←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Откуда столько свободного времени?

 фотография Teanur 01 июн 2004

ну а я тоже с нетом копаюсь, работа-работа. есть такие люди - они живут в сети. вот я дорвалась...

для Тесс (оффтопик):
проверь приват
Ответить

 фотография Plarb 01 июн 2004

Тесс,БОЛЬШИЕ НАЧАЛЬНИКИ не работают...просто надо брать выше директора :)
Ответить

 фотография Tess 01 июн 2004

Работают. Наш вон как пашет, даже в выходные. Это нам терять нечего, а он теряет огромные бабки :-/ :).

З.ы. А что там? Я боюсь, а вдруг это бомба
Ответить

 фотография Teanur 01 июн 2004

да, я такая... я могу быть бомбой!!! да ничего там, просто поприветкалась... давно не виделись  :)
Ответить

 фотография Tess 01 июн 2004

Одеваю каску и бронежилет. Иду смотреть. Не поминайте лихом! Всем, кому чего должна, прощаю. Люблю, целую. Тэсс.

Да, у меня сегодня явно не рабочее настроение :-/.  
Ответить

 фотография Kort 29 июн 2004

Дата моего ответа является живым подтверждением справделивости поставленног ов заглавии топика вопроса. Поясняю: ответить я в нем собирался аж с того самого времени, как сэй Ory4 из Эстонии написал зедсь первое сообщение, тем самым топ этот открыв. А если кто помнит (хотя вряд ли) мое недавнее отсутствие на сфоруме, продлившееся больше месяца, то...
Кароче, времени на общение в форуме дейстивтельно уходит много, а сейчас - все больше и больше, особенно если ты пытаешься отправлять более или менее умные сообщения еще и с претензией на философию (это, конечно, не про меня...) ;D ;D ;D.
Даже учитвая то, что сейчас у меня каникулы и что я сурьезно болею и целыми днями сижу дома - постоянно вижу топы, в которых хочу что-нить написать, но нет времени... :-/ Так что, Орыч, не один ты такой.  :)
Ответить

 фотография Ira 30 июн 2004

У меня вообще днем времени на Инет нет. Я сейчас сессию сдаю, так все сами понимаете. И я решила залезать на форум ночью/ранним утром. Не высыпаюсь, конечно, ну да ладно! На том свете отоспимся. :)
Ответить

 фотография Ory4 18 июл 2004

Цитата

Да, а правда говорят, что у вас там фашисты по улицам парады устраивают? И никто им морду не бьёт? И ветеранов наших судят как военных преступников?  
Тама у некоторых савсем крыша набок что ли? А то тут Жириновский обещал в случае войны первым делом прибалтов бомбить (пиз..т конечно, но мало ли что..). Это я не против прибалтов вообще, а не понимаю политики отчуждения всего русского  
  Galden - насчёт антируссизма - это больше в Латвии чем у нас, хотя и у нас этого говна хватает. У нас открывают памятники эссесовцам, и чествуют лесных братьев. Эстония обсирает Россию, но почему-то продолжает брать у неё газ, энергию, бензин... А куда России деватся, даже если Жирик и придёт к власти? Здесь 40% русских, и этим прекрасно можно шантажироать. Хочешь типичный эстонский анекдот? "Все народы в мире произошли от эстонцев, и только русские и евреи от обезьян!".
   

Цитата

Дата моего ответа является живым подтверждением справделивости поставленног ов заглавии топика вопроса. Поясняю: ответить я в нем собирался аж с того самого времени, как сэй Ory4 из Эстонии написал зедсь первое сообщение, тем самым топ этот открыв. А если кто помнит (хотя вряд ли) мое недавнее отсутствие на сфоруме, продлившееся больше месяца, то...
  Kort - такая же фигня ;D. Сейчас у меня со временем вообще попа. Я тебе приватку послал, глянь.
Ответить

 фотография McMurphy 14 ноя 2005

Когда у меня был пик активности на форуме ( по 10 сообщений в день), это конечно слегка мешало, как вредная привычка. Зато в тот период я прочел мысли по всем интересововшим меня произведениям Кинга и все, что мог добавил от себе... Потом интенсивность резко спала.... Сейчас же это перерасло скорее всего в приятное вялотекущее общение с литературными единомышленниками, что действительно помогает расслабиться...
Ответить

 фотография Саrsy 20 янв 2006

Я живу в сети))) интернет дома, интернет на работе, его много, халявный и разрешенный шефом, так что в этом плане мне просто повезло. На работе я привыкла работаь в ударных темпах и поэтому сижу в инете большую часть времени.. Также читаю много книг с компа, когда инет не работает или просто нету желания туда лезть)))
в общем - хомо интернетикус, приятно познакомиться)
Ответить