Перейти к содержимому



Кто пишет всерьёз и надолго?


Ответов в теме: 1099

#631 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 29 Ноябрь 2005 - 17:28:24

Jogurt (Nov 28 2005, 12:33 AM) писал:

Рэйдж, во-первых.Ты зарегистрировался среди авторов Литсовета?
Во-вторых, тебя нет в списке подавших заявку на участие :(
Отсюда в-третьих: укажи свои координаты или как тебя звать на Литсовете.
Можешь написать на сайте "Парфенову" комментарий, только представься. Парфенов - это я. Для членов этого топа естественно блат имеется ;)
Я зарегился :( зовут Ragewortt?, а пароль не скажу ;)

Заявку подам вторично.

До встречи на литпортале :(
Изображение

#632 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 29 Ноябрь 2005 - 20:10:22

Рэйдж, братишка, по-моему ты где-то не там зарегистрировался. Держи ссылку на нужный сайт, где "наших" уже трое с Гипнозом и Пикманом)))

http://litsovet.ru/index.php/main

#633 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 29 Ноябрь 2005 - 22:39:41

J, я лажанулся :huh: звать меня как автора Рэйджвортт Фримэн (Фримэн Р.)

Заявку отправил, дай знать когда отправлять свои рассказы, где читать и править чужие :lol:

Что за объединение "Луч тьмы"? Типа братское или дочернее?
Изображение

#634 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 29 Ноябрь 2005 - 23:57:41

принял тебя, завтра спишемся)))

#635 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 30 Ноябрь 2005 - 20:00:14

Значит так Рэйдж. На своей странице в литсовете ты - полный хозяин. Ты можешь издавать там свои рассказы или стихи, которые потом любой желающий сможет прочитать со странички или скачав архив, тебе могут выставлять оценки по десятибальной шкале, оставлять комментарии, предлагать твои фразы в "цитату дня", голосовать за твое произведение как за "Произведение дня", рекомендовать его к чтению, голосовать за то, что купили бы твое произведение будь оно напечатано и т.д.
Тоже самое можешь делать и ты с творчеством других авторов, зайдя к ним на страничку. Для этого устроена система ссылок, поиск и т.п. Ты можешь участвовать в конкурсах и все прочее...
Что касается "Луча Тьмы" - это дружественное литобъединение. Его администратор - Дима Шевчук - участник нашей "Тьмы", а я - участник "Луча". В общем, мы дружим и поддерживаем друг друга, хотя и являемся в каком-то смысле конкурентами. Замечу однако, что, хотя "Луч" существует дольше нашего объединения, "Тьма" играет более заметную роль на сайте. С другой стороны, Шевчук намерен создать собственный интернет-ресурс. Что "Тьма" в свою очередь поддерживает.
Ну, надеюсь, разъяснил)))

#636 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 30 Ноябрь 2005 - 20:33:43

Вот про то как издавать прошу по подробнее ;) Йогурт

И где мне остальные вещи нашего сообщества читать?


П.С Почему у меня номер такой несуразный? 13
Изображение

#637 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 30 Ноябрь 2005 - 21:22:40

По поводу номера - гордиться должен))))))
По поводу того как издавать? Заходишь на сайт, регистрируешься, изучаешь свое авторское меню. Есть там такая тыцка - Главное менб. Дальше - Мои произведения. Дальше - добавить произведение, дальще или "заливаешь его фаулом, или сам набираешь в специальном окне (прозу конечно, удобнее первым вариантом). Потом жмешь внизу под этим окном "добавить" - и любуешься на свое творчество (новые произведения к тому же полявляются в стартовом окне литсовета на глазах у всех).
Остальные вещи нашего сообщества? Загляни в журнал "Тьма", там я кой-чего подсобрал и не только из "Наших" авторов.
Ткни мышой на ссылке "Тьма", дальше тыкай на имя любого интересующего тебя автора - соответсвенно откроется его страничка с произведениями. Дальше прозе - тыкаешь ссылку произведения - и читаешь. Или можешь скачать архив с произведением и прочесть потом, вне сети.
Исчо вопросы?

#638 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 14 Декабрь 2005 - 13:41:27

А вот я работаю 7 дней в неделю, без выходных и отгулов. Из-за этого, вновь не могу закончить правку рассказа и выложить его. Как меня это бесит, слов не подобрать! Даже нет времени скачать рассказ Дискейна и почитать. ;)
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#639 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 17 Декабрь 2005 - 23:21:41

Роланд Дискейн (Dec 13 2005, 05:07 PM) писал:

времени нет. Думал, что к Рождеству напишу еще один рассказ с соответствующей праздничной тематикой, но сессия...и курсовая - просто ужас. Пока времени нет совершенно.
Доктор, вы кому и что лечите?
Да ты посмотри на колличество и объем своих постов. Времени у него нет. Ха-ха! :)
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#640 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 27 Декабрь 2005 - 19:43:04

R. F., обращаю еще раз твое пристальное внимание на следующую ссылку. Там ты уже можешь найти меня, пикмана, гипноза и рэйджа. Думаю, такой профессионал как ты там тоже пригодится.
http://litsovet.ru/i...ew?litob_id=120
Всем начинающим авторам ужасов - тоже, если не затруднит, загляните по ссылке.

#641 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 29 Декабрь 2005 - 20:09:04

Vagabond (Dec 29 2005, 12:30 PM) писал:

R.F. (Dec 29 2005, 04:21 PM) писал:

Ведь даже на этом форуме есть много более искусных Мастеров Слова (Гипнос, Вагабонд, Пикман и др.), у которых, Каренчик, нам обоим есть чему поучиться.
Спасибо, конечно, за комлимент, да только "мастер слова" что-то залежался на своем футоне :)

Постараюсь исправить ситуацию - или отказаться от этой затеи насовсем. Зачем притворство, да еще перед самим собой.

Кста, как твоя Темная Башня поживает?

А подпись вполне, вполне :D
И кроме Вагабонда все ужо на литсовете. litsovet.ru

#642 Дрон

    The man who sold the Wold

  • Пользователи
  • ****
  • 699 сообщений
  • Из: Казань

Отправлено: 30 Декабрь 2005 - 11:40:23

2 R.F
Прочитал твой отрывок. Я так понял рассказ(или роман :) ) еще в проэкте, но получается ИМХО неплохо. Интересно, какое произведение ты прочитал перед тем, как начать писать? Впрочем, неважно. Буду ждать продолжение.

#643 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 30 Декабрь 2005 - 13:10:33

Спасибо, чувак! :)

Ты просто здесь сравнительно недавно , поэтому не в курсе... Я тут уже всем осточертел (или, по крайней мере - прожужжал все уши) со своим давно написанным романом, отрывок из которого ты прочёл. Так что проект состоялся, осталась "мелочь": убедить издателя напечатать. :) :) Что пока не удаётся :) Признаюсь, четверо форумчан его уже читали полностью. Средний бал, по их отзывам, - "4" (по 5-бальной шкале :) ). Но... Пока имеем то, что имеем. То бишь - ничего. ;)

З.Ы: Если интересно есть ещё фрагмент романа:

http://www.stephenking.ru/forum/index.php?...opic=322&st=885

Спасибо за внимание, удачи! :)
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#644 Julietta

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 174 сообщений

Отправлено: 05 Январь 2006 - 12:35:10

Только разрыла эту тему, буду всех читать.
Карен, а песню "Чистые пруды" написал не Тухманов? Пел-то её Тальков, это да :ph34r:

#645 Shadow Crawler

    Dolt Devourer

  • Пользователи
  • ****
  • 654 сообщений
  • Из: Инфернальный город Владивосток :)

Отправлено: 06 Январь 2006 - 04:11:41

Цитата

Well, I mean sorrow and disappointment is so very humanly and only at the people could become starting motivation for a writing
Humans and dogs all have legs and feel hunger or pain, for example, but it doesn't make them equal. Some feelings are harmful or useless. Unhumans get rid of them or don't have them at all, but it doesn't mean we're robots and have no emotions at all - thing is, mind should control feelings, not vice versa. By sorrow and disappointment I meant my reaction on the book.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика