Перейти к содержимому



Версия форума


Ответов в теме: 4

#1 Сэй Steppenwolf

  • Гости

Отправлено: 18 Февраль 2004 - 15:10:01

Миль пардон, что вмешиваюсь, но как-то непривычно стало видете форумы на ЯБ Голд. Почему не СЕ?

Траблы с отсутствием на хостинге MySQL или еще что?

#2 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 18 Февраль 2004 - 15:46:39

Когда данный форум открывался, у нас просто не было возможности юзать мускульную базу, позже я не нашел достойного конвертора, а сейчас жду YaBB 2 :)...
Изображение Изображение

#3 Steppenwolf

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 2 сообщений

Отправлено: 18 Февраль 2004 - 17:22:06

Зря ждешь на самом деле:
- долго
- скорее всего не бесплатно

Советую ставить СЕ (благо конвертер есть), при желании потом можно в Инвижн перевести, опять же через конвертер раз плюнуть. Второй-то Инвижн точно бесплатным останется, а вот с Ябом большой вопрос. Так что не откладывай.

А, впрочем, чего это я конкурентам советую.. ;)

#4 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 18 Февраль 2004 - 23:41:17

Цитата

Советую ставить СЕ (благо конвертер есть), при желании потом можно в Инвижн перевести, опять же через конвертер раз плюнуть. Второй-то Инвижн точно бесплатным останется, а вот с Ябом большой вопрос. Так что не откладывай.
Я пробовал ставить у себя SE в целях тестинга... при этом юзал конвертор, вот только там с конвертингом были траблы (не помню точно, но вроде связанные с юзверями)... В общем забил я на это дело ;)

Насчет инвижна ничего сказать не могу - сам не юзал, чисто внешне он меня особо не впечатлял.

А то, что вторая яба будет бесплатной - эт точно ;) А там и на мускул перейду и конвертор стопудово будет вполне рабочий 8) ;)... Только действительно подождать придется.. Изображение

Цитата

А, впрочем, чего это я конкурентам советую..
??
Изображение Изображение

#5 Steppenwolf

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 2 сообщений

Отправлено: 19 Февраль 2004 - 08:24:30

Цитата

Я пробовал ставить у себя SE в целях тестинга... при этом юзал конвертор, вот только там с конвертингом были траблы (не помню точно, но вроде связанные с юзверями)... В общем забил я на это дело ;)

Насчет инвижна ничего сказать не могу - сам не юзал, чисто внешне он меня особо не впечатлял.

А то, что вторая яба будет бесплатной - эт точно ;) А там и на мускул перейду и конвертор стопудово будет вполне рабочий 8) ;)... Только действительно подождать придется.. Изображение

Даже если и так, то из Голда напрямую в Яб2 не конвертнется ;)

Что касается юзверей, то если ты переносил форум для конвертации в другую папку (для перестраховки) или конвертил на локалхосте, надо было проверять папку Members. Он через раз почему-то при переносе обнуляет все файлы в этой папке, лечится записыванием поверх.
Ну, или конвертер кривой. Тоже не проблема. Могу прислать, если что. Все-таки СЕ _намного_ лучше ;) А вот Инвижн меня тоже не впечатлил.

Цитата

??

:P





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика