Перейти к содержимому



Никнейм - его история и значение для пользователя


Ответов в теме: 230

#61 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 18 Май 2004 - 10:06:03

Цитата

И что говорят? В смысле - зависимость прямая или обратная? ;D

В том-то и дело, что ПРЯМАЯ! Но я-то не верю в такое, хи-хи, но иногда мыслишки сами собой проскакивают. Ну и вообще, говорят же, что размер значения не имеет!  ;D ;D ;D Главное, что б человек был хороший, ДУШЕВНЫЙ!  ;D

А еще я недавно услышала такое: что как человек ТАНЦУЕТ, так он и сексом занимается. А если он ВООБЩЕ НИКОГДА не танцует?!!  ??? ;D ;D

#62 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 18 Май 2004 - 10:55:45

Цитата

А еще я недавно услышала такое: что как человек ТАНЦУЕТ, так он и сексом занимается. А

Представил как занимаются сексом брейкеры ;D ;D ;D

Сразу вспомнились строчки:"я имел ее сидя,я имел ее лежа, и на голове я имел ее тоже" ;D ;D ;D

#63 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 18 Май 2004 - 11:19:14

Цитата

Plarb, ОЧЕНЬ уверен? Хм... :-/
А кстати, ник на самом деле вообще ни о чем не говорит. Вот если бы это было имя...Я заметила, что у людей с одинаковыми именами правда есть что-то общее. Ну-ка, колитесь, кого как зовут!  ;)
Не соглашусь. Очень даже говорит. Это может в реальной жизни ничего не значит, а тут ник и есть твое имя. я пробывала один раз поменять свой ник. Не фига нормального не вышло. Не воспринимаюсь я другой, хоть и люди были не знакомые. И пыталась общаться с людьми с таким же ником.В основном похожи, но есть и различия. Не бывает полностью одинаковых людей (неужели это я говорю? :-/)
Вот назовусь я не Тэсс, а как-то по другому, например Олей, и не буду я так восприниматься и характер у меня поменяется на Олин. Замечали, что некоторым людям не идет их имя и так и хочется их назвать по другому. Вроде Саша, а вот зовешь его  Сережей и все :-/

#64 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 18 Май 2004 - 12:42:40

Цитата

Не соглашусь. Очень даже говорит. Это может в реальной жизни ничего не значит, а тут ник и есть твое имя. я пробывала один раз поменять свой ник. Не фига нормального не вышло. Не воспринимаюсь я другой, хоть и люди были не знакомые. И пыталась общаться с людьми с таким же ником.В основном похожи, но есть и различия. Не бывает полностью одинаковых людей (неужели это я говорю? :-/)
Вот назовусь я не Тэсс, а как-то по другому, например Олей, и не буду я так восприниматься и характер у меня поменяется на Олин. Замечали, что некоторым людям не идет их имя и так и хочется их назвать по другому. Вроде Саша, а вот зовешь его  Сережей и все :-/

Оля? Приятно познакомиться, тёзка. :P  Нет, понимаешь, есть люди, которые в общем-то не задумываются о выбранном нике, просто взяли НЕКИЙ ник (знаешь, как бывает: например, sanek1543? ) А если говорить об осознаном выборе ника, тогда да, он характеризует человека, и можно задуматься, почему именно так он себя назвал.

Да, странно, что ты это сказала, что некоторых называешь не их именем. У меня такое было.
А меня за мой несносный характер называют Олькой. И мне нравится! Но в душе я все-таки ОРХИДЕЯ. И выбор этого ника осознан!

А людей одинаковых вообще не бывает! У меня есть сестра-близняшка, мы с ней одинаковы внешне, а вот характеры... И этому все удивляются .  ;) Вот так вот. :P

Tess...Я раздумываю над твоим ником...Если хочешь, потом напишу свои ощущения.

#65 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 18 Май 2004 - 12:59:46

Нет. Я не Оля. Это я к примеру сказала. Но все равно приятно познакомится ;). А свое раздумывание обязательно скажи. Мне очень интересно
А у близнецов всегда характеры разные. Они ведь две половинки одного целого. Уже изначально две разные половинки

#66 rubl

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 86 сообщений

Отправлено: 18 Май 2004 - 13:03:20

А по моему,ники в основном выбираются не в долгих раздумиях,а просто так,даже не знаю,как объяснить то.

#67 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 18 Май 2004 - 13:28:17

Не согласен. Даже если ты выбрал ник с ходу из ста восьмидесяти вариантов, значит чем-то он тебя зацепил. А потом ты уже поймешь чем. Одного пацана у нас в университете мы прозвали Ричи Рич (он был раздатчиком стипендии). Прошло шесть лет, прозвище держится до сих пор. Вот вам сила ника. Кстати, со временем этот паренек начал походить на Ричи Рича - морда залоснилась и вообще.
Вот так.

#68 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 18 Май 2004 - 15:37:01

[quote]У Оллгуда классный ник получается. Про плачущего убийцу я смотрел, и если ты, парень, похож на Марка Дакаскоса, то можно просто позавидовать.
[/quote
Я похож не на Дакаскоса,а на мультяшного плачущего убийцу,т.е. на японца ;D

Про сэя Пларба я пошутил специально, чтобы хоть как-то растормошить  форум,а то все как сонные мухи ;D
Изображение

#69 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 18 Май 2004 - 15:58:42

Ничего себе сонные мухи. Пларб, ты слышал? Нас обижают. Оллгуд, ты сам вон по нескольку лет пропадаешь, нет чтобы чаще появляться, небось сам в спячке. А мы может вообще не спим. Только на работе.

#70 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 18 Май 2004 - 16:09:49

Цитата

Ничего себе сонные мухи. Пларб, ты слышал? Нас обижают. Оллгуд, ты сам вон по нескольку лет пропадаешь, нет чтобы чаще появляться, небось сам в спячке. А мы может вообще не спим. Только на работе.
Ну бывает  :P ;D сплю долго...

И еще: Тесс куда твой славный аватарчик нелся, мне его не достает :-/ :'(
От скуки сам такой возьму >;)
Вот и приставь меня в мини- юбке 8)
Изображение

#71 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 18 Май 2004 - 16:26:33

Ну в мини-юбке это еще не страшно, а вот с синими волосами даже себя не представляю. Я сначала его решила сменить, а потом решила вернуться., но что-то не получается. А без аватора даже лучше. Ну, если хочешь, я тебе пришлю эту картинку, будешь на меня смотреть и любоваться. Могу даже в полный рост. Кстати, я так и сижу на том десятом уровне. Меня эта игрулька уже начинает раздражать.  Может хоть кто-то подскажет, как его пройти, так ведь умру и не узнаю…

#72 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 19 Май 2004 - 07:20:56

Сэй Тесс ,а как же читы ,моды,патчи.
Да и в сети наверняка есть мастера этой игры 8)
Изображение

#73 rubl

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 86 сообщений

Отправлено: 19 Май 2004 - 14:29:00

 Извини,Рэдж,но ИМХО не очень тебе ТВОЙ аватар подходит,ты же молоденький такой,хороший..зачем тебе этот кислый дядя?!!!Для понта что-ли.. :-/
 ЗЫ:А с читами играть не по-рыцарски!

#74 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 19 Май 2004 - 14:51:42

Чего он не подходит? Очень даже подходит. Мне нравится. А вот тех страшных слов я даже не знаю и что это такое тоже. Вот поэтому я никогда не пройду этот 10 уровень, даже не по рыцарски :-[ :'( :'( :'( :'(

#75 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 19 Май 2004 - 15:05:58

Цитата

Одна дама узнала, что чем больше размер ноги, тем больше естественно и главный прибор. Высмотрела себе мужчину с огромными «ботинками» размера 47,5 и предложила ему провести с ней ночь, естественно за отдельную плату. На утро, после замечательной ночи, дама платит обещанный гонорар и еще ложит сотню сверху.
- Купи себе новые ботинки. Эти тебе жмут
-Милый, а почему у тебя такие большие ноги?
-Понимаешь, я все детство провел в деревне. Летом всегда ходил босиком...
-Ах, лучше бы ты без трусов ходил...





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика