Перейти к содержимому



Мой компутер


Ответов в теме: 197

#76 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 01 Февраль 2006 - 01:04:31

Интернет по паспорту :D :D Вот такие шутки йумора :)

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#77 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 01 Февраль 2006 - 16:20:24

Уважаемые друзья!
Нужна срочно ваша помощь.
Мне знакомые сказали, что в новостях распространилась информация о том, что с 3го февраля в сети появится какой-то ужасный вирус. А у меня на компе нету антивируса вообще. Никто не может дать ссылку на последнюю версию Касперского с ключом? А то моему компу грозит большая беда....:D
Помогите, кто может.
время - лицо на воде

#78 Lissa

    ки-цунэ

  • Пользователи
  • ****
  • 566 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 01 Февраль 2006 - 16:52:23

Карен, попробуй через поисковик выйти на сайты, где валяется беспатный софт. Там найдешь в числе прочих прог и антивирусники. Можешь поставить Касперского, можешь Norton или Symantec - это одно и то же). Главное - не ставь два сразу - могут сожрать друг друга. :D Вот тебе навскидку ссылочка - http://www.shchulkin.com/modules.php?name=...ils&files_id=14 (это Symantec, пользуюсь им сама, работает четко, отслеживает все, что пытается пролезть на комп).

#79 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 01 Февраль 2006 - 17:14:21

Касперский

Могу выслать ключ на мыло.

Ключ не знаю, подойдет ли.

Ссылка на форум - ссылка на ключ оттуда.

З. Ы. У меня тоже Symantec.
З. З. Ы. Все ссылки от друга. Надеюсь, работают.

Отредактировано: Dandelo, 01 Февраль 2006 - 17:16:19

Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#80 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 01 Февраль 2006 - 18:53:27

Упаси боже от Капсерского :D От него все проги зависают. Когда включается на проверку к компу лучше вообще не подходить. Все нервы вытрепешь. Лучше Нортона пока аще ничего не придумали. Сам себе тихо проверяет, работает его не видно и не слышно. Настроек особых не требует. А Касперский неееее. Ну его этот гимор B)
А файерволы я не пробовала. Если Хрюша стоит, то у него свой брендмауэр. Но тоже еще то "удовольствие" :D B)

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#81 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 01 Февраль 2006 - 19:10:35

За советы всем спасибо. <_<
Но вот проблема. За полтора часа я облазил все сайты через поисковики в поисках Касперского с ключом. Отдельно скачивать ключ - дело гиблое, у меня при установке ключа всегда почему-то выдает ошибку. Далее...у меня до ужаса маленькая скорость и качать 30метровые проги для меня - гиблое дело. Поэтому и хочу Касперскогою Он не очень большой. А вот 6ю версию с ключом нигде не могу найти. И я уже вроде решился скачивать Нортон Антивирус 2006 (вес - 25 метров), но, как оказалось, среди отзывов прочел, что прога во время установки требует СД-кей. А хде его взять, нигде не написано. Вот и сижу да злюсь. :) А вирус, говорят, жутко опасный. А мне по сайтам в поисках материталов для курсовой лазить нужно. :D
время - лицо на воде

#82 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 01 Февраль 2006 - 19:20:16

Сходи сюда ежели здесь ссылки битые иди сюда
На обоих форумах надо регится, только в этом случае будут высвечиваться ссылки на скач. А на первом форуме целый раздел кряков и раздел посвящённый антивирусам
Чтобы лучше качалось установи менеджер закачек Download Master или Reget даже если отключишься, недозакаченное никуда не денется, да и скорость скачивания гораздо выше, чем если просто по обычному скачивать

Отредактировано: Miss-Djein, 01 Февраль 2006 - 19:27:45

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#83 Дрон

    The man who sold the Wold

  • Пользователи
  • ****
  • 699 сообщений
  • Из: Казань

Отправлено: 01 Февраль 2006 - 20:52:08

Цитата

Но вот проблема. За полтора часа я облазил все сайты через поисковики в поисках Касперского с ключом.
Зря ты мучаешься с этим Касперским. Гони его в шею. Djein дело говорит. Лучше установи Norton или на худой конец Doctor Web, а от Капера одни проблемы.

#84 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 02 Февраль 2006 - 02:10:29

Сталкивался достаточно и с Каспером, и с Симантеком. Тормоза - оба, если настроить не так. + две крайности:
Каспер - параноик. Ругается, бывает, и на безобидные <_<программы.
Сим - подслеповат. Несколько раз в упор не видел заразу, легко убиваемую любым другим антивирем (это - с последними обновлениями).
Еще на заметку: NOD32. По ощущениям - неплохо.

#85 Tommyknocker

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 205 сообщений

Отправлено: 02 Февраль 2006 - 03:13:42

Файрвол все же советую поставить. Есть отличная бесплатная программа ZoneAlarm, которую подстроить под свои нужды. А ХР'шкино щастье лучше сразу убить. Далее, бесплатный сканер и лечилка от Касперского Dr. Web CureIt!. Мало? Но, ИМХО, держать в своей системе монстра вроде AVP, ничем кроме истерики и тормозов себя не проявившего тоже непозволительная роскошь.

#86 Саrsy

    Бойцофый корасег

  • Пользователи
  • ****
  • 546 сообщений
  • Из: Балашиха

Отправлено: 02 Февраль 2006 - 10:03:54

Нафик, я антивирусами уже два года не пользуюсь, файрвол стоит и нет проблем. А если будут - всегда поможет мой домашний админ в виде мужа :( правда за своим компом он лучше чем за моим следит. А Касперским пользовалась поначалу, но это действительно одни истерики, вирусы он обнаруживал, но справляться с ними почему то не спешил, много чего приходилось потом руками удалять, замучалась.

#87 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 03 Февраль 2006 - 00:51:23

Народ кто-нить ставил, ATI Catalyst 6.1 drivers. На сайте ATI написанно, что их стоит инсталить, если со старыми дровами были проблемы, я всеравно их качаю, но что-то меня настораживает подобное заявление ATI.

#88 Karaina

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 81 сообщений
  • Из: везде (пожизненный качевник)

Отправлено: 01 Март 2006 - 14:34:16

У меня на ноуте нортен внтивирь. Но без базы данных. что это я не знаю но мне сказали что это плохо... :)

#89 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 01 Март 2006 - 20:28:30

Вам бы увидеть мой комп.... Троя почти целиком сожрала. Касперский вообще в отстой надо отправить, :) :blink: :) нифига не помогает этот долбаный антивирус. Копм включаешь, и на тебе, сто сообщения что он работать не будет, не хочет, и лучше к нему вообще не подходить, а то он не в настроении. Касперский не помогает. Возненавидела я этот антивирус до конца жизни. :D
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#90 Joker

    Дружественный Джокер © Kak_Trotsky

  • Пользователи
  • ****
  • 692 сообщений
  • Из: г. Благовещенск Амурской области

Отправлено: 02 Март 2006 - 07:36:38

Файрволл + Антивирус + Антитроянская прога = "А что такое вирусы?" :D
Хэмингуэй как-то написал: "Этот мир прекрасен, за него стоит бороться." Со второй фразой я согласен (Х/ф "Семь")





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика