Перейти к содержимому



Минск. Любители фильмов по Кингу


Ответов в теме: 41

#16 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 25 Февраль 2005 - 22:27:50

BlotzIII (Feb 25 2005, 10:00 PM) писал:

Да, я еще не из Минска и у меня другой Батька :D.
А что это меняет?
Название топика меняет :D
П.С. А Батьку не трож!

#17 buxter

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 8 сообщений

Отправлено: 01 Март 2005 - 22:12:02

Всем привет, я тоже из Минска. Эта мессага вроде как оффтопик, ибо фильмами по Кингу не распологаю. Да и не очень их люблю, честно говоря. Книги лучше. Единственны фильм, который реально понравился - Побег из Шоушенка.

#18 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 01 Март 2005 - 22:33:37

2 buxter:Да ладно, я думаю нас простят...

2 ол: Минчане (и около того), как насчет того, чтобы собраться когда потеплеет (пожарить шашлыки, попить спиртное, поболтать о мастере и т.д.)?

#19 Flash Gordon

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 48 сообщений

Отправлено: 01 Март 2005 - 23:25:16

Я вот ищу на CD в Минске Кладбище дом животныхб Способный ученик, Куджо и прочее. Подешевле. У чела в сети было Кладбище да я не успел. Зато есть кое-что другое...
А собраться мона будет. Хотя я не то чтобы огромный фанат. Прочитал только порядка 30 романов.

#20 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 02 Март 2005 - 12:00:43

Flash Gordon (Mar 1 2005, 11:25 PM) писал:

Я вот ищу на CD в Минске Кладбище дом животныхб Способный ученик, Куджо и прочее. Подешевле. У чела в сети было Кладбище да я не успел. Зато есть кое-что другое...
А собраться мона будет. Хотя я не то чтобы огромный фанат. Прочитал только порядка 30 романов.
клад. дом. жив.
А вообще поройся сам в поисковиках байнета...
П.С. 30 романов!!! Ты что! Осторожнее с такими откровениями, счас кто-нибудь из них (Vjacheslav, ged, Pibl, Urfin Jusse) заглянет и забаннят тебя на три месяца пока все не прочтешь :blink:

По поводу собрания. Можно определить дату, скажем 2 апреля... Кто за, присоединяемся!

#21 Flash Gordon

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 48 сообщений

Отправлено: 04 Март 2005 - 01:08:09

Я имел ввиду фильм на CD,а не аудио книгу! Это же полное дерьмо. Зачем мне аудио книга???
Я фильмы собираю. Можно кнешна заказать у Инди, причем по очень хорошей цене много фильмов. Но пока бабла не густо. Предлагаю всем минчанам собрать денег и заказать фильмов 40 у Инди... 1800 беларусскими вроде за диск...

#22 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 05 Март 2005 - 01:48:36

Flash Gordon (Mar 4 2005, 01:08 AM) писал:

Я имел ввиду фильм на CD,а не аудио книгу! Это же полное дерьмо. Зачем мне аудио книга???
Смотри-ка какой привередливый :ph34r: Главное что на CD :ph34r:
П.С. перепутал уж, извиняй

#23 Wanderer

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 40 сообщений
  • Из: Минск

Отправлено: 06 Март 2005 - 01:12:36

Цитата

Минчане (и около того), как насчет того, чтобы собраться когда потеплеет (пожарить шашлыки, попить спиртное, поболтать о мастере и т.д.)?

2McMurphy: давай для начала на пиво соберемся. Начинаем обсуждать
место сбора. Предлагаю возле Европейского. Пиво рядом, метро рядом, парапет на водохранилище длинный, елочки густые рядом, вид строящейся библиотеки очень в тему (кристалл есть -- осталось колдуна найти).

#24 Flash Gordon

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 48 сообщений

Отправлено: 06 Март 2005 - 12:19:21

А у тебя Вандерер, есть фильмы Кинга на СД?

#25 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 06 Март 2005 - 16:24:34

Wanderer (Mar 6 2005, 01:12 AM) писал:

2McMurphy: давай для начала на пиво соберемся. Начинаем обсуждать
место сбора. Предлагаю возле Европейского. Пиво рядом, метро рядом, парапет на водохранилище длинный, елочки густые рядом, вид строящейся библиотеки очень в тему (кристалл есть -- осталось колдуна найти).
Погодка не очень располагает для уличного распития, почему не пойти тогда в пивной ресторан 0.5?
Кто изъявляет желание собраться?

#26 Wanderer

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 40 сообщений
  • Из: Минск

Отправлено: 06 Март 2005 - 22:19:28

Цитата

Погодка не очень располагает для уличного распития, почему не пойти тогда в пивной ресторан 0.5?

2McMurphy
Так я ж не говорю прямо завтра. Да и не соберешь бульбашей так быстро -- мы на подъем тяжкие, сам знаешь. Вот май придет... Но если соберетесь раньше в бар какой -- так я с вами.

Цитата

А у тебя Вандерер, есть фильмы Кинга на СД?

2Flash Gordon
Нету. Я из фильмов по Кингу люблю только "Побег из Шоушенка", а его по телеку часто крутят.

#27 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 08 Март 2005 - 01:41:35

Wanderer (Mar 6 2005, 10:19 PM) писал:

2McMurphy
Так я ж не говорю прямо завтра. Да и не соберешь бульбашей так быстро -- мы на подъем тяжкие, сам знаешь. Вот май придет... Но если соберетесь раньше в бар какой -- так я с вами.
Что ж согласен... Договариваемся на первые выходные мая :D
Начинаем потихоньку сбор. Кто за - отмечаемся тут...
П.С. Для тех, кто заглянул случайно - фотки МинскаИзображение

#28 kot-17

    Внебрачный сын Масти

  • Пользователи
  • ****
  • 454 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 28 Сентябрь 2005 - 10:41:12

Немного запоздало (полгода прошло с момента начала сборов на пиво), но лучше поздно, чем никогда.
Если тут ещё есть минчане, то очень настойчиво предлагаю собраться на пиво и обсудить насущные проблемы <_< .

Жаль, что никто не оставил своих координатов... Если кто захочет собраться - 752-65-74.

Отредактировано: kot-17, 28 Сентябрь 2005 - 10:51:29

Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.

Настоящий кот всегда или голоден, или не выспался...

#29 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 18 Ноябрь 2005 - 02:04:56

Может кому из Минска нужна книга Кинга "Бесплодные земли" в твердом переплете в подарок?.... :rolleyes:

#30 ka3nka

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 53 сообщений
  • Из: Минск

Отправлено: 01 Февраль 2006 - 11:59:25

Привет, я то же из Минска! У меня на DVD есть "Сияние"," Кладбище домашних животных" - 2 части, "Ловец снов", "Жребий" (Судьба Иерусалима), "Давилка" и "Кошачий глаз", На CD есть "Зеленая миля", а на видео "Побег из Шоушенка"





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика