Перейти к содержимому



За жизнь (Мысли вслух)


Ответов в теме: 2412

#511 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 27 Август 2004 - 06:20:10

Hypnos (Aug 26 2004, 11:25 PM) писал:

Plarb (Aug 26 2004, 03:10 PM) писал:

...Теа,а ты фантазерка!я местами смеялся :D
...
Во Пларб дает! А я обычно одним местом смеюсь. Причем даже всегда одним и тем же...
Подловил,подловил...да,тут уж ничего не скажешь :D

#512 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 27 Август 2004 - 08:47:55

Hypnos (Aug 27 2004, 03:27 AM) писал:

Тесс, ты тока не обижайся, OK?..
На Клару Захаровну из ОСПшных "33 кв. м." похоже очень...
Да я не обижаюсь. Так оно и есть.
Чувствую всем понравилось, тогда менять не буду.
Риша, ты меня просто на другом форуме не видела. Вот Пларб уже увидел и засомневался :D

#513 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 27 Август 2004 - 09:25:38

*ворчит* флудилки... :D

Блин, только что хотела написать, что это типа Клара Захаровна, а меня Гипнос опередил. ну и ладно.

Тесс, я ж девушка, молодая, чистая и непорочная, откуда мне знать как у кого какие органы называются?

А вообще... ЛЮДИ! Давайте празрявим Пларбито, его следующий пост будет тысячным!!!! Это ж юбилей! покруче дней варенья!!! Теперь у нас есть официальный вождь! Пларб Флудов! (конечно же большинство из вас знает еще и отца флуда Пибла, но он тут давно не показывался. К сожалению)
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#514 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 27 Август 2004 - 09:32:43

С сообщением поздравлю, а с флудом не буду. Он конечно парень тактичный и не заметит, но... Фу, Тэа, это не красиво заглядывать в чужую тарелку и оценивать кто кого больше съел. НЕ учись этому от Джусси. Ты же девушка, причем вроде нормальная.
Пларб, с наступающим тысячным.

#515 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 27 Август 2004 - 09:43:16

Ай да Пларбоид! :D Флудильщик-Чемпион! :D
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#516 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 27 Август 2004 - 09:52:43

Чему не учиться? Кто кого сьел? Загадка. Я никого не ела. Просто поутру заметила, что у Пларба стоит 999. Вот и подумала, что это достаточно заметное событие, чтобы с ним можно было поздравить.

Тесс, ты все загадочнее и загадочнее... :D
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#517 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 27 Август 2004 - 10:05:16

да нет, просто надо чуток размышлять, а не глазами хлопать и не понимать. Проехали… потом, может, поймешь, но это уже не важно…

#518 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 27 Август 2004 - 10:18:16

Спасибо за "комплименты", милая. Надо мысли яснее выражать. Я, может, иногда и могу их прочитать, но не через монитор. Если, Пларб обидится на что-то, то это наши с ним проблемы, ок? Я ни в чью миску не заглядываю, я уже сказала. А вот именно у тебя, похоже, с этим проблемы, если ты все время кипятишься из-за таких мелочей типа "репутации" и т.п.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#519 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 27 Август 2004 - 10:25:49

Teanur (Aug 27 2004, 11:18 AM) писал:

Спасибо за "комплименты", милая. Надо мысли яснее выражать. Я, может, иногда и могу их прочитать, но не через монитор. Если, Пларб обидится на что-то, то это наши с ним проблемы, ок? Я ни в чью миску не заглядываю, я уже сказала. А вот именно у тебя, похоже, с этим проблемы, если ты все время кипятишься из-за таких мелочей типа "репутации" и т.п.
Изображение
может уже про жизнь поговорим?!Изображение
ИзображениеИзображение

#520 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 27 Август 2004 - 11:18:06

Цитата

может уже про жизнь поговорим?!


хорошо, как даме будет угодно. Что, в твоем понимании жизнь. ее составляющие, признаки, причины и последствия.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#521 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 27 Август 2004 - 11:27:52

это вопрос только мне?

#522 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 27 Август 2004 - 11:38:06

Вообще-то нет, ведь тема не только для тебя создавалась. Но, поскольку ты выразила инициативу, тогда, будь так добра отвечай.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#523 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 27 Август 2004 - 11:48:44

ну, это уже допрос. Тренируйтесь лучше на хомячках.
Да и слишком скромная я, чтобы выражать инициативу да еще вперед всех начинать про жизнь философствовать. А если покопаться в истоках этого топика, то первым выразил инициативу Пибл, но так как его нет, то можно стрелку перевести на следующего поддержавшего эту мысль и так перекопав весь топ, мы все-таки найдем виновного и… короче, отстань…

#524 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 27 Август 2004 - 12:13:08

Teanur (Aug 27 2004, 08:18 AM) писал:

Что, в твоем понимании жизнь. ее составляющие, признаки, причины и последствия.
Ну, для меня это, естественно, загадка. <_<

Но мне очень нравится мысль, изложенная Уильямом Блетти в книге "Легион" ("Экзорсист-2"):

- Многие физики уверены, - продолжал Киндерман, - что все известные процессы, которые происходят сейчас в природе, являлись когда-то частью единой силы. - Киндерман помолчал и заговорил уже более спокойно. - Я верю, что силой этой была некая личность, которая много веков тому назад взорвала себя на кусочки, ибо стремилась сформировать свое собственное бытие. И это явилось Падением, - проговорил он. - Это легло в основу времени и дало начало существованию материальной Вселенной, когда один превратился во множество - в легион. Вот потому-то Бог и не может вмешиваться: эволюция - процесс, в результате которого эта личность снова должна воссоединиться.
Сержант сморщил лоб, силясь понять Киндермана.
- Так кто же она такая - эта личность?
- А ты не можешь сам догадаться? - в глазах Киндермана плясали веселые искорки. - Я уж столько наподсказывал тебе.
Аткинс покачал головой и замер в ожидании ответа.
- Мы - это Падший Ангел, - сдался наконец Киндерман. - Мы - Несущий Свет. Мы - Люцифер.

Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#525 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 27 Август 2004 - 12:14:53

Короче, то что ты мастерица переводить стрелки, я уже поняла. ну ладно, не буду на тебя наседать.
Что ж тогда, не жалуйся, что тебе скучно.

п.с. вообще-то, мне кажется, это и есть разговоры за жисть. одно из их проявлений. <_<
неверно думать о каннибализме как о деградации личности





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика