Перейти к содержимому



За жизнь (Мысли вслух) [2]


Ответов в теме: 1761

#1621 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 03 Декабрь 2007 - 02:03:32

Цитата

Только что Ю. Лужков в прямом эфире Первого канала:
- ...Думаю, мы сможем сформировать государственную дулю... :) :)
Я вот, кстати, подумывал нарисовать заместо галочки кукиш. ;) И остановило меня только то, что оная фигура моим художественным способностям не поддавалось – пришлось ограничиться галочкой. :P

Одного понять не могу – зачем мне голосовать за предвыборную кампанию, написанную вовсе не депутатами и вовсе не безвозмездно? ;) Что я в результате выберу?
К тому же должно выполняться: а) наши голоса действительно учитывают; б) честно учитывают. ;)

P. S. Нет сынок, это фантастика! © :D

Отредактировано: Dandelo, 03 Декабрь 2007 - 02:04:27

Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#1622 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 03 Декабрь 2007 - 05:29:35

Прикольно вам, ребят, смотрю: футбол кончился - выборы начались.
Выборы пройдут - а тут и Новый год на носу, надо всем подарки успеть купить.

Цитата

Я вот, кстати, подумывал нарисовать заместо галочки кукиш. И остановило меня только то, что оная фигура моим художественным способностям не поддавалось – пришлось ограничиться галочкой.
Х-У-Й - и букв мало и особых худспособностей не нужно.
Это тебе на будущее, сынок, когда на президентские пойдешь - выбирать между хуем и галочкой.
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#1623 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 03 Декабрь 2007 - 07:50:14

Цитата

Прикольно вам, ребят, смотрю: футбол кончился - выборы начались.
Выборы пройдут - а тут и Новый год на носу, надо всем подарки успеть купить.
А у студентов только два праздника – Новый год и каждый день. ;) :)

Цитата

Это тебе на будущее, сынок, когда на президентские пойдешь - выбирать между хуем и галочкой.
Папаша, я не совсем один на выборы ходил... Если увидят только там – беспонтово, а свои не все поймут.
И вообще, означенное слово банально – так каждый может, а вот реалистичный кукиш – это и не послал, вроде, а обидно.
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#1624 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 03 Декабрь 2007 - 08:10:11

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (Dec 3 2007, 02:29 AM) писал:

Цитата

Я вот, кстати, подумывал нарисовать заместо галочки кукиш. И остановило меня только то, что оная фигура моим художественным способностям не поддавалось – пришлось ограничиться галочкой.
Х-У-Й - и букв мало и особых худспособностей не нужно.


А зачем вообще куду-то ходить? Я уже лет 15 ни на какие выборы не хожу и другим не советую . Понятно , конечно , что " поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан" / А по херу мороз.

Кстати кукиш у меня получается нарисовать быстро только с натуры. Вот теперь потренировалась -могу и так. Лев , а зачем писать Х-У-Й , когда его то уж наваять ;) может даже самый маленький ребёнок. И главное , в случае провала, если к тебе придут нехорошие дяди с вопросом - а почему ты написал слово Х-У-Й , то нужно будет изворачиваться, мямлить как падла. А вот изображение фаллоса всегда можно выдать за что-нибудь другое, как то : за молодой гриб, к примеру, с неотросшей шляпкой , а если глазки и рот пририсовать, то за кондитера в колпаке. Или если перевернуть рисунок мордой вниз в состояние пениса, то за стилизованную рожицу с болшьшим носом. :)

Отредактировано: izida, 03 Декабрь 2007 - 08:13:13

путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#1625 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 03 Декабрь 2007 - 08:50:34

Цитата

И вообще, означенное слово банально – так каждый может, а вот реалистичный кукиш – это и не послал, вроде, а обидно.
Это примерно как соревноваться в сортирной живописи - кто небанальнее представит х*й (в виде жопы, кукиша, или кондитера в колпаке), дожидаясь своей очереди посрать в единственно отведенное для этого отверстие.
Вроде бы и забавно, но все равно пованивает.

Цитата

я не совсем один на выборы ходил... Если увидят только там – беспонтово, а свои не все поймут.
Ух ты... Это как? Денег дают?
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#1626 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 03 Декабрь 2007 - 10:10:25

Просмотр сообщенияizida (Dec 3 2007, 08:10 AM) писал:

И главное , в случае провала, если к тебе придут нехорошие дяди с вопросом - а почему ты написал слово Х-У-Й , то нужно будет изворачиваться, мямлить как падла.
не жили богато - что уж начинать :)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#1627 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 03 Декабрь 2007 - 14:13:39

Просмотр сообщенияSamael (Dec 2 2007, 11:20 AM) писал:

Карен, ты путаешь понятия.
1)Политика США ВСЕГДА основывалась на боевых действиях против других стран, свобода слова тут не при чем. Оно просто не могут не воевать, иначе - экономический коллапс.
Но они уже могут хулить своего президента, причем открыто - у нас за это уже могут посадить.

Цитата

Так зачем идти в СМИ, Сэм?
2)А зачем портить бюллютень, Карен? Сейчас настала пора выборов, оппозиционные издания за это вполне могут ухватиться. А ругать власть за бездействие нацизму уже лет 30 почти бессмысленно. Почти - главное слово.
1)Свобода слова - не есть демократия, а всего лишь один из ее атрибутов, не самый главный. Речь ведь идет о демократическом устройстве самой страны, так? Мое мнение: в США демократии нет, а СМИ ихние, прикрываясь всякими саус парками, точно также поют песню власти и "продают" народу военные операции и боевые действия, которые проводит США. А народ опкупает - продают-то бесплатно.

2) Оппозиционные издания? Сэм, я не знаю ни одного из них. Реального, которое читалось бы массами. Кое-где иногда в завуализированной форме критика проскакивает в "Коммерсанте", но не более. "Российская газета" - издание правительства РФ. Оно пляшет под дудку режима. Остальные смишники стремятся к довольно сухому изложению фактов.

А портить бюллетень - для того, чтобы его никто не заполнил за тебя.
время - лицо на воде

#1628 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 03 Декабрь 2007 - 14:34:21

Просмотр сообщенияizida (Dec 3 2007, 09:10 AM) писал:

А вот изображение фаллоса всегда можно выдать за что-нибудь другое, как то : за молодой гриб, к примеру, с неотросшей шляпкой , а если глазки и рот пририсовать, то за кондитера в колпаке. Или если перевернуть рисунок мордой вниз в состояние пениса, то за стилизованную рожицу с болшьшим носом. :)
Точно-точно! :)
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#1629 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 03 Декабрь 2007 - 20:08:56

Цитата

)Свобода слова - не есть демократия, а всего лишь один из ее атрибутов, не самый главный.
:) Нифига! А какой тогда главный?! Без свободы слова, любая другая "свобода" - как мастурбация кастрата.

Карен, не надо путать демократию с пацифизмом. Тебя послушать - Истинная Демократия напоминает кришнаитскую анархию: "никого не трогаем, делаем все что хотим!" Но даже демократия имеет относительное право на агрессию, тем более - это касается такой агрессивной нации, как американцы. Да, даже в США нет Идеальной Демократии, но при том что..

Цитата

в США демократии нет, а СМИ ихние, прикрываясь всякими саус парками, точно также поют песню власти и "продают" народу военные операции и боевые действия, которые проводит США.

Они МОГУТ сте*аться над национальными святынями и Правительством, а мы - нет! Видишь разницу?

Цитата

Оппозиционные издания? Сэм, я не знаю ни одного из них. Реального, которое читалось бы массами.
Массовых оппозиционных изданий в нашей стране просто не может быть. Особенно массовыми, особенно! Потому что:
1. Оппозиция просто не может быть интересна массам, иначе это не оппозиция толком (только в странах, близких к революционному перевороту).
2. В стране нет демократии.

Можно и в мелкие издания, они смогут заинтересовать народ, пусть и не в больших массах.
Ну испортишь ты бумажку, и? Толку-то не будет.

А о выборах я хочу сказать....а все уже сказали до меня!
Изображение
Добавить нечего!
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#1630 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 03 Декабрь 2007 - 20:51:40

Цитата

Вроде бы и забавно, но все равно пованивает.
Изображение
это не просто аватара - это древний символ изгнания зла © :)

Цитата

Ух ты... Это как? Денег дают?
Не вижу никакой связи с тем, что я написал... :)

Цитата

А портить бюллетень - для того, чтобы его никто не заполнил за тебя.
Это при том (ничем, кстати, не обоснованном) условии, что их таки считают. :P
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#1631 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 03 Декабрь 2007 - 22:18:38

Просмотр сообщенияSamael (Dec 3 2007, 08:08 PM) писал:

:) Нифига! А какой тогда главный?! Без свободы слова, любая другая "свобода" - как мастурбация кастрата.
Политический плюрализм, возможность прямого и косвенного народоизъявления и народовластия. Очень многие в США не поддержали повторные военные кампании в Азии. Но это никак не повлияло на решение Буша.

Цитата

Тебя послушать - Истинная Демократия напоминает кришнаитскую анархию: "никого не трогаем, делаем все что хотим!"
нет. Я к тому веду, что любая демократия - это по сути своей не более чем миф, который и питается чисто мифически. На деле же демократия - это когда два волка и одна овца путем свободного голосования и свободы слова решают, кого будут есть на обед.
А стеб над правительством - это не критерий демократии. Скорее один из способов мимикрии.

Цитата

Массовых оппозиционных изданий в нашей стране просто не может быть.
тем не менее, в нашей стране есть оппозиционная партия - это коммунисты. Ну да ладно, это е суть важно. Пускай не оппозиционное СМИ - а хотя бы критическое. У нас нет не то чтобы оппозиционной газеты, у нас нет даже той, которая открыто не боится критиковать режим. Поэтому идти в газеты и нести банальные истины на устах, которые итак знают все эти политические андеграунды, интеллектуалы и интеллигенты, не имеет смысла. Те, кто их читает, все прекрасно понимают сами. А если их начать распространять, навязывать и манипулировать - это мало чем будет отличаться от методов "правящей" партии. Вот такой вот замкнутый круг.

Кстати, реальный факт из достоверного источника: те 70%, которые ЕдРоссия набрала по Ростовской области - фальсификация.

Просмотр сообщенияDandelo (Dec 3 2007, 08:51 PM) писал:

Цитата

А портить бюллетень - для того, чтобы его никто не заполнил за тебя.
Это при том (ничем, кстати, не обоснованном) условии, что их таки считают. :P
Да ты чего, у инх же теперь куча международных экспертов, все точно и с соблюдением всех демократических стандартов. :) Все ТВ только и делают, что об этом скандируют. Собрали блин, кучку клоунов-экспертов на потеху. Хотя нет, на 30 секунд врубили критику ОБСЕ, только потом ее заглушили тремя-четырьмия полутораминутными комментариями наших политиков в стиле: "вы бы на себя посомтрели". х*ли звали тогда, не ясно.
время - лицо на воде

#1632 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 03 Декабрь 2007 - 22:35:03

карен, а ты за кого голосовал?

Просмотр сообщенияVictory (Dec 3 2007, 02:34 PM) писал:

оля, в мемориз! :)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#1633 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 03 Декабрь 2007 - 22:38:00

Я перечеркнул бланк.
время - лицо на воде

#1634 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 03 Декабрь 2007 - 23:23:29

Цитата

Да ты чего, у инх же теперь куча международных экспертов, все точно и с соблюдением всех демократических стандартов. :)
А в чем разница-то? Сам же говоришь:

Цитата

Кстати, реальный факт из достоверного источника: те 70%, которые ЕдРоссия набрала по Ростовской области - фальсификация.
Или это называется «их считают особо хитрым способом»?
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#1635 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 03 Декабрь 2007 - 23:26:35

Дык в том-то и дело, что никакой :)
(при том условии, если я правильно тебя понял...:))
время - лицо на воде





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика