Перейти к содержимому



OMAN - предзнаменование.


Ответов в теме: 24

#16 Kora

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 70 сообщений

Отправлено: 07 Июль 2003 - 23:47:19

А я бы на такую экскурсию сходила.Просто интересно.А что до мерзости всякой,мне кажется меня это не сильно заденет.После того, как на моих глазах насмерть сбили человека,да ещё проехались по нему разок,мне уже ничего не страшно.

#17 avari

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 68 сообщений

Отправлено: 08 Июль 2003 - 00:48:41

Рожка Розенберг, большой поклонник Стива, кстати, просыпался от того, что его кто-то трахает. Не хотите обсудить?

#18 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 11 Июль 2003 - 16:26:48

Цитата

Рожка Розенберг, большой поклонник Стива, кстати, просыпался от того, что его кто-то трахает. Не хотите обсудить?
Не шути по поводу всех этих вещей-может сознание сыграет с тобой злую шутку >:D
Изображение

#19 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 12 Сентябрь 2003 - 02:25:01

Тут вот речь о моргах шла... Могу рассказать одну байку, то есть вполне реальную историю из моей журналистской практики, если можно так сказать, происшедшую в нашем городском морге в 1997 году.
Так вот работала там ещё с советских времён одна дивчина. Как пришла после школы (сама она откуда-то из деревни) так и работала санитаркой. Мрачная, судя по отзывам коллег (тоже мне весельчаки сыскались ;D) была девочка - нелюдимая, одним словом. Работала и после того, как окончила заочно филологический факультет университета, а затем, кстати, поступила на юридический... Потом у неё начались проблемы с крышей, пару раз обращалась в психушку - сама, что удивительно. А потом вдруг она сошлась с одним дядькой - экспертом из того же морга. Жили они, жили - пока дяденьку этого не привезли в больницу с ножевым ранением груди. "Это я сам" - сказал он врачам да и помер благополучно. Ну, а у его гражданской жены по имени Валя окончательно съехала крыша. Стало ей чудиться, будто её один из коллег "мысленно совращает" и недвусмысленными взглядами склоняет к сожительству. В общем, щёлкнул у неё тумблер, схватила она ножи спецательные и устроила в морге резню. Одного, "совратителя" насмерть порешила, ещё 4 или 5 человек порезала... Потом выбежала на улицу и уехала на попутке. Вечером её менты задержали, причём при аресте она сопротивлялась, а когда доставили в наркодиспансер, попыталась сбежать, выпрыгнув со 2 этажа, но повредила позвоночник...
Её, само собой, признали невменяемой и отправили на лечение в спец. психбольницу. Там вообще много интересных фишек - лень пересказывать. Если кому интересно - сообщите, сброшу очерк. "Аутопсия" называется - на мед. слэнге означает вскрытие.

З.Ы: Год назад из той больницы пришло ходатайство об "отмене принудительных мер медицинского характера" - мол, Валенька уже здорова. В морге начался переполох, едва не перешедший в забастовку с добровольным уходом всех работников... Всех, кто Валеньку помнил, хотя бы по отметинам на теле ;D
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#20 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 12 Сентябрь 2003 - 09:30:51

Цитата

...Ну, а у его гражданской жены по имени Валя окончательно съехала крыша.
Блин, не смог удержаться, а это случайно не та Валя-татарин, плодящяя одинаковые топики на транслите  ;D  ;D  ;D

#21 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 17 Сентябрь 2003 - 22:16:59

homer, а это ты о чём? ??? Разъяснить можешь? :-/
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#22 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 18 Сентябрь 2003 - 12:27:29

Цитата

homer, а это ты о чём? ??? Разъяснить можешь? :-/
да комрад Ged вернулся, топики некоторые потер ( я тут стараюсь значит, постинги себе накручиваю, а "злой админ" все трет и трет  ;D )...
В общем был в свое время топик ( за точность цитирования не ручаюсь) Kakim vi Vidite prodoljenie Temnoi Bashni...
В общим прикол для посвещенных  :;)

#23 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 06 Март 2004 - 21:54:55

Цитата

ну что профи??? есть что нибудь такое? особенно у программеров???
есть такая фенька-примета: если прога компилится первый раз без глюков, гладенько, не к добру это - значит в будущем с ней ещё будут хлопоты ;)))
А лет 5 назад я гадала на картах. На всех - на простых, на таро, Ленорманд, на индийских рунах. Знаете, сбывалось, кому гадала. Хотя карты такая вещь - они предсказывают то, что должно бы быть, но что можно изменить. Типа они направляют. Но после того как на индийских мне раза три выпадал гроб (смерть или тяжелая болезнь родственника или близкого человека), и это сбывалось, хотя я ни на минуту не верила, с картами я завязала. Страшно. Да и плохо это, заглядывать в будущее...

#24 Dara

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 127 сообщений
  • Из: Рязань

Отправлено: 07 Март 2004 - 16:17:26

Тема какая интересная, почему забросили? Неужели никто не знает баек или реальных историй о душах умерших, суевериях, моргах или древних кровавых обрядах? Tess, по-моему у тебя точно должно быть несколько интересных историй, тем более что изучала шумерские обычаи!
Если будет продолжение этому топику, напишу историю, которая случилась со мной, когда было мне лет 12... там фигурирует странная старушка и темный подвал...

#25 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 21 Март 2004 - 21:45:28

Дара, ты наверное меня с кем-то спутала. Возможно с Тэанур.
А вообще надо подумать, может я и смогу что-то рассказать. Ты выкладывай свою историю, а я пока внимательней почитаю все эти.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика