Перейти к содержимому



Когда выходит русская книга "Песнь Сюзанны"?


Ответов в теме: 81

#46 Nebel

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 151 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 03 Март 2005 - 21:00:36

Orhidea, в Олимпийском ее нет, вчера была

#47 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 04 Март 2005 - 10:04:00

Что ж, подождем... Все равно щас нет времени по книжным лазить, хотя хотелось бы. :D
(блин, как обычно прочитаю самая последняя эту книгу! :huh: )

#48 indy

    Мастер

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 431 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 04 Март 2005 - 12:49:40

На "ОЗОНЕ" "Песнь Сюзанны" стоит 261 руб. (если без доставки конечно, самовывозом) :unsure:

http://www.ozon.ru/c...ail/id/2270340/
indy

#49 Fallcom

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 118 сообщений
  • Из: Беларусь, Гомель

Отправлено: 04 Март 2005 - 13:56:18

Относительно качества бумаги. Потертости на обложке это еще фигня. Вот у меня "Волки Кальи" напечатаны так, что по всему тексту перемычки в буквах "н" и "п" практически не видны - читать ужасно сложно. Если честно, ОЧЕНЬ сильно напрягает. Изображение

#50 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 04 Март 2005 - 16:16:51

indy (Mar 4 2005, 01:49 PM) писал:

На "ОЗОНЕ" "Песнь Сюзанны" стоит 261 руб. (если без доставки конечно, самовывозом) :D
Благодарю покорнейше, но нет. :) :) Уж лучше в дом книги на Арбате. Иногда проще переплатить, чем тащиться в такие еб..ня. ;) ;)
(я раз в этом Озоне заказала себе кассету что ли, самовывозом, блин. Так и не смогла туда доехать. :D )

#51 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 04 Март 2005 - 19:54:17

To fallcom

Цитата

Относительно качества бумаги. Потертости на обложке это еще фигня. Вот у меня "Волки Кальи" напечатаны так, что по всему тексту перемычки в буквах "н" и "п" практически не видны - читать ужасно сложно. Если честно, ОЧЕНЬ сильно напрягает.
Ох как я тебя понимаю у меня та же фигня. Читать очень тяжело, устаешь очень сильно! :D
Изображение
See you space cowboy!

#52 DaMike

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 2 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 04 Март 2005 - 22:05:56

На Тверской, в магазине "Москва", новая книга стоит 245 рублей.

P.S. Корректура - просто отвратительная. После первых трех или четырех страниц возникло очень сильное желание вернуть книгу в издательство. Нас просто "имеют"... :ph34r:

#53 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 05 Март 2005 - 01:51:38

Меня еще не "отымели", хотя с нетерпением жду :ph34r:
Вопрос "Когда выходит русская книга "Песнь Сюзанны"?" уже давно сменился вопросом "Когда же этот литературный вибратор дойдет до нашего города? :ph34r: " :D

#54 Crimson King

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 128 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 12 Март 2005 - 20:46:43

Цитата

На Тверской, в магазине "Москва", новая книга стоит 245 рублей.

P.S. Корректура - просто отвратительная. После первых трех или четырех страниц возникло очень сильное желание вернуть книгу в издательство. Нас просто "имеют"... 

Да,... тогда Вас всех действительно поимели! :ph34r:
Я вот съездил в Олимпийский и купил Песнь за... 158 рублей! И качество просто офигенное! Никаких крапинок на обложке, буквы "н" и "п", а также знаки "-" очень четко пропечатаны, бумага не рыжая, а белая офсетная! :ph34r:
Отличное качество!

#55 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 12 Март 2005 - 21:09:29

Вы по прежнему ищите места где по дешевле, а у нас ее еше нету ! Обидно блин ! :ph34r:
Изображение
See you space cowboy!

#56 тренер

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 1 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 12 Март 2005 - 22:28:26

Всем привет. Я не так давно начал читать Кинга (года 2), но влюбился в его книги с первого раза (с Противостояния) и прочитал книг 20-30 за это время. Сегодня дочитал Песнь Сюзанны и вот какой вопрос возник: в конце книги Кинг вставил статью из какой-то газеты, где пишется, что его задавила машина (1999 год), но его заключение в этой же книге датируется 2003 годом. Че за прикол? Не понимаю :ph34r:

#57 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 12 Март 2005 - 22:42:58

Тренер, во-первых, посмотри в биографии СК...
А-в третьих, ЕСТЬ И ДРУГИЕ МИРЫ, КРОМЕ ЭТОГО. :ph34r: :ph34r:
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#58 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 12 Март 2005 - 22:43:40

ЗАЧЕМ СПОЛЕРИТЬ ?! МНЕ ИНТЕРЕСТНО САМОМУ ПРОЧЕСТЬ ЭТО...ОБСУЖДАЙ ЭТО НА ДРУГОМ ТОПЕ :ph34r:
Изображение
See you space cowboy!

#59 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 12 Март 2005 - 22:48:15

Несмотря на то что книга вышла и что правила о маркеровке спойлеров на нее уже не расрпотсраняются думаю все таки Святоша прав и лучше писать о таких вещах в топе непорсдетсвенно про книжку...... Кстати как-то вяло народ читает, отзывов не видно (глубокомысленная критическая статья в "рецензиях" на ТБ-6 не в счет:ph34r:), а ведь по поводу книги можно так инетерсно и душевно поспорить.... :ph34r:

#60 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 12 Март 2005 - 22:53:23

To Kort, вот ты говоришь что народ вяло читает. Да это наверное так, но есть еще те люди как я, у которых еще книга не появилась в городе ! Вот видишь жизнь не справедлива :ph34r:
:ph34r:
Изображение
See you space cowboy!





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика