![]() |
![]() ![]() |
![]()
Идея восхитила Эдди: долг и ка, как нечто, оставляющее отметину на лице, которая может выглядеть знаком отличия для одного и уродством для другого.
|
McCowan, Al (МакКоуэн, Эл) | Также является персонажем, либо упоминается в произведениях: |
Работник ночлежки "Маяк" в Детройте, сопровождал Дональда Каллагэна во время его смертельного визита в «офис» Корпорации Сомбра. | |
![]()
Пока не стала читать остальные отзывы, сначала напишу свой. На мой взгляд, произведение откровенно слабое для Кинга. Идея довольно избитая, персонажи выписаны довольно-таки шаблонно, что для Кинга вообще редкость, им даже и не сочувствешь особенно. Читается легко, но по прочтению никаких особенных впечатлений не оставляет, так себе, не то что Тёмная Башня. взять хотя бы "Противостояние", там тоже затронута тема апоклипсиса и гибели людей, но сделано это с куда больщим мастерством. Так что разочаровалась я слегка, но Кингу простительно, он ещё много сильных книг напишет, я уверена!
Мария
|