Перейти к содержимому



Худшие произведения Кинга


Ответов в теме: 247

#211 Angelin

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 213 сообщений

Отправлено: 12 Январь 2011 - 18:54:51

 OldFisben (Jan 12 2011, 04:16 PM) писал:

Талисман, Бессоница, Под Куполом, Цикл Оборотня, Безнадега - явные неудачи автора.

А я "Безнадегу" прочитала с удовольствием, а потом еще неоднократно и перечитывала. Вот уж действительно, о вкусах...
А мне не понравились "Томиннокеры", вернее, перевод оных, который мне попался. А еще, пожалуй, "Темная половина" и "Необходимые вещи".

Отредактировано: Angelin, 12 Январь 2011 - 18:55:27


#212 GUN19NNY

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 95 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 12 Январь 2011 - 20:14:50

Ярость.Регуляторы.Несущий Смерть. Читайте новый сборник "Худшие произведения С.Кинга"!
На правах рекламы. :D

#213 Maverick

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 24 сообщений

Отправлено: 12 Январь 2011 - 21:46:18

Из всего прочитанного у Кинга , IMHO, самое слабое -"Стрелок"...после прочтения отпала всякая охота дальше знакомиться с циклом....

Почитал отзывы....как я и думал...далеко не все любители Кинга - фанаты его фентези (ТБ).

#214 Tea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 997 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Mосква

Отправлено: 13 Январь 2011 - 08:19:32

Насчет "Томминокеров" согласна на все сто,не мое совсем :D .....а вот "Нужные вещи" мне нравятся,недавно перечитывала! :) Впрочем как и "Регуляторы" в целом неплохое произведение и явно не худшее! :)
Sometimes all we have is our dreams

#215 OldFisben

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 90 сообщений

Отправлено: 13 Январь 2011 - 14:50:02

Кстати, да, Темная Половина тоже не фонтан. :D Томми - нормально, средне. А Безнадегу я читал после сериала, может поэтому так получилось. Нужные Вещи очень нравятся.

#216 Tea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 997 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Mосква

Отправлено: 13 Январь 2011 - 15:24:18

Для меня "Темная половина" тоже не является одной из любимых книг,но тем не менее считаю ее довольно интересной! :D :)
Sometimes all we have is our dreams

#217 Дельгадо

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 268 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Ярославль

Отправлено: 13 Январь 2011 - 16:06:31

Если быть очень честной "Темная половина" вообще мне тяжело далась. В сторону я ее принципиально не откладывала (исключительно ради принципа : "Ну это же Стиви, как я могу так подло поступить с любимым писателем), а глаза то слипались во время прочтения. Но я ее героически осилила!
"Если вы забрались так далеко, значит вы в заднице"

#218 Angelin

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 213 сообщений

Отправлено: 13 Январь 2011 - 17:34:20

А мне именно "Темная половина" показалась излишне кровавой. Хотя, честно говоря, в любом романе Кинга крови хватает. Но в "Половине", на мой взгляд, она полилась через край.

#219 ALEN

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 71 сообщений
  • Пол: м
  • Из: прекрасное далека

Отправлено: 13 Январь 2011 - 18:25:37

Цитата

Из всего прочитанного у Кинга , IMHO, самое слабое -"Стрелок"...после прочтения отпала всякая охота дальше знакомиться с циклом....

Почитал отзывы....как я и думал...далеко не все любители Кинга - фанаты его фентези (ТБ).

;) :) ;)
Да вы что, шутите наверно? Стрелок очень интересная часть темной башни, и мне кажется как раз хороша для начала цыкла.
И если не все фанаты СК любители ТБ, это еше ничего не значит, ибо тех кто действительно любит башню среди последних не меньше тех кто не любит.
Безумие должно гдето начинаться и гдето заканчиваться, как дорога, как пуля выпущенная из пистолета...

#220 GUN19NNY

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 95 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 14 Январь 2011 - 11:54:44

Обожаю "Стрелка" и "Темную половину".Одни из самых любимейших произведений! ;) Да и "Цикл оборотня" совсем не плохая повесть...

#221 Дельгадо

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 268 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Ярославль

Отправлено: 14 Январь 2011 - 12:09:14

Цитата

:) ;) :o
Да вы что, шутите наверно? Стрелок очень интересная часть темной башни, и мне кажется как раз хороша для начала цыкла.
И если не все фанаты СК любители ТБ, это еше ничего не значит, ибо тех кто действительно любит башню среди последних не меньше тех кто не любит.

Когда я это прочитала у меня тоже глаза и рот стали одного размера ;) . Мое мнение тут с твоим совпадает. "Стрелок"- самое подходящее начало для эпопеи.

Отредактировано: Dandelo, 15 Январь 2011 - 18:05:30

"Если вы забрались так далеко, значит вы в заднице"

#222 Tea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 997 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Mосква

Отправлено: 14 Январь 2011 - 14:37:34

Ничего себе :o :) ;) .... на мой взгляд "Стрелок" одна из самых интересных книг цикла,очень впечатляет! ;)
Sometimes all we have is our dreams

#223 Angelin

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 213 сообщений

Отправлено: 14 Январь 2011 - 16:12:59

И мне "Стрелок" понравился. Конечно, зацепило меня основательно когда Роланд свою тройку собирал, но и первую часть прочитала залпом.

#224 ALEN

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 71 сообщений
  • Пол: м
  • Из: прекрасное далека

Отправлено: 14 Январь 2011 - 17:56:32

ИМХО в эпопее ТБ вобше нет плохих романов. Я обожаю все (последнюю еше не читал но уверен что не разочаруюсь ;) )

Отредактировано: ALEN, 14 Январь 2011 - 17:58:36

Безумие должно гдето начинаться и гдето заканчиваться, как дорога, как пуля выпущенная из пистолета...

#225 Tea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 997 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Mосква

Отправлено: 15 Январь 2011 - 08:24:35

На вкус и цвет :) ,не могу сказать,что все книги ТБ мне очень понравились ;) ...но "Стрелок" однозначно не является самым худшим произведением! ;)
Sometimes all we have is our dreams





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика