Перейти к содержимому



СПОРТ



Ответов в теме: 1327

#196 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 26 Октябрь 2002 - 07:57:59

Не надо растраиваться Свиньи ещё за третье место поборяться ! А вот Базель ох*ел ! В Москву ехать испугался , мол "террористы с калашами по красной площади гуляют". Порвать их надо ! А в свиной группе мне главное чтоб Ливерпуль вышел !

#197 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 27 Октябрь 2002 - 08:34:01

Bob."Люси привет"
Привет Bob :D
"Если хочешь узнать кто сильнее всех в мире посмотри бои без правил"
Да я не только их смотрела,но и выступала на них(Конечно не в качестве участницы ;D ) Просто нас пригласили выступить там в качестве группы поддержки,когда они проходили в моем городе...Так что я имею достаточно хорошее представление об этом...Но знаешь,Bob,если честно,я не считаю эти бои видом спорта...на то они и "без правил",а в спорте без правил никак не обойтись ;)

Теперь о моем любимейшем хоккее ;)
Вчера ходила во дворец на очередной матч....СУПЕР!!!! Мы выиграли 7:1!!! Так что,да простят меня москвичи,но мы СДЕЛАЛИ ЦСКА!!!! Да еще как красиво ;) Дворец как обычно был забит,и такой гул стоял...классно ;)

#198 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 28 Октябрь 2002 - 08:40:02

Спартак набирает обороты ! Ещё одна крупная победа на самим РОТОРом ! Кто-нибудь планирует сходить на матч  ЦСКА - Спартак ? То что-то никто не хочет (говорят : "КАМИКАДЗЕ нет !") .
А тебя Lusi поздравляю с победой твоих любимцев (кто бы они нибыли), по тому что я уже давно хоккеем не интересуюсь и не заково не болею !
P.S. Bob, если тебе так ГаЗЗаев нравится , то хотябы фамилию запомнил, но если этой безграмотностью ты хотел обидеть всех фанатов ЦСКА - то всегда пожалуйста !

#199 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 28 Октябрь 2002 - 20:28:26

homer. "А тебя Lusi поздравляю с победой твоих любимцев (кто бы они нибыли), по тому что я уже давно хоккеем не интересуюсь и не заково не болею !"
Спасибо тебе homer :oТолько вот мои любимцы ни "кто бы то ни был",а вполне реальная команда Металлург-Нк(Новокузнецк).А не болеешь за хоккей зря :D
Да ребят,вот хочу рассказать у меня в городе на этих выходных важное спортивное событие будет проходить :o  "Кубок Карелина" :o Надо же,то чемпионат мира по дзюдо...теперь вот Карелин... Ну блин, столица, однако ;D ;D

#200 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 29 Октябрь 2002 - 07:59:36

Хм, сёдня Галатасарай - Локомотив... Опять позорится будем... Ваши прогнозы по поводу счёта?

Now Playing: Bal-Sagoth 'Enthroned in the Temple of the Serpent Rings'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#201 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 29 Октябрь 2002 - 08:46:54

Локомотив - ещё не потерял шансы на выход из группы со 2 места , так что если они сами хотят выйти , то должны выигровать ! (счет 1-2 , надеюсь  ;D)
А по поводу хоккея - болею , но только за сборную России!
В НХЛ симпатизирую Пингвинам !

#202 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 29 Октябрь 2002 - 19:40:18

homer."А по поводу хоккея - болею , но только за сборную России! В НХЛ симпатизирую Пингвинам ! "
  А я из принципа ни за кого в НХЛ не болею :-/ Я после чемп.мира была в полном шоке от приехавших к нам легионерови теперь на всю НХЛ обижена ;D

#203 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 30 Октябрь 2002 - 08:30:39

Уррррррррррррррррррааааааа ! ПЕРВАЯ ПОБЕДА В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ !!!!!!!!
Прикиньте  ;D ;D я  :) даже счет угодал ! Всё таки Локомотив хочет ещё матчей 7 в Лиге провести ! Молодцы , отлично , настроение мне повысили ! Зауважал я их ещё сильнее , Пусть уж на конец выигруют чемпионат России , Я , как главная <с>винья на этом сайте , разрешаю !
P.S. - Lusi , какой чемпионат ты имеешь ввиду , в Питере в 2000 (если мне не изменяет память) - так туда не НХЛовцы приехали , а какие то клоуны ! Из Российского чемпионата черпать игроков куда рациональнее , пример последний чемпионат мира ! А в НХЛ я себе выбрал "любичика" чтоб хоть какая нибудь заинтересованность в НХЛ у меня была , + за кого играть в симуляторы хоккея где нет нашей сборной !

#204 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 30 Октябрь 2002 - 15:55:41

homer."Lusi , какой чемпионат ты имеешь ввиду , в Питере в 2000 (если мне не изменяет память)"
Да,да его самого ;D Ужасная,позорная страница в истории нашего хоккея :'( Вспоминать не хочу...

"так туда не НХЛовцы приехали , а какие то клоуны !"
Точно. Им надо было бинокли выдать,чтобы они за шайбой могли следить  ;D ;D

"Из Российского чемпионата черпать игроков куда рациональнее , пример последний чемпионат мира !"
Конечно :) Знаешь голкипера Тарасова??? Наша гордость :) Он защищал ворота сборной и достаточно успешно :o

#205 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 30 Октябрь 2002 - 16:12:15

По поводу выигрыша Локо - молодцы! Утёрли нос этим уродам (я имею в виду болельщиков), а то: "Die for You", "Welcome to Hell" - ну кто же так встречает гостей? И понтов у команды, соглашусь с комментатором, выше крыши...
Я уж тут боюсь подумать, но вроде бы у Локо есть ещё шансец выкарабкаться?

Now Playing: Slayer 'Epidemic'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#206 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 31 Октябрь 2002 - 08:07:01

Нтв - уроды , ну перенесли матч спартака , ну это не повод людей лиги чемпионов лишать ! Вчера Реал - Рома  был матч , так без таралки не показывали ! А вечером какуюту фигню крутили !
По поводу болельщиков Галимого Сарая и говорить нечего , какая команда таки и болельщики ! И проиграли турки заслужино , уже прям сложно Минуту помолчать !
А по поводу хоккея , если я "првилные"  ;D новости спорта смотрел , то Металлугр Нк 0 - 5 продул ЦСКА в Москве !

#207 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 31 Октябрь 2002 - 18:40:19

homer. "А по поводу хоккея , если я "првилные"  ;D новости спорта смотрел , то Металлугр Нк 0 - 5 продул ЦСКА в Москве ! "
Да уж...самые, что ни на есть правильные :) Да ладно,все равно МЫ ЦСКА у себя дома выиграли 7:1,так что ничья :)
А так...Какая боль,какая боль ЦСКА-Металлург 5:0 ;D

#208 Сэй ZIGLER

  • Гости

Отправлено: 01 Ноябрь 2002 - 00:32:12

Ну, наконец- то начался очередной сезон НБА. Поздравляю всех болеьщиков с этим знаменательным событием. Я возлагаю большие надежды на своих любимчиков Сиксерс во главе с Айвером и на Лейкерс. Как это не обидно сезон начался с поражений: 2 поражиния у Лейкерс и одно у Сиксерс. Но не надо отчаеваться выигрывает тот кто смеётся последним!

#209 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 02 Ноябрь 2002 - 08:55:15

Lusi , если ты пожелаешь неудачи футбольным армейцам (ЦСКА) и Локо в играх Российской премьер лиги , я с радостью тебя поздравлю с победой Металлургов Новокузнецка (1 - 2 Вроде  :) ).
P.S. Вообще Lusi ты дурно на меня влияешь , я хоккейными новостями никогда не интересовался , а теперь интересно как твой Металлург сыграл !  >:) Перестань говорить о хоккеи  :-X  

#210 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 02 Ноябрь 2002 - 13:44:00

homer. "Lusi , если ты пожелаешь неудачи футбольным армейцам (ЦСКА) и Локо в играх Российской премьер лиги , я с радостью тебя поздравлю с победой Металлургов Новокузнецка (1 - 2 Вроде :o )."
 Дык ты мне скажи,за кого надо в футболе болеть,я тоже буду :) Желаю неудачи не только футбольным,но и хоккейным армейцам (ЦСКА) и Локо ;D ;D  
 За поздравленья спасибо,приятно :o

"Вообще Lusi ты дурно на меня влияешь, я хоккейными новостями никогда не интересовался , а теперь интересно как твой Металлург сыграл ! "
Я дурно влияю ??? ;D Ну нет...это ж классно :) Молодец,что начал интересоваться  хоккеем :o

"Перестань говорить о хоккее"
Неа  :o ;D





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика