Перейти к содержимому



Теория заговора


Ответов в теме: 113

#106 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 30 Март 2006 - 10:33:44

Интересно, а существует ли теория заговора по массовому отстрелу межгалактических свиней?

Отправим красавца Дюка да в старый добрый ЭлЭй,
Вот ведь какая штука - там много теперь свиней,
Там много нечисти всякой - инопланетной и так,
Он уж нагнет их раком, он им покажет кулак,

Покажет, где раки зимуют, покажет кузькину мать,
И как стреляют вслепую, и как на войне умирать,
А после подложит Большую Эй под главный откормленный зад:
Стадо инопланетных свиней, а ну убирайтесь назад!
:D
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#107 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 30 Март 2006 - 11:56:46

Похоже, придёцца жвачно оправдываться в бороду... :D

Знаю, что трепло, мой критичный друг, и трава его лично для меня пресновата, однако ж в оценке американского религиозного буквализма я с ним согласен полностью. Тотальную же американофобию и выкладки по отечественной "третьеримности" оставим на его фашистско-патриотской совести... :D Кроме того, dispensationalism, как это ни прискорбно, отнюдь не дугинская выдумка (он вообще, строго говоря, никакой и не выдумщик, а модный в определенных "радикальных" кругах компилятор и агитатор, чем, собственно, и скушен), но вполне реальная политическая сила в Америке (Гугл в помощь). Остаётся лишь уповать на мировое торжество здравого смысла :D

Статья эта знакома :D и, на мой взгляд, достаточно любопытна - по крайней мере она дает основания полагать, что с юмором у Дугина не так плохо, как кажется :D

Но в любом случае спасибо! :D И вправду утешил... ;)
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#108 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 30 Март 2006 - 12:23:46

Цитата:

Так, диспенсациалист Джэк Ван Импе указывает, что следующие аспекты происходящего в мире свидетельствуют о том, что конец света близок: 1) глобализация экономики; 2) создание объединенной Европы; 3) изоляция Израиля со стороны враждебно относящихся к нему соседних государств; а также 4) крах марксизма, что говорит о том, что для диспенсациализма теперь открыты «окна возможности». Россию он считает «страной наиболее опасной и нестабильной, чем когда-либо», утверждая при этом, что «Америка, одновременно с Израилем, станет жертвой первого массированного ядерного удара, который будет нанесен Россией».

Причем здесь массированный ядрный удар? Очевидно, что в таком случае - на нынешнем уровне развития технологий - последствий Армагеддона не миновать и самой России. Одно это заявление заставляет критично посмотреть на "теорию юберменшей".

Истинно, истинно говорю я вам - во все дни то, что притянуто за уши - истина в ушах ослов, и будут верить они, что последний день близок, и будут верить знамениям... :D
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#109 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 30 Март 2006 - 13:12:22

Говорят, есть такой знатный буржуйский конспиролог, David Icke, пишущий в своих книжках о том, что на самом деле миром тайно правит "Вавилонское Братство" - древняя раса способных менять внешность рептилоидов из "четвертого измерения" (Максимычу на заметку :D ), практикующих жертвоприношения младенцев и другие сатанинские ритуалы. Из гадов состоит вся мировая элита, включая Джорджа Буша, Королеву Елизавету II, и проч. Ротшильдов. Судя по всему, тексты Айка снабжены "генеалогическими древами", генетическими кодами и другими интересными сведениями.
Вот это трава, я понимаю! :D :D Взял на заметку... :D
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#110 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 30 Март 2006 - 14:30:09

А кто их знает, сэй Троцкий! Увидите похожего на рептилоида - мочите, не глядя! Апосля разберемся! Дж. Буш мл. - натурально богомерзкая тварь. Как и эта....как ее.....ну чернокожая такая!...главный ихиней министер! Ну вы поняли! :D Рептилоидная тварь!
Кстати, один из них недавно показал свое истинное лицо! Ющенко! Видали, аж чешуя лезет! Одни тахины кругом!

Граждане Нiзлежной не обижайтесь!

Отредактировано: Samael, 30 Март 2006 - 14:30:57

...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#111 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 12 Апрель 2006 - 23:20:25

Касательно Дугина, занимательно- очень занимательно, но через чур много паралелей с Библией и отсуствие познаний в современном вооружении и технологиях ведения войны. Он утверждает, что КОНЕЦ СВЕТА близок!! Может он прав!?? Многие его уже просто заждались и когда он прийдет мы будем танцевать и веселится под аЦкий хохот Пенивайза.

Сей Троцкий, не мог бы ты дать ссылочку на Девида Ики(правильно написал хоть? :D ) на русском. Заинтересовало меня это "Вавилонское Братство"

З.Ы. Вот сейчас действительно началась конспирология.

#112 Ashta

    Ушла на запад. Не вернусь.

  • Пользователи
  • *****
  • 974 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 07 Декабрь 2006 - 10:44:21

ОНИ следят за нами. Отовсюду. Включая телевизор и унитаз.

Компьютеры прослушивают, причем ВСЕ.

Дело даже не в типичности и бредовости статейки, а в том, что люди подозревают, будто их компьютеры с недоделанной курсовой, папочкой для порнушки и коллекцией крякнутого shareware кому-то нужны.
Вот в этом и корень всех подобных теорий - люди хотят видеть себя участниками глобального заговора, хотя бы его жертвами, а не 743852 муравьем среди таких же муравьев, на которых главам муравейника попросту насрать :)
МЕНЯ ПИДОРНУЛИ МУДЕРАТОРЫ

#113 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 14 Январь 2015 - 22:02:28

Выбирал между "зажизнью" и смешным, и тут мне удачно напомнили об этом топике B)

Изображение
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#114 сова

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 553 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Крым / Львов

Отправлено: 16 Январь 2015 - 17:24:19

Изображение
"Жизнь - это то, что происходит, пока ты строишь совсем другие планы" Джон Леннон





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика