а знаете ли вы, что…

Стивен КингКраткая история жизни Стивена Кинга, информация о его увлечениях, почтовый адрес офиса, а также история его литературного псевдонима, Ричарда Бахмана, доступна в разделе "Биография".

цитата
Человек растит, что он может.
вернуться к публикации | вернуться к каталогу

The Dark Tower IV. Wizard and Glass
Стивен Кинг. The Dark Tower IV. Wizard and Glass

Прислал(-а): Дмитрий Голомолзин

< предыдущее изображение | следующее изображение >


вернуться к публикации | вернуться к каталогу


© Программирование, Дмитрий Голомолзин, 2002-2003
случайная рецензия
Только что посмотрел "Мглу".
Впечатления двоякие. С одной стороны: хорошая режессура Дарабонта. Фильм получился по-настоящему жуткий. Атмосфера произведения выдержана по полной. Все спецэффекты к месту, нет переборов. Диалоги тоже хорошие. Про игру актеров промолчу, где-то хорошо, где-то не очень.
С другой стороны: есть несколько моментов, которые, лично мне, не понравились. Не буду перечислять все, скажу только про концовку. Конец не понравился. Жуткий депресняк. Стоило выбираться из супермаркета, чтобы так закончить?
В целом фильм неплохой. По всей видимости, только Дарабонт может снимать фильмы по произведениям Кинга.
(Если вспомнить "Побег..." и "Зеленую милю")
DevilDance
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика