Перейти к содержимому



The Dark Tower Character Test


Ответов в теме: 125

#121 herr_phantast

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 8 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Безвременье.

Отправлено: 18 Июнь 2011 - 21:06:15

Хмм, тест оказался внезапно довольно занимательным.
Ну и, разумеется, мне выдали Алана. Впрочем, закономерно и, по большому счёту, правду пишут.
Рекомендую!
Его красочной неврастении подобало бы совмещаться с гением, но он был всего лишь светский дилетант.

#122 Anette Chambers

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 1 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Украина

Отправлено: 27 Июнь 2011 - 20:20:15

You are Jake! Even in the weirdest situations you don't panic, and instead, go with the flow. Your innocent nature may be the reason for your amiable ways, or maybe it is because you really don't feel like you have a home anywhere. At heart you are like a kid, and view life as an adventure. Sometimes you can be too trusting, but you are good at making friends.

Проходила его давно когда-то, вышла Аланом. Но недавно вернулась к нему - и то ли я поменялась, то ли английский стала лучше знать, но вышло вот так))

In search of a key, a door, an end


#123 priestzldbr

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 6 сообщений

Отправлено: 13 Октябрь 2011 - 15:32:15

А мне Катберт достался <_<

Цитата

You are Cuthbert! Even though you are Roland's best friend, your personality is almost the opposite. You love being surrounded by others, and act most natural when in the center of attention. Sometimes people don't understand your habit of making a joke out of things, and will become impatient with you. Deep inside you are dependable though, so when the going gets tough, show people that you can be counted on!


#124 сова

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 553 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Крым / Львов

Отправлено: 04 Июнь 2014 - 10:56:54

 сова (06 Сентябрь 2008 - 02:34:37) писал:

Несколько раз проходила тест (на русском), а результат всегда один - "Вы Блэйн Моно".

нет, ну это даже не смешно, шесть лет прошло, а я снова:
Итак, вы — Блэйн Моно
Вы черствый, эгоистичный и безразличный ко всему, как кусок металла... или кремния. Он, между прочим, плохо кончил...

Ну да, с чего бы это нам, кускам металла меняться со временем... немножко ржавчиной покроемся и все...
"Жизнь - это то, что происходит, пока ты строишь совсем другие планы" Джон Леннон

#125 N@t@fej

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 2 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Киев

Отправлено: 04 Июнь 2014 - 11:40:34

О_____________о
Эм..... Так вот оно что...
Это по тесту "Кто вы из "Темной Башни"?"

ИТАК, ВЫ — БЛЭЙН МОНО
Вы черствый, эгоистичный и безразличный ко всему, как кусок металла... или кремния. Он, между прочим, плохо кончил...

Хоть не снова Блэйн^^ Хотя... ничего странного, последние дня два рисовала его)
Сюзанна - Госпожа Теней


Сильная духом, отважная воительница, которую не смогли сломить жизненные неурядицы. Порой остра на язык, умея задеть самое больное место. Язык твой - враг твой, но решительноси у тебя не отнимешь

Отредактировано: N@t@fej, 04 Июнь 2014 - 12:01:10


#126 Санек

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 337 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 04 Июнь 2014 - 14:45:46

И я прошел этот тест http://aeterna.ru/te...link=tests:5556 Хотя сильно им и не доверяю, но тем не менее решил для веселья пройти. Результат... Гы. Не думал.
Итак, вы — Одетта Холмс

У вас практически нет проблем в жизни, а если они и есть, то вы умеете от них отстранятся. Но помните: если жизнь прекрасна и удивительна, чаще всего это означает, что она проходит мимо вас...





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика