Перейти к содержимому



ТЕРРОРИЗМ


Ответов в теме: 223

#106 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 13 Сентябрь 2004 - 19:23:05

Кто-нить смотрел "Московскую неделю" по ТВЦ, если не ошибаюсь, в воскресенье? Я вот посмотрел, там про БЕслан много говорили, про реакцию западной прессы, про Америку и т.д (пытался в сети найти материалы, но сайт у них какой-то глючный).... блин, ну что ж это такое? Как подумаешь что эти ублюдки спонсируются какими-то уродами сверху, что ради нефти эти мудилы нанимаю подонков убивать детей.... мля, прям в дрожь бросает.... Честно, иногда кажется уж лучше б это были чеченцы озабоченные своей независимостью чем нанятые денежными мешками, которые с такими невинными лицами выражают нам соболезнования и озабоченные какой-нибудь вонючей нефтью, арабы.... :o :rolleyes:
Больше всего меня раздражает реакция некоторых западных источников.... Ладно еще когда они говорили о правах человека в Чечне и т.д., но, *ля, называть мту мразь которая стреляла детям в спину "чеченским повстанцем", "актививстом", "человеком под суровым конвоем заявляющим о своей НЕВИНОВНОСТИ" это.... :P :o :(
Видать, Россия действительно одна и ждать помощи от всяикх там "-союзов", организаций и т.д. не приходится....

#107 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 14 Сентябрь 2004 - 13:16:01

Террорист Путин решил устроить государственный переворот... Император, мля... Все, баста, наигрались в демократию. Главное - подвести все под "борьбу с терроризьмом" (мертвыми детишками прикрылся, сука)
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#108 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 18 Сентябрь 2004 - 17:09:14

Kak_Trotsky (Sep 14 2004, 04:16 PM) писал:

Террорист Путин решил устроить государственный переворот... Император, мля... Все, баста, наигрались в демократию. Главное - подвести все под "борьбу с терроризьмом" (мертвыми детишками прикрылся, сука)
К слову о Путине - может я тупой, но я слабо понимаю какая связь между террором в Беслане и отменой выборов губернаторов? :)

#109 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 18 Сентябрь 2004 - 18:33:14

Таки нашел то о чем говорил 2 сообщения назад. Вот здесь. Было бы инетресно услышать ваши мнения.

#110 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 20 Сентябрь 2004 - 15:00:10

Kort (Sep 18 2004, 02:09 PM) писал:

Kak_Trotsky (Sep 14 2004, 04:16 PM) писал:

Террорист Путин решил устроить государственный переворот... Император, мля... Все, баста, наигрались в демократию. Главное - подвести все под "борьбу с терроризьмом" (мертвыми детишками прикрылся, сука)
К слову о Путине - может я тупой, но я слабо понимаю какая связь между террором в Беслане и отменой выборов губернаторов? B)
Раз уж зашел разговор за политику.... Ээх, назвался Троцким - полезай на броневичок! B) B) B)
Корт! В нашем случае любая "борьба с международным терроризмом" - это всего лишь предлог для реализации собственных политических амбиций. Подобные "реорганизаторские реформы" рождаются не за час и не за два - уверен, что дражайший ВВП давно вынашивал свои "захватнические" планы, просто с Бесланом подвернулась очень удачная возможность для их воплощения. Точно также, как янки уже не первый год точили зубы на Ирак и 11-е сентября просто развязало им руки. Я, конечно, далек от мысли, что эти терракты, согласно некоторым идиотским "версиям", устроены спецслужбами (хоть я и с ледорубом в голове, но это уж слишком!). Так что, похоже, все действительно упирается в "вонючую нефть"(иначе Чечню уже давно бы с землей сровняли)... Точно по такому же принципу у нас "борются" с "оборотнями", наркотиками и олигархами (усиленно банкротят "Юкос", чтобы потом скупить его за копейки. В пользу государства? Не смешите мои тапки! Скорее уж готовят Путину теплое местечко после второго срока!)... И Путина я назвал "террористом" не случайно - ты погляди, что он делает с "социалкой" - постоянно "повышает" пенсии (рублей на 200-300) и херит льготы, переводя их в "живые" деньги (естественно, ведь пенсионеры их быстренько прожрут и потихоньку передохнут - на эти копейки лекарства не купишь, да и подозреваю, что бабка их скорее не на лечение пустит, а ботинки внуку купит). Такой вот "естественный отбор"... Так что вся наша так называемая "политика" - одна сплошная, циничная на**ка, расчитанная на лохов (Ух ты! И ВВП у нас удваивается! И Басаева вот-вот прищучим! И с Америкой у нас все тип-топ! Правильным курсом идем, товарищи!). Да и сами они не лучше - подобострастно лижут задницу Бушу, который спит и видит, как бы нас побыстрей похоронить...
В общем, я считаю, что правление ВВП еще хуже ельцинского (тот был просто дураком-алкашом), ибо ПЕРСПЕКТИВЫ для страны просто НЕТ. Хотелось бы ошибаться, но....
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#111 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 21 Сентябрь 2004 - 18:02:34

Kak_Trotsky (Sep 20 2004, 04:00 PM) писал:

... И Путина я назвал "террористом" не случайно - ты погляди, что он делает с "социалкой" - постоянно "повышает" пенсии (рублей на 200-300) и херит льготы, переводя их в "живые" деньги (естественно, ведь пенсионеры их быстренько прожрут и потихоньку передохнут - на эти копейки лекарства не купишь, да и подозреваю, что бабка их скорее не на лечение пустит, а ботинки внуку купит). Такой вот "естественный отбор"...
А между прочим, идея хорошая. Я не жестокая (ну, почти.. :P ), но это надо додуматься! А какая практика психологии!

#112 Rok2y

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 98 сообщений
  • Из: Россия

Отправлено: 24 Сентябрь 2004 - 08:07:48

Казнь заложника. Лучше не смотреть.
http://jameth.whatthefuck.com/sep2004/22/h...y_beheading.wmv

#113 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 24 Сентябрь 2004 - 12:27:46

Rok2y (Sep 24 2004, 05:07 AM) писал:

Казнь заложника. Лучше не смотреть.
Поясняю для чрезмерно любопытных:
человеку отрезают голову...
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#114 Невозвращенец

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 89 сообщений
  • Из: Россия, г. Томск

Отправлено: 23 Ноябрь 2004 - 14:27:30

Kak_Trotsky (Sep 20 2004, 03:00 PM) писал:

правление ВВП еще хуже ельцинского ибо ПЕРСПЕКТИВЫ для страны просто НЕТ. Хотелось бы ошибаться, но....
Дай пять, чувак! Согласен со всем. Хочу узнать твое мнение - кого бы ты хотел видеть на месте Путина?

#115 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 25 Ноябрь 2004 - 23:23:27

какая казнь?Там мужик жопу просто показывает,точнее дыру в жопе.насчет Путина-он не террорист,а мафиоза.блин.задолбал порядки свои новые устраивать.спецом деньги в карман и за границу.как борис,блин,в Японию.Все они там бабло гребут,террористы финансовые.

#116 Alt

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 270 сообщений
  • Из: г. Алдан, Якутия

Отправлено: 26 Ноябрь 2004 - 11:24:55

Привет всем!
Бабки конечно там крутые и нам их никто не даст. Вот что странно - уже бог знает сколько времени, лет 15-20 страна делится по принципу - Москва, а точнее Садовое кольцо, и остальная Россия. В последние лет 5 Питер к Садовому подтянулся. А мы - провинция, глубинка, областные центры живем в другой стране. Они - там, мы здесь. Живем, потихоньку развиваемся. (или наоборот, у кого какие взгляды на жизнь).
Так вот, борьба с терроризмом закончится поэтому у нас нескоро (не говорю никогда, чтоб уж сильно не расстраиваться) в силу этой самой оторванности. Кто-то получает деньги на этой войне, а кто-то свинцовые ящики. Пока правители не будут ближе к нам нифига не изменится.

2 Kak_Trotsky
Путин просто претворяет в жизнь светлую коммунистическую мечту - взять все под личный контроль (ну или хотя бы под контроль своей администрации). Он не террорист, в данном случае он просто... коммунист (и еще разведчик) B)

#117 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 26 Ноябрь 2004 - 22:16:52

Дожили и мы в Эстонии.Теперь выясняют,кто виноват...

Какой-то идиот,обвешанный взрывчаткой,гулял по Таллинну.Когда за ним приехала полиция,он взял в заложники констебля-кинолога и взорвал себя в фургоне.Констебль была женщина,русская,погибла вместе со служебной собакой. :P
Тот урод моральный тоже был русским. :P

Терроризм,как и идиотизм,не имеет ни постоянной прописки,ни национальности,ни человеческого лица :o
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#118 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 26 Ноябрь 2004 - 22:51:32

Уроды,ублюдки безбожные.за что вы боретесь?е видать вам мирового господства как своих ушей.Не понимаю этих йо00. террористов.Мафия ясно-им нужны деньги,власть.они не трогают мирных жителей.а эти скоты убивают детей,не гнушаясь ничем.Якудза,Коза Ностра,Триада,Кортель,а вы что ждете?разберитесь.если прочитаете,с этой терр. швалью,вы же мафия вы можете то что не могут правители,надерите им их террорист. задницу.они и вам же мешают,вашему бизнесу.Боссы- мое вам почтение,уничтожте беспредельщиков.

#119 LiFeLeSs

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 237 сообщений

Отправлено: 26 Ноябрь 2004 - 23:23:57

ТЕРРОР - ЭТО ПЛОХО.
Террористов бить надо.

#120 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 26 Ноябрь 2004 - 23:27:02

так я и призаваю Мафию мира обьединиться и замочит уродов.ты что мой пост не читал,что-ли?





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика