Перейти к содержимому



Мечта не исполнима


Ответов в теме: 30

#31 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 03 Июль 2008 - 21:57:30

Так, ну если все нафлудились вволю, предлагаю вернуться к обсуждению, собсно, текста. Никто не возражает? B)

Цитата

то почему меня населяет столь огромная физическая сила?

Населяющая сила? Хм... ;) Любопытный оборот ;)

Цитата

Мертвенная бледность моей кожи вызывает в нем колебания души.
Разумеется. При описанных обстоятельствах их встречи что же ещё, кроме бледной кожи может вызывать колебания человеческой души? B)

Цитата

Мои чуткие пальцы нащупывают тонкую кровеносную линию.
В смысле - тонкую красную линию? B)

Цитата

PS. Не все мечты обязаны осуществиться…
Вспомнился фильм "Восставший из Ада-VIII", когда главный демон - тот, у которого башка в иголках, говорит чуваку: "Ты бы поосторожнее в своих мечтах, а то некоторые из них, порой, сбываются". Сильно фраза торкнула :)

Касательно языка. Надо сильно работать над техникой. Классические недочёты: близкие повторы + по всему тексту бессмысленные, загромождающие текст уточнения очевидной принадлежности "мои волосы, мои пятки" и т.п. Правда, ближе к финалу шереховатостей меньше, последний кусок мне даже понравился. Есть хорошие обороты. Это хорошо. ;)

Оценка: содержание/язык:
4/3

З.Ы:

Цитата

Откуда только берется эта садомазо симпатия?

Дык все они тут, судя по тематике произведений, одним... гм... mirrom мазаны. :unsure: Не маньяк-профи, так садист-любитель! <_< :) Ни одного mirr-ного чела <_< ПОУБИВАЛ БЫ!!! :) B)
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика