Перейти к содержимому



Долгая Прогулка для Вас


Ответов в теме: 21

#1 Сэй CORTES

  • Гости

Отправлено: 21 Март 2003 - 21:20:03

Если бы вы участвовали в Долгой Прогулке, состязание начнеться через месяц, что бы вы делали? Как бы готовились? Как настраивались? Что бы взяли с собой и одели? Как бы вели себя на дистанции? Представте РЕАЛЬНО себя на месте тех ребят.
Интересно что кто думает по этому поводу.

#2 Сэй Chelsy

  • Гости

Отправлено: 07 Апрель 2003 - 09:48:21

Клево, я здесь первая, помимо самого автора. С 14 лет мечтаю стать участником подобного шоу, чтобы всех спасти ( наверное, я все никак не вырасту из желания стать супергероем :)). с собой я бы взяла восстанавливающий силы молочный коктейль и чистую футболку (чтобы не простудиться). Я люблю ходить пешком, и могу пройти километров пять-шесть, даже не запыхавшись и нисколько не устав, а если погода позволяет - то и больше. Хотя, конечно, жалко парней, которые будут гибнуть. Я уверена в том, что не выиграю - сил не хватит, но то, что я пройду достаточно для девчонки, я точно знаю. Хотя если бы Прогулка проводилась на самом деле и мне бы предложили стать ее участником, я бы отказалась

#3 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 08 Апрель 2003 - 19:29:55

Слушай CORTES, ты вовремя напомнил мне о пеших прогулках! У нас в е-бурге каждый май проходит своеобразное мероприятие "майская прогулка" - типа просто гуляешь на разные дистанции - от 6 до 50-ти км. :)  Почему то мне захотелось прогуляться на полтинник в этом году! :)

В настоящую Прогулку я бы одел заюзаные испытанные вещи (шоб не натирали и т.п.) из хавчика взял бы чтонить калорийное, но не приторное, немного воды и лимонную кислоту в таблетках для утоления жажды...

Насчет как реально себя бы повел... сказать трудно, навряд бы стал психологически на кого-то давить, скорее думал бы свои думки, да пер бы вперед... ну мобыть познакомился бы со "спутниками" - интересны все-таки мотивации таких же психов-самоубийц как и я. В принципе настрой был бы простой - идти пока идется, жить пока живется..

предсказывать поведение в конце пути вообще говоря не берусь - по походному опыту знаю как меняются люди, попадая в экстремальные ситуации...
Изображение Изображение

#4 Strelok

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 43 сообщений

Отправлено: 12 Апрель 2003 - 11:35:51

Цитата

У нас в е-бурге каждый май проходит своеобразное мероприятие "майская прогулка" - типа просто гуляешь на разные дистанции - от 6 до 50-ти км. :)  
А с выбывшими у вас что делают?...  :) :)

#5 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 12 Апрель 2003 - 19:32:51

Цитата

А с выбывшими у вас что делают?...  :) :)

все выбывшие жутко мучаются!... от зависти  :)
....они НЕ ПОЛУЧАЮТ памятные значки "Майской прогулки"!!!  ;D ;D ;D
Изображение Изображение

#6 avari

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 68 сообщений

Отправлено: 05 Май 2003 - 14:42:53

А кто будет Главным? Восковая фигурка Ричарда Бахмана? ;))

#7 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 03 Июнь 2003 - 13:06:20

Цитата

Клево, я здесь первая, помимо самого автора. С 14 лет мечтаю стать участником подобного шоу, чтобы всех спасти ( наверное, я все никак не вырасту из желания стать супергероем ;)). с собой я бы взяла восстанавливающий силы молочный коктейль и чистую футболку (чтобы не простудиться). Я люблю ходить пешком, и могу пройти километров пять-шесть, даже не запыхавшись и нисколько не устав, а если погода позволяет - то и больше. Хотя, конечно, жалко парней, которые будут гибнуть. Я уверена в том, что не выиграю - сил не хватит, но то, что я пройду достаточно для девчонки, я точно знаю. Хотя если бы Прогулка проводилась на самом деле и мне бы предложили стать ее участником, я бы отказалась
Соглашусь,но я бы выйграл бы  ;) ходить я люблю.
Изображение

#8 Bobby_Garfield

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 15 сообщений
  • Из: г. Огенбург

Отправлено: 08 Июнь 2003 - 22:05:56

Ну лично я бы ни за что не согласился участвовать в долгой прогулке!!!! Это же маразм как вы не понимаетее, общество просто сжирает само себя...... :) :D ;)

#9 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 09 Июнь 2003 - 20:34:11

Цитата

Ну лично я бы ни за что не согласился участвовать в долгой прогулке!!!! Это же маразм как вы не понимаетее, общество просто сжирает само себя...... :) :) :)
Общество и сейчас само себя жрет,а кушать то хочется всем.
Упаси вас от встречи с Mr.Задовым
Изображение

#10 Bobby_Garfield

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 15 сообщений
  • Из: г. Огенбург

Отправлено: 09 Июнь 2003 - 20:53:02

Цитата

Общество и сейчас само себя жрет,а кушать то хочется всем.
Упаси вас от встречи с Mr.Задовым
Я ненавижу Эту чушь, и в этом я с тобой полностью согласен!!!!!!!:)

#11 Vendigo

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 17 сообщений
  • Из: г. Миасс Челябинская обл.

Отправлено: 12 Июнь 2003 - 17:35:01

Привет всем, решил вот присоединиться к вашей беседе.

А касаемо "Долгой прогулки" по моему это, что то вроде клуба самоубийц. Этих парней все достало, и они решили покончить со всем разом. Только два варианта или выигрываешь или проигрываешь. В любом случае твоя жизнь изменится.

#12 Alcarinque

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 38 сообщений

Отправлено: 14 Июнь 2003 - 20:38:18

Цитата

Привет всем, решил вот присоединиться к вашей беседе.

А касаемо "Долгой прогулки" по моему это, что то вроде клуба самоубийц. Этих парней все достало, и они решили покончить со всем разом. Только два варианта или выигрываешь или проигрываешь. В любом случае твоя жизнь изменится.

Согласна с Vendigo, долгая прогулка - это что-то вроде самоубийства, только в замедленном темпе... С другой стороны, ребята, оказываясь у "чертогов смерти", начинали многое переосмысливать, и то что когда-то казалось дествительно важным, в лучшем случае отошло на второй план... Прошу прощения, что немного отвлеклась от темы, но даже представить себя на месте участников Прогулки, на месте этих ребят... брр, в дрожь бросает))

#13 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 15 Июнь 2003 - 19:13:07

Цитата

Привет всем, решил вот присоединиться к вашей беседе.

А касаемо "Долгой прогулки" по моему это, что то вроде клуба самоубийц. Этих парней все достало, и они решили покончить со всем разом. Только два варианта или выигрываешь или проигрываешь. В любом случае твоя жизнь изменится.
Клуб самоубийц?Не.е.еее.
Пример:идешь в армию,что самоубийца?
Ведь загнуться там шансов полно.
Изображение

#14 Shev

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 16 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 15 Июнь 2003 - 22:11:30

Я не пошел бы у меня внутри байрум.. И нога чето побаливает..

#15 Vendigo

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 17 сообщений
  • Из: г. Миасс Челябинская обл.

Отправлено: 15 Июнь 2003 - 23:41:22

Ну подробно о "Долгой прогулке" я высказался в разделе "отдельные произведенья" там тоже есть топик по этой книге. Приглашаю перенести разговор туда.  Здесь же речь шла немного о другом, читайте выше, и я высказался в смысле: чего уж тогда готовится, если только к общению с богом :(

2_ Ragewortt_Freeman:
Пример с армией не подходит, в армию ты идешь служить, а зачастую не идешь а тебя идут :(
2_Shev:
Что у тебя внутри?





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика