←  Обсуждение форума

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Форум: замеченные проблемы

Опрос: Предпочитаемые размеры аватарок на форуме (48 пользователей проголосовало)

Предпочитаемые размеры аватарок на форуме

  1. 64x64 (2 голосов [4.65%])

    Процент голосов: 4.65%

  2. 100x100 (22 голосов [51.16%])

    Процент голосов: 51.16%

  3. 150x150 (7 голосов [16.28%])

    Процент голосов: 16.28%

  4. Чем больше, тем лучше (11 голосов [25.58%])

    Процент голосов: 25.58%

  5. Аватары вообще не нужны (1 голосов [2.33%])

    Процент голосов: 2.33%

 фотография Plarb 09 авг 2004

Гед,возникло ощущение что объем ящика для личных писем стал меньше.Это действительно так?Или на старом движке он был не ограничен :D
Ответить

 фотография Teanur 09 авг 2004

Ага, не то, чтобы это сильно напрягает, но запугивает. Можно снять ограничение? или хотя бы увеличить его?

слушай, я тут заметила, что у некоторых аватарки больше стали. а моя все еще маленькая. не растянулась, видно. что за глюк?
Ответить

 фотография Plarb 10 авг 2004

Дима,какой-то глюк с розами у пистолета.
Они появляются совсем не там,где должны!Они ведь показывают где есть новые сообщения,еще не просмотренные мною\пользователем?
Я захожу в раздел,пишу ответ,выхожу на главную,а у раздела появляется роза,хотя до моего ответа ее там не было :rolleyes:
Ответить

 фотография ged 10 авг 2004

Цитата

Гед,возникло ощущение что объем ящика для личных писем стал меньше.Это действительно так?Или на старом движке он был не ограничен 

Раньше он был действительно не ограничен, сейчас ограничение - 50 писем на сумму всех писем.

Цитата

слушай, я тут заметила, что у некоторых аватарки больше стали. а моя все еще маленькая. не растянулась, видно. что за глюк?

Честно говоря, с аватарами я сам уже запутался :rolleyes:) Надо будет поэкспериментировать!

Цитата

Дима,какой-то глюк с розами у пистолета.
Они появляются совсем не там,где должны!Они ведь показывают где есть новые сообщения,еще не просмотренные мною\пользователем?
Я захожу в раздел,пишу ответ,выхожу на главную,а у раздела появляется роза,хотя до моего ответа ее там не было 

Насколько я понял, они здесь появляются у тех форумов, сообщения из которых попали на страницу Новые сообщения... При этом НЕ исчезают до тех пор, пока топики не исчезают с данной страницы (хотя ты их уже прочитал)... вот только не пойму по какому принципу они (топики) убираются из новых сообщений - по истечении опред. времени что-ли? :wub:
Ответить

 фотография Plarb 10 авг 2004

Как все запутанно стало :rolleyes:
Но если с розами не разобраться,то они вовсе не нужны.Только с толку сбивают :wub:
Радует стандартное приветствие :D
Ответить

 фотография Kort 10 авг 2004

Plarb (Aug 10 2004, 08:01 AM) писал:

Дима,какой-то глюк с розами у пистолета.
Они появляются совсем не там,где должны!Они ведь показывают где есть новые сообщения,еще не просмотренные мною\пользователем?
Я захожу в раздел,пишу ответ,выхожу на главную,а у раздела появляется роза,хотя до моего ответа ее там не было :)
По-моему просто твой ответ считается за новое сообщение май фред :) .
Ответить

 фотография Plarb 10 авг 2004

Kort (Aug 10 2004, 12:37 PM) писал:

Plarb (Aug 10 2004, 08:01 AM) писал:

Дима,какой-то глюк с розами у пистолета.
Они появляются совсем не там,где должны!Они ведь показывают где есть новые сообщения,еще не просмотренные мною\пользователем?
Я захожу в раздел,пишу ответ,выхожу на главную,а у раздела появляется роза,хотя до моего ответа ее там не было :)
По-моему просто твой ответ считается за новое сообщение май фред :) .
Нет Корт,так не должно быть.Для меня то это не новое сообщение.Нафига мне ложная наводка :) !
Ответить

 фотография ged 10 авг 2004

Plarb (Aug 10 2004, 06:43 PM) писал:

Нет Корт,так не должно быть.Для меня то это не новое сообщение.Нафига мне ложная наводка :) !
Возможно в момент постинга было опубликовано другое новое сообщение (либо в момент просмотра страницы "Новые сообщения") :)
Ответить

 фотография Teanur 10 авг 2004

скорее это означает что в топике остались непрочитанные новые сообщения с момента твоего последнего сообщения!
Ответить

 фотография Kort 10 авг 2004

Не знаю, я бы не сказал что розы бесполезны, мне вот очень помогают.... тем более ведь очень легко проверить есть в разедле новые сообщения окромя твоего последнего или нет - смотришь в соответствующую графу где указывается последняя затронутая тема и автор, вот!
Ответить

 фотография Plarb 11 авг 2004

Teanur (Aug 10 2004, 01:19 PM) писал:

скорее это означает что в топике остались непрочитанные новые сообщения с момента твоего последнего сообщения!
Нет Теа,вряд ли.
Сначала захожу на главную страницу.Возле раздела "Обсуждение форума" розы нет.Хотя в этом разделе,я уверен,есть до чертиков не прочитаных мною топов.Оставляю сообщение.Выхожу.Возле раздела роза.
Показывает что последним сообщением было мое.
Ну и зачем мне это :)
Просто баг.Надо доработать слегка...если найти в чем загвоздка :huh: :D :rolleyes:
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 14 авг 2004

Я вроде до нападения засранцев-хакеров был Оллгудом :(
Кудаж улетела фамилия да и в профиле я менялку имени я не нашел
Ответить

 фотография ged 15 авг 2004

Ragewortt_Freeman (Aug 14 2004, 01:40 PM) писал:

Я вроде до нападения засранцев-хакеров был Оллгудом :(
Кудаж улетела фамилия да и в профиле я менялку имени я не нашел
Возможность смены имени не предоставляется...

Однократно я юзернеймы меняю, так как они у многих после импорта стали неудобочитаемыми. Пиши как тебя назвать и я изменю твое имя...
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 16 авг 2004

Назови по старинке - "Нахальный многозначный чел" :( :(
А вообще Ragewortt Freeman Allgood респектус живейщий из всех живых :( :(
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 17 авг 2004

Я тут в группах участников нашел ветеранов,пользователей и проверяемые
Так кто такие проверяемые??
Ответить