Перейти к содержимому



П И В О


Ответов в теме: 200

#106 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 13 Июль 2004 - 17:15:59

Спрашиваешь!
Стоит любимая между абсентом и мескалем ::( :(

#107 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 13 Июль 2004 - 21:37:29

 Вот как раз 200 гр. того самого пью и нормально " ...уносит..."
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#108 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 14 Июль 2004 - 13:11:25

а мне с вами попьянствовать мона? "быва-али дни-и весе-е-олые...".

я люблю абсент. Пробовала несколько и пока склоняюсь к "Ксенте". Обожаю пиво. Любое: темное, светлое, красное, фильтрованое и не очень. все под настроение. сейчас в моем топе на первом месте Славутич (укр.) и нефильтрованое Белое (чернигов). Гинесс - форева, разливной. Вина, опять же. "Букет Молдавии", детство, да. "Мартини", да...

"я сегодня, ик, не такой, ик, как вчера, а вчера, ик, я был совсем, ик, никакой..."
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#109 Ronin

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 140 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 14 Июль 2004 - 13:24:39

Ооо, какая темаИзображение
Абсент меня научили пить с шампанским, "Северный полюс" называется...
Наиболее любимый напиток - ром. А из вин - розовое калифорнийское. (Того гляди заклеймят "инородцем"Изображение)

#110 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 14 Июль 2004 - 14:36:28

скорее "иным"  ;D ;D ;D. Надо попробовать, где-то дома пизирек шампуня валялся. в какой пропорции мешать-то?
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#111 Ronin

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 140 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 14 Июль 2004 - 15:11:18

По вкусу мешать, с мелко наколотым льдом. Пить через соломинку из широкого "шампанского" бокала.

#112 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 14 Июль 2004 - 16:32:12

Прощай здоровье!!! Официант!!! Ик!!!
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#113 Ronin

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 140 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 16 Июль 2004 - 01:20:00

Кстати о здоровье и коктейлях...
В порядке флуда мемуар для начала. Ночь, улица, фонарь возле института (вечернего разумеется)... За бортом -23 ниже нуля... И трое, среди которых ваш непокорный неслуга, хлещут джин-тоник из горла полуторалитровой пластмассовой бутыли... Эх, молодость!..
Не, никто не умер, просто позже, давно отказавшись от дешевого слабоалкогольного пойла я узнал интересные вещи. Есть нерекламируемая медицинская статистика по которой у любителей разноцветных жестяных баночек в будущем возникают большие проблемы с поджелудочной железой, вплоть до операции на оной. Говорят этим дивным эффектом мы обязаны какому-то консерванту.
Так что по поводу слабоалкогольных коктейлей в банках и бутылках...хоть "очаковских", хоть зарубежных...
Люди, я люблю вас, будьте бдительны! :D

#114 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 16 Июль 2004 - 10:42:56

  А у нас джин-тоник токмо в стеклянной таре, токмо после перепоя, ЗАЧЕМ в 23-? Я - старый опытный пьяница, специально в мужском роде , дабы подчеркнуть , что это грустное состояние не имеет половых признаков для себя ,только для обчества :D ;)
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#115 viracocha

    кукарачо

  • Пользователи
  • *****
  • 1 111 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Зябликово

Отправлено: 16 Июль 2004 - 11:58:49

Сэи, есть баночная бурда и есть джин с тоником, смешанные собственноручно. Ничего общего первое и второе между собой не имеют. Ваабче.
Неизбежен ход событий,
Только вместе должно быть им

Изображение

#116 Ronin

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 140 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 16 Июль 2004 - 13:32:47

Дык! "Две большие разницы..."
А собственноручно смешанный ром-с-колой...ммммм...... ;D

#117 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 16 Июль 2004 - 13:39:35

А я ваще лютой ненавистью ненавижу полимеры типа джин-тоник, ром-кола и всякие шейки в баночках и бутылочках. уж лучше по-честному напиться абсентом или пивом.
кстати, о птичках. позавчера ходила в паб, там варят свое нефильтрованное. еще раз убедилась в пользе и приятности СВЕЖЕГО пива. лучше ничего нет!!!
все, кто будет в Киеве не пропустите паб "Сундук" - мировое пиво и неплохая атмосфера (в стиле старой Америки + живая музыка).
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#118 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 16 Июль 2004 - 16:53:29

Как раз сейчас пью текилу с грейпфрутовым соком.Вкуснятина ;)

Все коктели в банках дерьмо полное!енто коктели,но нельзя назвать джин-тоник в баночке,джин-тоником.Потому что это не джин-тоник >:)...вот ;D
Тоже касается и различных энергетических напитков.Говорят от них тоже какие-то болячки выскакивают :(

#119 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 16 Июль 2004 - 18:53:59

Короче,  абсолютных трезвенников немае, и это хорошо, т.к. считаю ,что если человек как минимум не курит и не пьёт, значит у него есть другие пороки ,ИМХО :) ;)
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#120 galden

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 169 сообщений
  • Из: Уфа

Отправлено: 17 Июль 2004 - 18:41:37

Тока пиво и самогон! Причем, лучше по раздельности. Во всех остальных напитках давно разочаровался в силу слишком негативного отзыва об их качестве. Зато пиво беру прямо с завода (Шихан в Стерлитамаке, причем то, что беру там это...!!, короче, это и есть пиво), а второе у бабушки в деревне, которая уже давно смирилась с постоянным убыванием запасов, и находит утешение в том, что внук не травится неизвестно чем, а пьёт экологически чистый продукт. Честное слово, сам раньше не понимал, как это люди самогон могут пить, теперь не понимаю, как можно пить водку и иже с ним.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика