Перейти к содержимому



flood


Ответов в теме: 8

#1 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 17 Сентябрь 2003 - 12:29:51

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

#2 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 17 Сентябрь 2003 - 13:07:03

Хм... судя по всему, он прав. Я сообщение Гомера прочитал без проблем, и только на слове "занчения" понял, что что-то не то. Интересно, интересно... Но я не думаю, что важны лишь первая и последняя буквы. "Квоирк" - кто-нибубдь поймет? Я думаю, что переставления лишь нескольких букв букв не влияет на прочтение.  

#3 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 17 Сентябрь 2003 - 16:16:00

ПСИХОЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

#4 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 18 Сентябрь 2003 - 20:31:48

Цитата

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
Прочитал нормально ;D
Позволь теперь пофлудить
;D ;D ;D ;D ;D ;) ;) ;) :D ;) ;) ;) :D ;) :) :) :-[ :-X ::) ??? 8)
Изображение

#5 Vjacheslav

    всегда в дороге

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 755 сообщений
  • Из: Ногинск, Россия

Отправлено: 19 Сентябрь 2003 - 11:14:40

Ну, хомер, право мы уже привыкли, что ты так пишешь поэтому и читается легко.  ;D
Хотя исследователи правы. Приблизительно человек уже представляет что должно стоять в контексте и читает "визуально", т.е. действительно, просто видит слово и оно в его мозгу "сравнивается" с известным ему набором слов. В принципе, это известно во всем мире давно, скажем, на этом основано сравнение многоцифровых кодов- ошибится очень трудно, так как перестановка или замена 1-2 цифр все равно однозначно идентифицирует код, просто потому, что остальные цифры стоят на своих местах.  

#6 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 05 Июль 2004 - 18:22:17

Почитала тут вот сообщение Гомера ничего не заметила ;D
А когда читала ниже поняла что что-то не так! Вот прикол блин!

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#7 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 05 Июль 2004 - 22:07:40

 Не остановимся на достигнутом , вспомним ГЛОКУЮ КУЗДРУ, которая чего-то иам делает с БОКРЁНКОМ , а до этого ШТЕКО БУДЛАНУЛА БОКРА,  НИ одного сушествующего в русском языке слова , а совершенно ясно .что гнусеая гадкая КУЗДРА что-то плохое сделала БОКРУ и теперь издевается над БОКРЁНКОМ.
 Тоже свё понянто
 
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#8 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 06 Июль 2004 - 12:27:59

вот еще:

Сяпала Калуша по напушке и увазила бутявку. И волит:
- Калушата, калушаточки! Бутявка!
Калушата присяпали и бутявку стрямкали. И подудонились. А Калуша волит:
- Оее, оее! Бутявка-то некузявая!
Калушата бутявку вычучили. Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки. А Калуша волит:
- Бутявок не трюмкают. Бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся.
А бутявка волит за напушкой:
- Калушата подудонились! Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#9 Ira

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 89 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 08 Июль 2004 - 02:40:47

2 Kort Печально сознавать, но мой недоразвитый мозг бился над твоим "квориком" минуты две... :'(





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика