Перейти к содержимому



Сайт про СК. Нужны компаньонос!


Ответов в теме: 19

#16 Гаррисон

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 15 сообщений

Отправлено: 30 Март 2009 - 09:06:35

Хорошо, я рад :D
Информации мало, потому что сайт совсем молодой, ему еще только пара недель. Опыта у меня маловато, да и рассчитывал я что не один буду над ним работать... Но постепенно буду заполнять, улучшать и т.д.

#17 Lissa

    ки-цунэ

  • Пользователи
  • ****
  • 566 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 31 Март 2009 - 11:50:32

Гаррисон, главное - чтобы на твоем сайте было что-то новое по сравнению с уже существующими СК-ресурсами. Плодить дубли, ИМХО, дело неблагодарное :D.

Отредактировано: Lissa, 31 Март 2009 - 11:51:10


#18 Гаррисон

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 15 сообщений

Отправлено: 01 Апрель 2009 - 13:04:53

Да, конечно, я это понимаю. Однако, что то пока ничего умного в голову не приходит...
Можно сделать что то интерсное, пара мыслей в голове крутится... однако есть одно но - один я не справлюсь, даже не потому что очень тяжело, а потому что трудно делать что то, когда есть 90 процентов вероятности, что никому оно не надо, кроме тебя самого. И еще складывается такая ситуация, что сайт не будет сколько нибудь посещаемым без оригинального и интересного контента. С другой стороны, нет большого желания что то делать, пока никто не ходит на сайт...
Замкнутый круг, однака.

И я заметил, что даже этот самый популярный ру сайт про Кинга не является популярным в широком смысле слова. Что наталкивает на мысль о невысокой популярности Стивена Кинга среди интернетчиков.
В общем, я не знаю, что мне теперь делать

#19 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 01 Апрель 2009 - 14:31:30

Просмотр сообщенияГаррисон (Apr 1 2009, 02:04 PM) писал:

я заметил, что даже этот самый популярный ру сайт про Кинга не является популярным в широком смысле слова. Что наталкивает на мысль о невысокой популярности Стивена Кинга среди интернетчиков.
В общем, я не знаю, что мне теперь делать


В общем, то уверен, что удивление еще не раз может посетить тебя:)
Большинство тематических ресурсов не пользуются бешенной популярностью, как ПОПпорталы, особенно сборные. На то ПОП и популярное ;)
Изображение

#20 Гаррисон

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 15 сообщений

Отправлено: 04 Апрель 2009 - 20:16:13

Уважаемый Огненный Бог марранов, не могли бы вы привести пру примеров этих самых ПОПпорталов? Ни разу не натыкался, в сети недавно.....





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика