Перейти к содержимому



Антифильм года


Ответов в теме: 66

#61 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 09 Январь 2005 - 22:05:19

Kort (Jan 9 2005, 06:54 PM) писал:

О, совсем забыл!
Очень мне не понравился в ушедшем году "Хеллбой" - боже, еле досмотрел, ну кто такие фильмы снимает а? Ну какого хрена РАСПУТИН объясните мне?  :huh: хотя поржать над фильмом можно.... один Распутин чего стоит  :blink: . выглядит как какой-то авторитет из "Бригады" или похудевший Шуфутинский....
Ооо, а мне сей фильмец как раз понравился! ;) В этом фильме есть ирония, чего ранее в фильмах-по-комиксам (по крайней мере, в тех что я смотрел :blink: ) как то не наблюдалось...
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#62 SuS

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 117 сообщений
  • Из: Vilnius,Lithuania

Отправлено: 09 Январь 2005 - 22:15:10

А по мне так Хелбой-фуфел. И я где-то слишал что будут еше и продолжение снимать ... ДЕИМУС

#63 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 10 Январь 2005 - 05:15:59

SuS (Jan 9 2005, 07:15 PM) писал:

А по мне так Хелбой-фуфел. И я где-то слишал что будут еше и продолжение снимать ... ДЕИМУС
А как же комикс без сиквела?! Комикс это ведь....такой сложный и объемный тип произведения,что показать весь внутренний мир главного героя в одном фильме просто нереально! <_< :)

#64 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 10 Январь 2005 - 21:36:47

Фильм Васаби французское дерьмо!!!!!!!Прям такой носатый французишко приезжает в Японию типа мочит якудз,дальше некуда,Джеймс хрен мать его Бонд.Жан Рено долбанный.Не могу вообще,круче французов тока горы,блин.Пафоз из зада лезит.Мало того что эта Франция всегда была на Вы...не,так она еще своих долбанных героев всем навязывает.Мож я был груб,но это можно списать на эмоции-заколебали уже.

#65 Агни

    I deal in lead

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 516 сообщений
  • Пол: м
  • Из: г. Хабаровск

Отправлено: 11 Январь 2005 - 10:54:32

С мнением товарищей о Kill Bill не согласен. Это ведь, если по простому, сказка (помните в самолете была стойка для мечей и т.д. и т.п.). Но сказка мастерски снятая.

Ну а так:
Хэллбой №1 - рвотный рефлекс даже не сработал, настолько несуразная бредятина
Александер
smbd vs. smbd во всех вариантах
Изображение

Особый цинизм

#66 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 11 Январь 2005 - 13:56:01

Вообще Япония это сказка.И килл билл тоже немного.Восток дело тонкое.Сказка потому,что в реале из Токио она бы просто не улетела,грохнули бы ее там и вася.Вот еще-вроде Оурен глава якудзы,а у нее охрана жалких 60 челов.Не стыковка,слишком мало для босса.

#67 Dufressne#7

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 50 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 03 Июнь 2009 - 16:40:18

Для меня худший фильм 2008 года - "Реальный папа" с Пореченковым, скучнее было только на уроках химии в школе, концовка фильма вообще нечто, в общем жалкая пародия на "Лысый нянька" с Вином Дизелем, хотя если у вас хроническая бессонница - идеальный вариант. Говорят, что "Обитаемый Остров" тоже чушь полная, не знаю, я после 15 минуты выключил DVD, сжег диск и пепел смыл в унитаз, хотя может зря... Никто не смотрел, вдруг дальше там интересней было?

P.S. А почему про топик забыли, неужели за 2006\07\08 года ни одного дрянного фильма не было?
Занимайся жизнью или занимайся смертью. Это - чертовски верно.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика