Перейти к содержимому



Cамая ужасающая группа


Ответов в теме: 317

#121 Haliph Vathek

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 115 сообщений
  • Из: Sheiten-Kala

Отправлено: 07 Ноябрь 2006 - 14:39:22

Неизвестный хохляцкий форум. ©

#122 Павший ангел

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 14 сообщений

Отправлено: 10 Ноябрь 2006 - 00:39:24

Не могу дать однозначного ответа.Куча противных писклявых голосов,названий которых не знаю и знать не хочу.Но среди них могу выделить Руки вверх,фактор 2,корни,а ещё дима болван с неумелым,я бы сказала, несанкционированным использованием электрогитары в своих заунывных песнях,извините,из попы.И вообще попса больно часто,в последнее время,"использует"старую добрую электруху!А звук там такой,как будто на бедненькую гитарку кто-то упал... :D

#123 Haliph Vathek

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 115 сообщений
  • Из: Sheiten-Kala

Отправлено: 10 Ноябрь 2006 - 13:41:19

Павший ангел (Nov 10 2006, 12:39 AM) писал:

Не могу дать однозначного ответа.Куча противных писклявых голосов,названий которых не знаю и знать не хочу.Но среди них могу выделить Руки вверх,фактор 2,корни,а ещё дима болван с неумелым,я бы сказала, несанкционированным использованием электрогитары в своих заунывных песнях,извините,из попы.И вообще попса больно часто,в последнее время,"использует"старую добрую электруху!А звук там такой,как будто на бедненькую гитарку кто-то упал... :)
:) :D :)

#124 soundslash

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 89 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 10 Ноябрь 2006 - 19:43:37

Помимо попсы серьезные опасения лично у меня вызывает русский шансон. Совершенно неадекватное нечто, пропогнадирующее тюремную жизнь, как это понимать?
Поправьте если ошибаюсь, но по-моему ни в одной стране в мире не существует подобной похабени. :)

#125 Павший ангел

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 14 сообщений

Отправлено: 10 Ноябрь 2006 - 22:03:05

soundslash (Nov 10 2006, 07:43 PM) писал:

Помимо попсы серьезные опасения лично у меня вызывает русский шансон. Совершенно неадекватное нечто, пропогнадирующее тюремную жизнь, как это понимать?
Поправьте если ошибаюсь, но по-моему ни в одной стране в мире не существует подобной похабени. :)
Полностью с этим согласна!!!!!!!!Абсолютно и бесповоротно!!!!Причем,у некоторых песен,не только пропаганда тюремной жизни, но и откровенно неприличный смысл!!!!Причем в наших маршрутках водители слушают радио либо попсовое,либо шансон.Садясь туда,я просто умираю!!!!!!

#126 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 10 Ноябрь 2006 - 22:17:54

Тут однажды наткнулась на одик киоск с дисками, глаза почти выпали...
Название дисков "Бутырка 1", "Бутырка 2", "Бутырка 3"... Ну и так далее...
Я в осадке просто... :) :) :)
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#127 Haliph Vathek

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 115 сообщений
  • Из: Sheiten-Kala

Отправлено: 13 Ноябрь 2006 - 12:42:52

soundslash (Nov 10 2006, 07:43 PM) писал:

Помимо попсы серьезные опасения лично у меня вызывает русский шансон. Совершенно неадекватное нечто, пропогнадирующее тюремную жизнь, как это понимать?
Поправьте если ошибаюсь, но по-моему ни в одной стране в мире не существует подобной похабени. :rolleyes:
Просто в россии нет шансона, здесь только блатняк.
Послушайте французских мастеров дворового романса - станет намного легче.

#128 Ashta

    Ушла на запад. Не вернусь.

  • Пользователи
  • *****
  • 974 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 13 Ноябрь 2006 - 17:01:10

Слушала как-то Argument Soul, японский якобы метал. Вот это было действительно жалкое, ушераздирающее зрелище (и слышище :rolleyes:). Лучше бы они на родном языке пели - хотя при неумении вокалиста петь вообще вряд ли бы это группе помогло.
МЕНЯ ПИДОРНУЛИ МУДЕРАТОРЫ

#129 Raul_Duke

    "библия" для мудаков

  • Пользователи
  • *****
  • 1 705 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт - Петербург

Отправлено: 13 Декабрь 2006 - 23:28:04

Чего-то в последнее время очень тошнит от Тимати.
Изображение

#130 LifeKILLED

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 296 сообщений
  • Из: Саратов

Отправлено: 14 Декабрь 2006 - 11:42:20

Естественно, BLACKMETAL-группы. И музыка однообразная в своем большинстве (простите, конечно, но так и есть), и вообще Сатанисты меня пугают. Понятно, что все эти кровавые представления - давно забитые фокусы... НО ЗАЧЕМ ИГРАТЬ В ЗЛОДЕЕВ?! Это не просто хулиганство, но это еще и притворство. Короче, с недавних пор от сатанюг тошнит немного больше, чем от Корней. ИМХО, если кто не разобрал, но вряд ли под моим постом совсем никто не подпишется.

#131 Тьма

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 403 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Необъятные степи Ставропольского Края

Отправлено: 14 Декабрь 2006 - 13:20:55

LifeKILLED (Dec 14 2006, 11:42 AM) писал:

Естественно, BLACKMETAL-группы. И музыка однообразная в своем большинстве (простите, конечно, но так и есть), и вообще Сатанисты меня пугают. Понятно, что все эти кровавые представления - давно забитые фокусы... НО ЗАЧЕМ ИГРАТЬ В ЗЛОДЕЕВ?! Это не просто хулиганство, но это еще и притворство. Короче, с недавних пор от сатанюг тошнит немного больше, чем от Корней. ИМХО, если кто не разобрал, но вряд ли под моим постом совсем никто не подпишется.
а что вы подразумеваете под Black Metal? Бурзум? Мейхем?
или что-то другое?
Изображение
Изображение

#132 Artemius

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 110 сообщений
  • Из: Donetsk

Отправлено: 15 Декабрь 2006 - 02:19:53

LifeKILLED (Dec 14 2006, 11:42 AM) писал:

Естественно, BLACKMETAL-группы. И музыка однообразная в своем большинстве (простите, конечно, но так и есть), и вообще Сатанисты меня пугают. Понятно, что все эти кровавые представления - давно забитые фокусы... НО ЗАЧЕМ ИГРАТЬ В ЗЛОДЕЕВ?! Это не просто хулиганство, но это еще и притворство. Короче, с недавних пор от сатанюг тошнит немного больше, чем от Корней. ИМХО, если кто не разобрал, но вряд ли под моим постом совсем никто не подпишется.
На самом деле в мире наберется не так много по-настоящему "злых" блэкеров. Таких, которые свои высказывания подкрепляют делом. Наиболее известные личности - Гришнак (Burzum), Дэд и Юронимус (Mayhem), а так же почти весь старый состав Emperor. Сюда же можно отнести и Нодтвейта, хотя Dissection чистым блэком назвать трудно.
Подавляющее же большинство раскрашенных в корпспейнт "сотонюг"- просто молодые люди, болезненно переживающие период полового созревания, которые только изображают воинственных суперменов, а в действительности ничего, кроме сочувствия не вызывают ;)

#133 Тьма

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 403 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Необъятные степи Ставропольского Края

Отправлено: 15 Декабрь 2006 - 13:32:10

Artemius (Dec 15 2006, 02:19 AM) писал:

LifeKILLED (Dec 14 2006, 11:42 AM) писал:

Естественно, BLACKMETAL-группы. И музыка однообразная в своем большинстве (простите, конечно, но так и есть), и вообще Сатанисты меня пугают. Понятно, что все эти кровавые представления - давно забитые фокусы... НО ЗАЧЕМ ИГРАТЬ В ЗЛОДЕЕВ?! Это не просто хулиганство, но это еще и притворство. Короче, с недавних пор от сатанюг тошнит немного больше, чем от Корней. ИМХО, если кто не разобрал, но вряд ли под моим постом совсем никто не подпишется.
На самом деле в мире наберется не так много по-настоящему "злых" блэкеров. Таких, которые свои высказывания подкрепляют делом. Наиболее известные личности - Гришнак (Burzum), Дэд и Юронимус (Mayhem), а так же почти весь старый состав Emperor. Сюда же можно отнести и Нодтвейта, хотя Dissection чистым блэком назвать трудно.
Подавляющее же большинство раскрашенных в корпспейнт "сотонюг"- просто молодые люди, болезненно переживающие период полового созревания, которые только изображают воинственных суперменов, а в действительности ничего, кроме сочувствия не вызывают :lol:
нет, в основном это творческие люди которые зарабатывают деньги ;) и привлекают толпы поклонников :P
Изображение
Изображение

#134 Moskal

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 372 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 15 Декабрь 2006 - 14:47:52

Тьма (Dec 15 2006, 01:32 PM) писал:

нет, в основном это творческие люди которые зарабатывают деньги :lol: и привлекают толпы поклонников ;)
на black-музыке много денег не срубишь, хотя есть, конечно, исключения в виде тех же Cradl-ов...

#135 Тьма

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 403 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Необъятные степи Ставропольского Края

Отправлено: 15 Декабрь 2006 - 17:56:29

Moskal (Dec 15 2006, 02:47 PM) писал:

Тьма (Dec 15 2006, 01:32 PM) писал:

нет, в основном это творческие люди которые зарабатывают деньги  :P  и привлекают толпы поклонников  ;)
на black-музыке много денег не срубишь, хотя есть, конечно, исключения в виде тех же Cradl-ов...
так я про самых известных представителей :lol: типа тех же Кренделей... да и не Блек они играют :huh:
Изображение
Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика