←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Встречи

 фотография izida 10 янв 2017

Просмотр сообщенияMargarita (10 Январь 2017 - 16:01:40) писал:

Я ведь о том и говорю. Темы, сука, 2005 года!!!!!!! Ну неужели за все время реально интересных новых тем не родилось?
Нет новых людей , нет новых тем ,нет запала ... Если по Борхесу тем жизненных всего 4 ) в литературе . Как и в жизни ..

У меня лично нет ничего нового , увы .
Кинг ошибается , враги тоже врут между прочим, и ничуть не хуже всех остальных
Отредактировано: izida, 10 Январь 2017 - 16:21:37
Ответить

 фотография Victory 10 янв 2017

Просмотр сообщенияMargarita (10 Январь 2017 - 16:11:25) писал:

Посмотри на все это со стороны. Оставь сообщения последнего года и представь, что кроме них, ничего нет (нет интересной инфы о Кинге). Ну как? Нравиться?
Так а тут чо, кордебалет какой, чтобы со стороны выглядело красивенько? божежмой! да всем насрать! насрать, Лера! Разве что только барану это не очевидно.
Ответить

 фотография Margarita 10 янв 2017

Т. е. самое интересно происходит в клуарах?

Вы пишите в личку друг другу интересные вещи? Там горит пламя и вьются вихри острот? А облицовка форума, это лишь прикрытие для горячих встреч? Данунахер...
Ответить

 фотография Victory 10 янв 2017

Говоря откровенно - да.
Говоря откровенно, мы все переехали на маленькие дачки и там гоняем интересные чаи с удивительными сушками.
Ответить

 фотография izida 10 янв 2017

Просмотр сообщенияMargarita (10 Январь 2017 - 16:25:25) писал:

Т. е. самое интересно происходит в клуарах?

Вы пишите в личку друг другу интересные вещи? Там горит пламя и вьются вихри острот? А облицовка форума, это лишь прикрытие для горячих встреч? Данунахер...

Не, в личку мы пишем друг другу ту же самую х...ню естественно , с чего бы в личке было что иное ?) Лера , сюда мы приходим по старой привычке , все ж таки дом , был когда-то ...
Ответить

 фотография Margarita 10 янв 2017

Цитата

Говоря откровенно - да.
Говоря откровенно, мы все переехали на маленькие дачки и там гоняем интересные чаи с удивительными сушками.

Т.е. блекджека и шлюх, там тоже нет? Печально....


Цитата

Не, в личку мы пишем друг другу ту же самую х...ню естественно , с чего бы в личке было что иное ?) Лера , сюда мы приходим по старой привычке , все ж таки дом , был когда-то ...

А вот не въезжаю... че девочки то отдуваются? Так-то у нас природная роль пассивная... Какие претензии? Агрессивная инициатива нам не к лицу.

А мальчики макушечки в песочек зарыли?
Ответить

 фотография Victory 10 янв 2017

А вот мож ты, Лера, мальчикам неинтересна, например :D а девочкам, паче чаяния, ага.
Ответить

 фотография Margarita 10 янв 2017

Цитата

А вот мож ты, Лера, мальчикам неинтересна



Думаешь?

Наверное ты права. Нужно было выложит свои сиськи.
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 10 янв 2017

Не знаю как там у вас, старые вешалки (а впрочем, знаю!)), но вот у нас с Димитрием... я даже не знаю как описать... Это как, помните, в подзаголовках у ТэБэшных книг? - Ревелешн! Редемпшен!! Ахуемпшен!!! Ух! И так почти каждый день - ну кроме субботы-воскресенья, конечно, ибо дачка с банькой это святое по расписанию! :D
Ответить

 фотография izida 10 янв 2017

Просмотр сообщенияMargarita (10 Январь 2017 - 16:33:39) писал:


А вот не въезжаю... че девочки то отдуваются? Так-то у нас природная роль пассивная... Какие претензии? Агрессивная инициатива нам не к лицу.


Мняяя , Лера , ну где ты видела пассивных девочек нынче а ? :D Лично мне уже все к лицу , я человек конченый - мне терять нечего ))
Отредактировано: izida, 10 Январь 2017 - 16:49:35
Ответить

 фотография Margarita 10 янв 2017

Троцкий, ты хотя бы себе представляешь, как это сейчас прозвучало?
Ответить

 фотография Victory 10 янв 2017

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (10 Январь 2017 - 16:46:11) писал:

у нас с Димитрием... я даже не знаю как описать... Это как, помните, в подзаголовках у ТэБэшных книг? - Ревелешн! Редемпшен!! Ахуемпшен!!! Ух! И так почти каждый день
Голубочки вы мои сизокрылыя!

А мы с Митей вот прям щас беседовали за летучих собачек. А што вы можете сказать за эту острую тему, добрые жители этого форума?
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 10 янв 2017

Просмотр сообщенияMargarita (10 Январь 2017 - 16:48:56) писал:

Троцкий, ты хотя бы себе представляешь, как это сейчас прозвучало?

Неужели религиозно? Мы будем все отрицать.

Цитата

А мы с Митей вот прям щас беседовали за летучих собачек.

А вот про старообрядцев не надо, не надо... бо щекотливый момент!
Ответить

 фотография Victory 10 янв 2017

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (10 Январь 2017 - 16:54:07) писал:

Цитата

А мы с Митей вот прям щас беседовали за летучих собачек.

А вот про старообрядцев не надо, не надо... бо щекотливый момент!
Ты знал штоле? :D
Летучих собачек разводит один мой друг из Латвии, тоже почему-то старовер и даже в бороде, между прочим.
А вот кому рукокрылого щеночка? Их есть у него.
Ответить

 фотография Margarita 10 янв 2017

Цитата

А мы с Митей вот прям щас беседовали за летучих собачек. А што вы можете сказать за эту острую тему, добрые жители этого форума?

Я так понимаю, это и есть ты самая "горячая" часть активности форума?

А ваще... народ. Вот о том и речь.
Похоже на комуналку старых соседий. Когда все заселялись, сидели на кухне, куролесили большой компанией, жгли и отрывались.

Потом по парочкам, потом парочками по обменивались, а в итоге по комнаткам... ДА так по комнаткам, что выходя на кухню глазки отводить приходится. Скоро расписание уборки и посещения туалета вывешивать начнем.

Я к тому, что, то , что происходит в личке нахернеинтересно! Т.е., конечно, интересно, но при условии что утечка инфы есть... А так. Возникает вопрос. Нахера вообще тогда на форуме сидеть, если все интимные подробности обсасываются наедине?

Это чтож получается... в личном общении блекджек и шлюхи, а на публике посты унылое говно?

Неее... так не пойдет.

А это вообще, за летучие собачки? Подробности в студию!
Ответить