Перейти к содержимому



Тесты


Ответов в теме: 1224

#121 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 22 Март 2005 - 18:50:10

Соратники, вообразите, я - Единорог! ;)
Изображение

Вы добры к людям, но иногда слишком доверчивы. Вы цените свободу и вряд ли расстанетесь с ней по доброй воле.


Русая или рыжая (что абсолютно, совершенно правильно... ;) )
Вы очень привлекательны, индивидуальны. Вам часто хотят подражать. Ещё вы очень общительны и дружелюбны - это ваш главный приоритет!

Кинокритик (так что ваще не ожидала! ;) ):
Вы много знаете о фильмах. актерах и шоу-бизнесе. Вы живете с ними одной жизнью. Глядишь, если б не ваша нынешняя работа, Голливуд плакал бы от счастья при знакомстве с вами.

*вот так клюква!.. ;) *

И - тьфу ты! Урфин, я тоже Вилле Вало! ;)

Отредактировано: Victory, 22 Март 2005 - 18:58:44

Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#122 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 22 Март 2005 - 19:14:23

Victory (Mar 22 2005, 07:50 PM) писал:

Русая или рыжая (что абсолютно, совершенно правильно... ;) )
странно, именно такой тебя и представляю, больше русой конечно. Интересно, что совпадает

#123 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 22 Март 2005 - 19:26:02

Результат: Вы- кендер
Изображение
See you space cowboy!

#124 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 22 Март 2005 - 19:26:24

Tess (Mar 22 2005, 07:14 PM) писал:

странно, именно такой тебя и представляю, больше русой конечно. Интересно, что совпадает
У меня латентная "рыжесть"! ;) Вообще я от природы русая.

Сколько раз я красилась - в белый, в красный, в синий, в ЧЁРНЫЙ - всегда получаюсь с этаким рыжим отливом...
Наверно, натура у меня такая - лисье бешенство! ;)
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#125 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 23 Март 2005 - 02:05:08

Существо:
Дракон
Изображение
Вы умны, рассудительны. Вы-одно из самых ранних существ появившихся в мире.У вас большой опыт, так как вы многое повидали.

Музыка:
Jim Morrison (The Doors)
Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.
О как!

#126 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 23 Март 2005 - 03:28:58

О, мудрый Гипнотический Дракон! :ph34r:
Позволь в знак покорности и восхищения преклонить свою винторогую белогривую голову на твой свёрнутый кольцами царственный хвост... :) И укрой меня своим большим надёжным крылом - очень спать хочется... Изображение
Ты оберегай меня от белобрысых остроухих лучников, а я прослежу, чтобы банда мелких кендеров не воровала твои сокровища... :)

З.Ы.: бред сивой кобылы... :) :ph34r:
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#127 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 23 Март 2005 - 06:56:08

Какое вы существо в мире фэнтези?

Сначала получилось Дракон, а когда поняла, что забыла скопировать картинку и прошла еще раз, то Эльф. Там какой-то глюк. :ph34r:

#128 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 23 Март 2005 - 07:01:23

Ваш скрытый талант

Фотограф. Эт да, эт я люблю! :ph34r:

#129 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 23 Март 2005 - 07:05:44

ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?Результат: Русая или рыжая
Вы очень привлекательны, индивидуальны. Вам часто хотят подражать. Ещё вы очень общительны и дружелюбны - это ваш главный приоритет!

Ну что, угадали, сволочи! И даже хорошая краска их не ввела в заблуждение! :ph34r:

#130 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 23 Март 2005 - 07:09:17

Кто ты в мире музыки?


Результат: Jim Morrison (The Doors)
Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.

#131 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 23 Март 2005 - 10:58:27

КТО ТЫ? :ph34r:

Я - ВИКТОРИ: Высокоорганизованный Искусственный Клон с Трансформированным Оптимизатором для Роботизированного Истребления.
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#132 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 23 Март 2005 - 12:09:28

ТЭСС: Террористический Эксгуматор для Скрытного Саботажа


Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее...

Результат: Точность 60%
У тебя было 7 пришествий на Землю. За эти 7 пришествий ты успел побывать в шкуре чёрной кошки, грозного аллегатора, а так же ты трижды был девушкой, скорее русской крестьянкой. Но спешу обрадовать, тебя до сих пор помнят, как великого гладиатора в древнем Риме, и как исскусного писателя, уроки у которого брал сам Платон.! Впереди у тебя остаётся 9 пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!

#133 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 23 Март 2005 - 12:34:46

У тебя было 4 пришествия на Землю. За эти 4 пришествия ты успел побывать Моной Лизой, что сегодня весит в Третьяковке, леопардом, вором в законе и самое короткое твоё пришествие в образе гуся. У тебя остаётся ещё столько же пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!

#134 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 23 Март 2005 - 12:47:49

Еще один прикольный тестик и я больше, пока, не засоряю ваши головы
Какой вы писатель
Результат: Эрих Мария Ремарк.Писатель-реалист.
Вы очень волевая натура с трезвым умом и реалистичным взглядом на жизнь.Вы рассудительны и непреклонны в своих суждениях.Все предрассудки подвергаете остракизму.Порой бываете циничны,но это не мешает Вам иметь достаточно широкий круг общения и быть душой своей компании.Многие люди Вас обожают,некоторые ненавидят,но Вы остаетесь загадкой для всех них

#135 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 23 Март 2005 - 13:04:07

У тебя было 5 пришествий на Землю.
Здорово, Я так много знаю!!!
Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель,
Неправда!!! Я милое и нежное существо!!!
Жанна Дарк,
Ну это уже лучше...
Сусанин.
До сих пор, в лес ходить не люблю.
А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей.
А вот это, возможно... Т. К. в древности многие шуты, фактически правили королевством.
Тебе остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.
Да вы че ребята, обалдели??? Мнеж медведь на ухо натупил. Кстате в том самом лесу...
Держись, самое интересное ещё впереди.!
И самое главное в ЭТОЙ жизни.... ;) :D
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика