Перейти к содержимому



Фильм "Дневник Элен Римбауэр"


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Мик

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 59 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Киев, Украина

Отправлено: 16 Январь 2009 - 01:53:37

Стильная, я бы сказал картина. Неплохие актерские работы, особенно хороша Лиза Бреннер в роли Элен Римбауэр. В первых кадрах это еще веселая, беззаботная девушка, полная счастья и радужных надежд. Однако счастье быстро улетучивается, надежды тают, как и иллюзии, главной из которых, к сожалению, оказывается любовь и преданность мужа. Тайны особняка «Красная Роза», в котором, в основном, и разворачивается действие, тоже не добавляют ей оптимизма.
Фильм «Особняк «Красная роза» я не так давно посмотрел с большим удовольствием. Именно поэтому было любопытно узнать, с чего же все начиналось, получить ответы на вопросы которые, оставил после себя «Особняк…». На некоторые из них ответы в «Дневнике…» даны, а некоторые вопросы так и остались без ответа. В любом случае, лента оставляет неплохое впечатление не в последнюю очередь благодаря удачной и достоверной, на мой взгляд, передаче атмосфере зловещих тайн, которые хранит этот дом.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика