Перейти к содержимому



Когда выходит Темная Башня 7 на русском???


Ответов в теме: 126

#16 alena

    Тварь из "Тумана"

  • Пользователи
  • ****
  • 439 сообщений

Отправлено: 25 Июль 2005 - 14:46:17

АСТовцы имеют не плохие деньги... Им не до гармонии ... Так что, John Seed, незачем им стараться, а нам незачем надеяться!!!!Ну и ладно! Лишь бы прочитать быстрее.

Отредактировано: alena, 25 Июль 2005 - 15:02:14


#17 John Seed

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 183 сообщений
  • Из: г. Новосибирск

Отправлено: 25 Июль 2005 - 16:31:18

alena (Jul 25 2005, 02:46 PM) писал:

АСТовцы имеют не плохие деньги... Им не до гармонии ... Так что, John Seed, незачем им стараться, а нам незачем надеяться!!!!Ну и ладно! Лишь бы прочитать быстрее.
Просто если бы я хотел только прочитать побыстрее, то уже давно скачал бы электонную версию романа. Но я этого не делаю, потому что никакой тест на экране не сравнится с книгой в руке. Была бы еще эта книга по выразительнее, а то суют всегда всякий хлам :blink: . Единственное, что мне нравится в русских изданиях - это перевод, хоть он не подкачал (спасибо товарищу Вебберу ;) ).

#18 alena

    Тварь из "Тумана"

  • Пользователи
  • ****
  • 439 сообщений

Отправлено: 25 Июль 2005 - 16:43:29

Зернышко :blink: , я это и имею в виду, я с компа вообще читать не могу. Книга -это книга, ...пусть будет бездарный видок, зато содержание путное...

#19 John Seed

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 183 сообщений
  • Из: г. Новосибирск

Отправлено: 25 Июль 2005 - 16:53:29

alena (Jul 25 2005, 04:43 PM) писал:

Зернышко :blink: , я это и имею в виду, я с компа вообще читать не могу. Книга -это книга, ...пусть будет бездарный видок, зато содержание путное...
Кажеся а нашел свою половинку Изображение.

Отредактировано: John Seed, 25 Июль 2005 - 16:54:01


#20 alena

    Тварь из "Тумана"

  • Пользователи
  • ****
  • 439 сообщений

Отправлено: 25 Июль 2005 - 17:02:44

Составляем по маленьку свой маленький ка-тет? Рада тебе... :blink:

#21 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 26 Июль 2005 - 13:11:43

Да тут вас, таких половинок, пол-форума бродит, если не больше (в смысле - противников электронного чтения). Любого Короля с пол-пинка уделаете - хоть Алого, хоть Малинового, хоть, пардон, Пунцового. Я к таким не отношусь, так что в ваш ка-тет 999-ти со своими гуслями не полезу...
Однако ж - отклоняемся.

Насчет перевода - жду и боюсь, т. к., по достаточно надежной инфе ТБ7 - кошмар для переводчика, и не напортачить там - работа ювелирная.

#22 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 26 Июль 2005 - 13:35:27

Hypnos (Jul 26 2005, 02:11 PM) писал:

Да тут вас, таких половинок, пол-форума бродит, если не больше (в смысле - противников электронного чтения). Любого Короля с пол-пинка уделаете - хоть Алого, хоть Малинового, хоть, пардон, Пунцового. Я к таким не отношусь, так что в ваш ка-тет 999-ти со своими гуслями не полезу...
Суров ты, гой еси Глюк-Охотник ;)

Пусть ребята пообщаются. Модеры все равно не дремлют B)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#23 alena

    Тварь из "Тумана"

  • Пользователи
  • ****
  • 439 сообщений

Отправлено: 26 Июль 2005 - 15:10:14

Однако, Hypnos, тебя действительно отклоняет( с гуслями поосторожней...)... ;) . А насчет превода- согласна. У меня вообще во2 - ЫШ - трепотун, а дальше - ушастик -путаник. халтура.... А теперь все эти однерки, девятки и т.д. и т.п.... Страшно подумать.
З.Ы. 999- Что за ка-тет такой????Ох осторожней с гуслями...

#24 Ring0

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 4 сообщений

Отправлено: 01 Сентябрь 2005 - 12:21:20

и? :unsure:

#25 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 01 Сентябрь 2005 - 12:39:26

Ring0 (Sep 1 2005, 01:21 PM) писал:

и? :unsure:
Глубокомысленно! :lol:


Попробуй сюда позвонить :lol:
Издательская группа АСТ

129085, Москва, Звездный бульвар, д. 21, 7-й этаж

Справки по телефону: (095) 215-01-01, факс 215-51-10

Email: astpub@aha.ru

Изображение

#26 LDV

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 75 сообщений
  • Из: Россия

Отправлено: 01 Сентябрь 2005 - 18:06:15

Цитата

Просто если бы я хотел только прочитать побыстрее, то уже давно скачал бы электонную версию романа. Но я этого не делаю, потому что никакой тест на экране не сравнится с книгой в руке. Была бы еще эта книга по выразительнее, а то суют всегда всякий хлам
И тоже верно, хотя, пока до нас доходят эти самые книги, народ уже в электронном варианте уже прочитал. Завидно. :blink:


Цитата

я с компа вообще читать не могу. Книга -это книга, ...пусть будет бездарный видок, зато содержание путное...
А вот тут согласен на 100 %.
Попал в Ка-тет :blink: :(

#27 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 01 Сентябрь 2005 - 19:12:01

А что, распечатать не але???Я лично тоже не могу читать на компе, но я настроил параметры печати так, что на одной стороне листа у меня было 2 страницы, и печатал на 2х сторонах альбомного листа. Шрифт сделал маленьким, полностью отредактировал документ и все путем, улождился в листов 150...правда читал почти через лупу.... :blink:
время - лицо на воде

#28 LDV

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 75 сообщений
  • Из: Россия

Отправлено: 02 Сентябрь 2005 - 17:34:56

Так то же надо целиком где-то качать... :lol: :lol: (шепотом) где есть? :rolleyes:

#29 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 02 Сентябрь 2005 - 17:48:24

Есть у меня на компе...если я тут укажу ресурс, на котором можно скачать (хотя сомневаюсь, что его оттуда еще не изъяли), то меня забанить могут :rolleyes: так что...могу поделиться, мне не сложно в принципе
время - лицо на воде

#30 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 02 Сентябрь 2005 - 22:18:51

Оффтоп переносим в личку
Изображение Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика