Перейти к содержимому



Предложения


Ответов в теме: 215

#46 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 31 Март 2005 - 11:06:56

Возраст...Всего лишь...

#47 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 31 Март 2005 - 11:09:45

Blacky (Mar 31 2005, 07:57 AM) писал:

Ged, не знал, куда написать. У меня вопрос - вот смотри, есть дни рождения, "сегодня ДР у того-то". А что за номер стоит после ника? Порядковый появления на сайте или как? Или где?
По моему это возраст B)
Изображение

#48 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 31 Март 2005 - 11:38:15

Не уверен. не все же возраст говорят.

#49 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 31 Март 2005 - 11:46:39

кто пишет свой др и год рождения тому и говорят. А без года рождения незя, значит всем говорит возраст тот, который указывали в профиле

#50 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 31 Март 2005 - 11:46:57

Ragewortt Freeman Allgood (Mar 31 2005, 12:09 PM) писал:

По моему это возраст :)
Так и есть!
Изображение

#51 Aegis

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 636 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 01 Апрель 2005 - 12:39:57

Blacky (Mar 17 2005, 12:15 PM) писал:

Теперь и мне Геда жалко становится.
Не надо ничего объединять. Понятно, что у определенных человеков не хватает терпения просмотреть все темы - это раз. А второе - некоторые из дублируемых тем очень старые и заглохли, так что...
Это всё неверно.
Во-первых, объединять и разделять темы, переносить текст может не только Гед (администратор), но и модераторы, которых не так уж мало (например, в разделе "Свободное общение" - пять человек).
Во-вторых, практика дублирования топиков никуда не годится. Если какая-то тема заглохла, ее очень просто оживить, отправив туда сообщение.

Кстати сказать: на многих форумах активно практикуется не только соединение, но и разделение тем. Если модератор замечает, что дискуссия вышла за рамки обсуждаемой темы и перешла на другой предмет, то он может перенести "отклоняющиеся" посты в соответствующую тему, или создать ее, если такой темы еще нет. В этом случае не надо никого предупреждать, наказывать и т.п. - главное, чтобы обсуждение было содержательным и заслуживающим отдельной темы.

#52 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 04 Апрель 2005 - 14:01:50

Убедил. Я собственно по другим вопросам:
1 - где можно поругать Geda за его первоапрельскую хохму?
2 - кроме как закрытия тем, можно еще как-то умиротворять детей, которые случайно сюда заходят? Я про ситуацию в разделе "Творчество Стивена Кинга" с некоей Совой (лучшей). Мало того, что хренью занимается, так еще и плохо.

#53 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 04 Апрель 2005 - 17:01:38

Blacky (Apr 4 2005, 03:01 PM) писал:

Убедил. Я собственно по другим вопросам:
1 - где можно поругать Geda за его первоапрельскую хохму?
2 - кроме как закрытия тем, можно еще как-то умиротворять детей, которые случайно сюда заходят? Я про ситуацию в разделе "Творчество Стивена Кинга" с некоей Совой (лучшей). Мало того, что хренью занимается, так еще и плохо.
Ну, геда ругать не стоит - нужно вестись поменьше :D ;) :D

А с молодняком админы разберутся - чай, не впервые.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#54 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 04 Апрель 2005 - 23:32:12

А чего его ругать-то!? ;) :( ;)
На thedarktower.net, к примеру, посетителям пытались впарить уникальное издание - все книги Темной Башни в одном 3860-страничном томе :) !
Изображение Изображение

#55 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 05 Апрель 2005 - 18:43:11

предупреждаю: оффтоп!

Боже, надо сюда почаще заходить... рыдала с первого поста. Гед, гениальная шутка, снимаю шляпу!
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#56 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 06 Апрель 2005 - 09:02:38

Конечно заходи и желательно в видимом виде, а то привет передать хочется, вот только нет уверености, что ты есть и услышишь :)

#57 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 06 Апрель 2005 - 09:54:28

передавай. Кстати, для этого есть приват. :)
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#58 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 01 Май 2005 - 16:35:26

GratefulDead (May 1 2005, 07:27 PM) писал:

Такой вопрос - почему бы вместо опции "ответить" не сделать просто внизу каждой загружаемой странички топика окошко для ответа,а  то постоянно жать на опцию ответа и загружать отдельную страницу для этого напряжно,а так просто вписываешь ответ,жмёшь сбоку от окошка ответа смайлики и внизу на кнопку - ответить.... и не надо по сто раз грузить новую страницу для нового ответа - окно всегда с тобой.По моему это намного удобней и конструктивней.
Есть такая кнопка "Быстрый ответ" внизу страницы, она показывает форму быстрого ответа без открытия новой страницы. Для того, чтобы она показывалась всегда, нужно в настройках своего профиля (Профиль > Настройки > Настройки форума) в опции "Раскрывать автоматически форму быстрого ответа?" выбрать пункт "Да".

Цитата

И еще идея - при описании темы в выборе топиков не хватает места - может сделать так,чтобы при наведении мышью на тему всплывало описание мелким шрифтом,но более расширенное - тоже мысль не плохая.

Идея неплоха, но в код движка я лезть не буду - все равно скоро (надеюсь :lol:) собираюсь установить его новую версию...
Изображение Изображение

#59 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 01 Май 2005 - 21:18:22

GratefulDead (May 1 2005, 08:59 PM) писал:

А почему смайлики по умолчанию не грузятся сбоку от окна быстрого ответа - место есть,как сделать чтоб они загружались автоматически ?
Смайлы доступны по ссылке "Показать смайлики в новом окне". Сразу же они не показываются для того, чтобы не "грузить" страницу.
Изображение Изображение

#60 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 02 Май 2005 - 10:11:07

Ged, вопрос про ники поднимался, но вот он затронул меня всерьез.
Интересно (вопрос), вот я Blacky. А если появятся Blackys, black, и еще что-то отличающееся одной буквой - форум их пустит? Я правда интересуюсь без подвоха.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика