Перейти к содержимому



Худшие произведения Кинга


Ответов в теме: 247

#241 Dark Tower

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 38 сообщений

Отправлено: 29 Март 2013 - 11:27:12

Просмотр сообщенияМизантроп (27 Март 2013 - 09:22:59) писал:

смотрю, многие здесь говорят, что худшая книга "Томминокеры" а я наоборот: безумно люблю эту книгу!! 2 раза точно перечитывал и буду третий раз читать... просто на неё нужно масса свободного времени... в отпуск пойду, обязательно перечитаю...
для меня худшая наверно: "Дорожные работы" или "Талисман" нудно как-то... мда... и та самая "Девочка, которая..."
Томминокеры мне тоже понравились, персонажи хорошо получились. И на счет Талисмана согласен.Многим нравится, а вот я как-то не проникся. Мне больше нравится продолжение Черный дом. Насчет Дорожных работ не согласен, классная книга.

#242 Vadyan-1408

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 642 сообщений
  • Пол: м
  • Из: г. Шахтёрск

Отправлено: 31 Март 2013 - 19:41:41

Таких нет в любом случае! Однако лично мне тяжело далась "Роза Марена", не чувствуется присущей Кингу легкости повествования и как по мне сюжет сам по себе не очень-то и хорош. Как-то так :unsure:
ФК Шахтёр Донецк - ЧЕМПИОН!!!

#243 Dark Tower

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 38 сообщений

Отправлено: 02 Апрель 2013 - 06:50:09

Просмотр сообщенияVadyan-1408 (31 Март 2013 - 19:41:41) писал:

Таких нет в любом случае! Однако лично мне тяжело далась "Роза Марена", не чувствуется присущей Кингу легкости повествования и как по мне сюжет сам по себе не очень-то и хорош. Как-то так :)
Перечитываю на второй раз. Очень приличное произведение. С картиной, конечно, немного перебор вышел. Но персонажи классные. Особенно Норман Дэниелс.

#244 Мизантроп

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 15 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Киев, Украина

Отправлено: 26 Май 2013 - 23:06:18

Просмотр сообщенияDark Tower (29 Март 2013 - 11:27:12) писал:

Просмотр сообщенияМизантроп (27 Март 2013 - 09:22:59) писал:

смотрю, многие здесь говорят, что худшая книга "Томминокеры" а я наоборот: безумно люблю эту книгу!! 2 раза точно перечитывал и буду третий раз читать... просто на неё нужно масса свободного времени... в отпуск пойду, обязательно перечитаю...
для меня худшая наверно: "Дорожные работы" или "Талисман" нудно как-то... мда... и та самая "Девочка, которая..."
Томминокеры мне тоже понравились, персонажи хорошо получились. И на счет Талисмана согласен.Многим нравится, а вот я как-то не проникся. Мне больше нравится продолжение Черный дом. Насчет Дорожных работ не согласен, классная книга.

надо будет заново перечитать "Дорожные работы"
просто как не раз уже замечалось, что некоторые произведения захватывают не с первого раза... я вот например только со второго раза осилил "Ловец снов" кстати, книга классная... щас начал читать "История Лизи" идёт немного тяжеловато, но это лишь начало книги.. мож дальше по интереснее будет?!
Ад - это повторение

#245 Dark Tower

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 38 сообщений

Отправлено: 27 Май 2013 - 12:18:21

Просмотр сообщенияМизантроп (26 Май 2013 - 23:06:18) писал:

Просмотр сообщенияDark Tower (29 Март 2013 - 11:27:12) писал:

Просмотр сообщенияМизантроп (27 Март 2013 - 09:22:59) писал:

смотрю, многие здесь говорят, что худшая книга "Томминокеры" а я наоборот: безумно люблю эту книгу!! 2 раза точно перечитывал и буду третий раз читать... просто на неё нужно масса свободного времени... в отпуск пойду, обязательно перечитаю...
для меня худшая наверно: "Дорожные работы" или "Талисман" нудно как-то... мда... и та самая "Девочка, которая..."
Томминокеры мне тоже понравились, персонажи хорошо получились. И на счет Талисмана согласен.Многим нравится, а вот я как-то не проникся. Мне больше нравится продолжение Черный дом. Насчет Дорожных работ не согласен, классная книга.

надо будет заново перечитать "Дорожные работы"
просто как не раз уже замечалось, что некоторые произведения захватывают не с первого раза... я вот например только со второго раза осилил "Ловец снов" кстати, книга классная... щас начал читать "История Лизи" идёт немного тяжеловато, но это лишь начало книги.. мож дальше по интереснее будет?!
Я Ловец снов тоже, кстати, со второго раза только вкурил.

#246 Мизантроп

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 15 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Киев, Украина

Отправлено: 29 Май 2013 - 19:01:18

ах да: я ещё не с первого раза осилил "Нужные вещи" не дочитал и подумал, что какая-то полова... спустя год перечитал и понял, что отличный роман... нифига не затянутый и куча персонажей (именно это количество персонажей сначала и отвернуло от книги) а потом наоборот: даже как-то кайфово... куча народу и все со СВОИМИ тараканами в башке...
Ад - это повторение

#247 Dark Tower

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 38 сообщений

Отправлено: 30 Май 2013 - 09:31:52

Просмотр сообщенияМизантроп (29 Май 2013 - 19:01:18) писал:

ах да: я ещё не с первого раза осилил "Нужные вещи" не дочитал и подумал, что какая-то полова... спустя год перечитал и понял, что отличный роман... нифига не затянутый и куча персонажей (именно это количество персонажей сначала и отвернуло от книги) а потом наоборот: даже как-то кайфово... куча народу и все со СВОИМИ тараканами в башке...
На счет множества персонажей - это фишка у Кинга такая. Мне, в принципе нравится, но спервого раза тяжело всех запомнить и воспринять. А так нормальный ход. Нужные вещи мне понравились, финал, правда не очень.

#248 Князь Мышкин

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 155 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Стокгольм

Отправлено: 08 Ноябрь 2017 - 17:22:46

"Регуляторы" затянуты и скучноваты.
Драйва нет.
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружьё.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика