Перейти к содержимому



Просто о кино


Ответов в теме: 2655

#1936 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 16 Декабрь 2005 - 16:02:35

Цитата

Я на другом актере специализируюсь - Джуд Лоу. 
Джуд и мне нравится. ;)И внешне, и как актер. Больше, чем Депп, по 2 этим параметрам и всем остальным тоже. ;)
Смотрел с ним не все, но немало

Проклятый путь нравится. Анастас, с тобой согласен: роль маленькая, но заметная. Но там не в Лоу даже дело. Сам фильм отличный.

Близость - один из моих любимых с ним. Поднимает проблему интима и духовности в отношениях двоих, мне картина понравилась. Майк Никос (режиссер) - как всегда сделал сильное, но не всем близкое кино. Игра же всего актерского ансамбля (особенно дуэт Портман-Лоу) на высоте.

Холодная Гора тоже в свое время очень понравилась. И режиссурой, и актерской игрой. Все исполнители пработали на славу. Николь - лапочка. ;)

Искусственный разум - шедевр. Без комментариев. Сказать тут что-либо еще - не имеет смысла.

Цитата

оцу еще посмотреть в скором будешем "Небесный капитан и мир будущего" (и на игру Джоли посмотреть  ) и "Гаттака"(а тут на Турман..)
Антон, разочарую. У Джоли в фильме роль не то что маленькая, а едва ли не эпизодная. ;) Мало того, насколько я ее красивой считаю, в этом фильме она сама как Джуд Лоу ;) Одноглазая с собранными волосами, шапкой военной, прическа такая, что ваще лысой кажецца. ;) :D Да и фильм вообще - чепуха редкостная. Совершенно идиотское кино. Хотя один раз, для общего развития (а точнее - деградации :D ) посмотреть можно. ;)

Цитата

"Гаттака" - глубокий фильм, несмотря на свою фантастическую направленность, рассказывает о человеке, который делает вызов «совершенному миру будущего».
Джуд играет калеку.
Анастас, я возможно путаю, но это не тот ли фильм, где он играет прикиванного к инвалидной коляске, каежтся пловца-чемпиона. Там еще какой-то несуразный и слабый физически тип, который в него должен превратиться?
время - лицо на воде

#1937 Anastas

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 209 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 17 Декабрь 2005 - 00:10:47

Цитата

Холодная Гора тоже в свое время очень понравилась. И режиссурой, и актерской игрой. Все исполнители пработали на славу. Николь - лапочка.


Режиссер Энтони Мингелла, любит он работать с Джудом, их сотрудничество похоже на сотрудничество Депп - Тим Бертон.

Многие, кстати, "не верят" в любовный дуэт Кидман и Лоу, не увидели искры в их отношениях, слишком Николь "холодная" или актеры оба достойно играют и поэтому не дополняют друг друга.

Цитата

(особенно дуэт Портман-Лоу) на высоте


Тогда спешали 4ю

Изображение


Цитата

не тот ли фильм, где он играет прикиванного к инвалидной коляске, каежтся пловца-чемпиона. Там еще какой-то несуразный и слабый физически тип, который в него должен превратиться?


Да, именно. Это мир где люди делятся на "годных" и "негодных". Так вот "негодный" сумел доказать, что главнее не идеальные физические параметры, а Сила Духа, стремление осуществить свою мечту, цель.

#1938 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 17 Декабрь 2005 - 18:22:05

Мдяяя...у меня прибавление..тока что домой пришел, с утра гулял. После того, как друг-пловец досрочно сдал сегодня 2 экзамена, решили пойти в 8зальный мультиплекс, что открылся неподалеку от нашего корпуса. Взяли себе пива, с трудом пронесли его тайком и начали смотреть Кинг-Конга.
Фильм понравился. Наоми Уоттс вообще бесподобна. И красаввица, и играет замечательно (как всегда). Фильм очень длинный, но меня захватил с первых кадров. Спецэффекты вообще на высоте, просто супер. Джокер, ты все же посмотри. Нек думаю, что тебе не понравится. А даже если и не понравится, то все равно время это будет потрачено точно не зря, фильм в любом случае того стоит.
Возникло желание посмотреть старую версию, с красавицей Джессикой Лэнг. Интересно сравнить. Видел кто-нибудь? Фрегл, ты, к примеру? :)

Далее...вчера ночью посмотрел "Между небом и землей".
Тоже очень понравилось. Красивая, добрая, греющая душу мистическая мелодрама в лучших традициях "Приведения". Давно не смотрел таких милых комедий (за искл. Жизнги как чудо Кустурицы :) ).

Хочу посмотреть Элизабеттаун, Привет Семье, Мой лучший любовник и еще один новый фильм про Рождество, забыл как называется. Ну и. канешн, "Гарика Поттеряна" четвертого и "Хроники Нарнии".

Цитата

Режиссер Энтони Мингелла, любит он работать с Джудом, их сотрудничество похоже на сотрудничество Депп - Тим Бертон.
Правда? А где еще Лоу у Мингеллы играл? Припоминаю только талантливый мистер Рипли. Кстати, хороший фильм-то? :lol:

Цитата

Многие, кстати, "не верят" в любовный дуэт Кидман и Лоу, не увидели искры в их отношениях, слишком Николь "холодная" или актеры оба достойно играют и поэтому не дополняют друг друга.
Ты говоришь о реальной любви между Лоу и Кидман во время съемок? Мне и Николь, и Джуд нравятся, но я и сам не верю в эти слухи. Читал, что якобы из за Кидман Лоу развелся со своей женой и т.д., самую разную чепуху. Что же касается любви на экране, то, ИМХО, чувства переданы бесподобно. на мой взгляд, все в этой картине на славу поработали. Та же Портман, у которой эпизодическая роль, мне очень запомнилась. Просто роль весьма эмоциональная, есть "простор" для актерской игры, которым Натали очень успешно воспользовалась.

Цитата

Тогда спешали 4ю
Спасибо :) Скопировал на комп в коллекцию фоток Натали Портман ( у меня их штук 50 в "моих документах" :) ).

Цитата

Да, именно. Это мир где люди делятся на "годных" и "негодных". Так вот "негодный" сумел доказать, что главнее не идеальные физические параметры, а Сила Духа, стремление осуществить свою мечту, цель.
Так главная роль там у парня другого, да?
время - лицо на воде

#1939 Сэй IW-GDK

  • Гости

Отправлено: 17 Декабрь 2005 - 19:34:58

Оперуполномоченый Гоблин by http://oper.ru/ о Кинг-Конге:

Все бегут в лес: мега-обезьяна с девкой, режиссёр, капитан и матросы. На выходе из ущелья матросы встречают стадо травоядных динозавров. На стадо нападают другие динозавры, хищные, и первые динозавры ломятся в ущелье, топча друг друга и матросов. Дикое бегство, в ущелье динозавровая пробка! Расплющенные трупы, зверский топот и вой, заносы толстых жоп на поворотах, обрушения в пропасти и полный атас!!!

А тем временем в глуби таинственных лесов талантливая актриса сбегает от ненадолго задумавшегося горрилоида. Конечно же, в пути её перехватывает пара хищных динозавров! На помощь актрисе приходит мега-обезьяна, а на помощь двум тираннозаврам – режиссёрская находка!!! – третий тираннозавр! Драка на кулачках с тремя тираннозаврами – полнейший атас! Избиение руками, ногами, камнями, удары в рыло, зверские укусы, броски через корпус, и в финале – полное разрывание пасти!!! Самсон и лев – отдыхают, рассказывать бесполезно, надо видеть.


#1940 Anastas

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 209 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 18 Декабрь 2005 - 00:00:39

Цитата

посмотрел "Между небом и землей"


Я тоже, буквально на прошлой недели посмотрела. Да, хорошая комедия - выделяется среди остальных комедийных новинок, без всяких там тупых и пошлых шуток.

Цитата

Правда? А где еще Лоу у Мингеллы играл? Припоминаю только талантливый мистер Рипли. Кстати, хороший фильм-то?


1 "Талантливый Мистер Рипли", фильм не понравился, но все же именно в этом фильме Джуда выделили критики и он получил свою первую номинацию на оскар - "лучший актер второго плана". :)

2. "Холодная гора", кстати, вторая номинация - "лучший актер".
По поводу романа Лоу и Кидман - слухи. Экранная любовь - не знаю, я не поверила, разные они, играют хорошо, но, как бы сами по себе, не взаимодействуя друг с другом.

3. Это новый фильм "Взлом и вторжение", Джуд в главной роли с Джульет Бинош. Может в следующем году будет премьера... :)

Цитата

Так главная роль там у парня другого, да?

У Итана Хоука (бывший муж Турман), а герой Джуда ему помогает попасть в "Гаттаку". :lol:

#1941 Сэй IW-GDK

  • Гости

Отправлено: 18 Декабрь 2005 - 00:16:51

Цитата

и еще один новый фильм про Рождество, забыл как называется
«Счастливого Рождества»?! ))


а я вот все не перестаю завидовать Кейджу.. такой мотоЦыкл))
Изображение

Отредактировано: IW-GDK, 18 Декабрь 2005 - 00:30:49


#1942 Дрон

    The man who sold the Wold

  • Пользователи
  • ****
  • 699 сообщений
  • Из: Казань

Отправлено: 18 Декабрь 2005 - 12:53:09

Цитата

Хочу посмотреть Элизабеттаун
Лучше не рескуй. Весь фильм испортил Орландо Блум. :unsure:

Цитата

Оперуполномоченый Гоблин о Кинг-Конге
Почему-то после этих слов еще больше захотелось посмотреть этот фильм :rolleyes:

Цитата

а я вот все не перестаю завидовать Кейджу.. такой мотоЦыкл))
Классный агрегат! :rolleyes:

#1943 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 18 Декабрь 2005 - 13:28:52

Цитата

Я тоже, буквально на прошлой недели посмотрела. Да, хорошая комедия - выделяется среди остальных комедийных новинок, без всяких там тупых и пошлых шуток.
Верно. Поэтому и нравится, что тупые и пошлые шутки, кочующие сегодня из фильма в фильм, эту картину обошли стороной.

Цитата

2. "Холодная гора", кстати, вторая номинация - "лучший актер".
А вот это я прошляпал! :D Думал, что никому, кроме Зельвегер, номинацию на Оскар из актерского ансамбля не давали. А кому ж в том году дали премию за мужскую роль, припомнить не могу...это было 2 года назад.

Цитата

3. Это новый фильм "Взлом и вторжение", Джуд в главной роли с Джульет Бинош. Может в следующем году будет премьера... 
Будем ждать. :D
Я бы хотел, чтобы он с Портман еще в каком-то фильме появился. Понравился мне этот дуэт.

Цитата

У Итана Хоука (бывший муж Турман), а герой Джуда ему помогает попасть в "Гаттаку". 
Ясно. :unsure:
Я начинал смотреть этот фильм, по телеку показывали. Кусочек начала видел, как он родился. И Лоу, прикованного к коляске. А ты видела "Экзистенцию"? Как тебе этот фильм?

Цитата

«Счастливого Рождества»?! ))
Да! :unsure: Там красотка Дайана Крюгер играет, кажется в годы 1й мировой под Рождество действие прооисходит. Странно, но в дате релизов на киномания.ру этого фильма нет. :D
Да и "Незаконченную жизнь" с Редфордом, Фриманом и Джей Ло так и не показали в кино. И на двд не вижу. :blink:

Цитата

Лучше не рескуй. Весь фильм испортил Орландо Блум. 
Уже рискнул. :unsure: Блум то как раз, на удивление, нормально. Но вот сам фильм как-то не зацепил. есть что-то в этой картине приятное, но в общем что-то не то. Средний фильм. Ни плохой, и не хороший, ИМХО. А вот кто дейтвительно фильму честь не делает, ИМХО, так это Кирстен Данст. Не перевариваю на дух ее. :rolleyes:

Цитата

Почему-то после этих слов еще больше захотелось посмотреть этот фильм 
Смотри-смотри :D Фильм классный..правда противные моменты (борьба с насекомыми в ущелье) просто отвратительны. Я по природе просто всяких жуков и тараканов терпеть не могу, а там они такие здоровые и сочные, что я чуть глаза не закрывал от гадости :rolleyes: А ваще с динозаврами момент кайфовый. :D
А ты старую версию видел, Андрей?

Отредактировано: Роланд Дискейн, 18 Декабрь 2005 - 13:32:56

время - лицо на воде

#1944 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 18 Декабрь 2005 - 17:52:24

французкую комедию посмотрел, название вроде бы "полный облом", хотя не уверен.
Расслабляет тупизмом действа и сюжета, теперь гадаю, когда на КИНГ-КОНГ сходить, ведь и там есть частичка Мастера, :rolleyes: т.е. "КИНГ".

Сессия достигает апогея. Глаза ноют, тело болит в общем плохо мне. Всплывают в сознание из подкорки страхи и комплексы, неудачи и прочая гадость. :unsure:

"ВЫ Никогда не увидите этого в кино" гласит реклама "МиМ" в кинозале. Тогда возникает вопрос - на кой черт тогда в кинотеатре рекламируете? С каждой минутой мне все хуже.

Комп вновь лагает :rolleyes: Жизнь Г. Хочется стимулов. ... ладно не гоните, сам уйду... когда всплыву сам не знаю ... бай
Изображение

#1945 Fregl

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 606 сообщений
  • Из: Россия, Москва

Отправлено: 18 Декабрь 2005 - 21:20:49

Смотреть оригинальных Конгов можно, если есть много свободного времени. Конг-76 это ведь тоже римейк причём действие там происходит в 70-х, а Джексон снял фильм по оригиналу 33...

Отредактировано: Fregl, 18 Декабрь 2005 - 21:21:22


#1946 Дрон

    The man who sold the Wold

  • Пользователи
  • ****
  • 699 сообщений
  • Из: Казань

Отправлено: 18 Декабрь 2005 - 22:03:01

Цитата

так это Кирстен Данст. Не перевариваю на дух ее.
Это все потому, что у нее обычно в кадре (как бы лучше сказать? :rolleyes: ) такое отчаянно-глупое выражение лица. :rolleyes: Больше никак не могу объяснить, то чувство "сочувствоющего" смеха, которое она вызывыает. :unsure:

Цитата

Блум то как раз, на удивление, нормально.
Как говориться: на вкус и цвет у каждого свое ИМХО.

Цитата

А ты старую версию видел, Андрей?
Эта ты по адресу попал. Помню, мне еще лет 11 было, когда я сначала посмотрел первую экранизацию "Чудовища доктора Франинштейна"(насчет него отдельно бы поговорить), а, через какое-то время, "Кинг-конг". Как жаль, что я тогда был слишком мал, чтобы понять, что я смотрю ШЕДЕВР. Конечно, спецэффекты там не те, что сейчас. Но это - не главное. Главное то, что Кинг-конга там играет человек переодетый гарилой. Это добавляет в фильм "человечности". И я помню, что в конце, когда Конг умирает, я плакал! Я думаю, неподдельность детских чувств - лучшая реклама.

#1947 Anastas

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 209 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 18 Декабрь 2005 - 23:34:17

Роланд Дискейн

Оскар тогда Шону Пенну достался. (Джуд, кстати, и хотел чтобы он победил). оскар 2004
Джуд сам частенько в интервью говорит о том, что номинация на оскар для него не играет существенной роли. Он к ним относится как к рекламе - привлечь зрителя на фильм, который стоит посмотреть ;) (как мудро :D ).
На вручении Оскар 2005 ведущим был Крис Рок. Жестко он так по Лоу "прошелся" в плане шуток :) В основном приколы сводились к тому, что слишком много в этом году Лоу, и если даже его нет в фильмах, то в титрах он обязательно будет присутствовать.(Джуд успел сняться за один год в 5-ти фильмах - рекорд для него). Мне больше на все это понравилась реакция Пенна: "Я возможно не понимаю шуток, но на сегодняшний день Джуд Лоу - самый талантливый актер".

Цитата

А ты видела "Экзистенцию"? Как тебе этот фильм?


А тебе? <_< Своеобразный, конечно, фильм. Один раз всего видела, честно - не поняла, еще раз надо смотреть :) В общем, где реальность, а где игра герои и сами не понимали.... Интересно твое мнение узнать :)


Что-то я джудоманить начала... ;)

#1948 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 18 Декабрь 2005 - 23:40:40

Цитата

Ни в одном фильме не сделал ничего особенного, за что можно было бы им восхищаться.

Роланд Дискейн, а сцена из «Трои», когда Менелай (Глиссон) чуть не убил Париса (Блума) перед глазами Гектора (Бана)? Там даже Станиславский закричал бы «Верю! Верю!» ;)

Цитата

хоть Депп и играет в неплохих фильмах, но заносить его в списки "Великих" не могу, не хочу и не понимаю людей, к-рые это делают.

Ну что ж, это дело вкуса. Было бы скучно и грустно, если все-все восхищались Клинтом Иствудом и вешали на стены плакаты Джонни Деппа. :D

Цитата

Актер неплохой. Талантливый. Но ничего ососбенного

Снимаю шляпу… Не фраза, а блеск! :)

Цитата

И от того, что Круз часто работал со Спилбергом, а Депп снялся у Кустурицы, последний не стал лучше первого. Ради примера, возьмем роль Деппа в шедевральном Мертвеце и роль Тома Круза в самоый обычной легкой семейной комедии Джерри Магуайр.

Ты не путай теплое с мягким ;) . Круз и Спилберга снимался больше в коммерческих проектах – например недавние «Особое мнение» и «Война миров».
И «Джерри Магуайр» - не обычная легкая семейная комедия. :)

Цитата

Проклятый путь нравится. Анастас, с тобой согласен: роль маленькая, но заметная. Но там не в Лоу даже дело. Сам фильм отличный.

Хотел спросить что там отличного, но… лучше не буду. <_<
Чем же Ривз так хорош? ;) Только вот не надо «великолепная актерская игра», «растворяется в образах своих героев», «поразительное мастерство», бла-бла-бла :) . Просто назови фильмы. Ну «Адвокат дьявола», ну может с натяжкой «На гребне волны». Что еще?
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#1949 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 19 Декабрь 2005 - 00:15:09

Цитата

Это все потому, что у нее обычно в кадре (как бы лучше сказать?  ) такое отчаянно-глупое выражение лица.  Больше никак не могу объяснить, то чувство "сочувствоющего" смеха, которое она вызывыает. 
Вот-вот! В жЭнсчине фсегда далжна быть загадка! У Данст, ИМХО, не то, что загадки, так там и отгдаки никакой не видно! :D Мне она не нравится ни в одном фильме. И при чем не нравится с тех самых пор, как я ее только увидел в "Солдатиках", даже имени еще не знал. Не, это, разумеется, мое личное ИМХО, но не люблю я ее. <_<

Цитата

Как говориться: на вкус и цвет у каждого свое ИМХО.
Все верно. К Блуму абсолютно паралелен. Самый обычный актер. И тоже не талантом он Голливуд взял, разумеется.

Цитата

Эта ты по адресу попал. Помню, мне еще лет 11 было, когда я сначала посмотрел первую экранизацию "Чудовища доктора Франинштейна"(насчет него отдельно бы поговорить), а, через какое-то время, "Кинг-конг".
Так вот, у меня вопрос: от друга услышал, что Иванов с Видеогида прав на 100%, говоря, что Джессика Лэнг (главная актриса) настолько хороша и сооблазнительна, что может не понравиться только крокодилу. :) Расскажи о ней поподробнее, если помнишь. Ну, какая она? :) Я не видел старый Кинг Конг, хочу опсмотреть сравнить ее с Уоттс. И вообще...как много экранного времени было уделено в старой части событиям, имевшим место быть на Острове. Да и вообще, откуда этот самый Кинг Конг взялся? Были ли они актерами, или просто научной экспедицией, как в картине 33 года?

Цитата

Я думаю, неподдельность детских чувств - лучшая реклама.
А с этим соглашусь на все 100!

Цитата

Роланд Дискейн, а сцена из «Трои», когда Менелай (Глиссон) чуть не убил Париса (Блума) перед глазами Гектора (Бана)? Там даже Станиславский закричал бы «Верю! Верю!» 
Ладно. по поводу актерской игры в Трое вообще я, пожалуй, промолчу. :) Ну, блин, не люблю этот фильм! ;) Тот же Король Артур, который по сути бред, нравицца в сто раз больше, чем Троя! Сам не знаю, почему. Только одна просьба - не мешать станиславского сюда. ИМХО, совсем немножечко неффтему :) ;)

Цитата

Снимаю шляпу… Не фраза, а блеск! 
;) Речь шла о том, что таких же неплохих и талантливых - не один Депп. Поэтому ничего особенного и великого в нем нет. Именно это имел в виду.

Цитата

Круз и Спилберга снимался больше в коммерческих проектах – например недавние «Особое мнение» и «Война миров».
А это я специально взял фильмы Спилберга. Чтоб сравнение с Деппом не таким убогим было :) Шутка. ;) ( но помни аксиому - в каждой шутке - доля шутки, а остальное - правда. :P ;) ). Для меня вершиной Круза является роль в фильме Магнолия.

Цитата

И «Джерри Магуайр» - не обычная легкая семейная комедия. 
Согласен. ;) Просто в двух словах таким образом жанр фильма озаглавить можно вплоне. Для меня Джери Магуайер - не просто комедия. Очень добрый, греющий душу фильм о семейных ценностях и любви, переданный с тонким юмором и замечательной актерской игрой. :D Люблю этот фильм.

Цитата

отел спросить что там отличного, но… лучше не буду. 
Я все равно поясню. :D Мне нравятся в фильме взаимоотношения отец-сын. Всегда неравнодушно относился к картинам, хоть как-то затрагивающим подобную проблематику.

Цитата

Чем же Ривз так хорош? Просто назови фильмы. Ну «Адвокат дьявола», ну может с натяжкой «На гребне волны». Что еще?
Нравится Сладкий Ноябрь. Адвокат Дьявола вообще блеск. Сам Аль Пачино похвалил. Трудный мяч нормальный. Прогулка в облаках тоже. Невероятные приключения Билла и Теда...скорее приятны. Говорят, что просто супер "Айдахо для меня одного" Гаса Ван Сента, и Ривз там - на высоте. Этот фильм я не видел, судить не могу.

А вообще..не кажется ли тебе, что разговор по сути бессмысленный? ;) ты меня не переубедишь, да и я тебя тоже. К чему тогда спорить, кто лучше? Ведь сколько людей, столько и мнений; у всех вкусы разные. :D

2 Anastas
Верно, а я то и забыл! От Таинственной реки в таком восторге остался! И от игры Пенна в том числе.
А Крис Рок и правда загнул - качмар. Хорошо, что нашелся кто-то, кто на место поставил. Интересно, сам Рок не задумывался, сколько ему надо стараться, чтоб хоть чуток Лоу соответсвовать? За сссылку спасибо, освежил в памяти.

А Экзистенцию, к сожалению, не видел. Просто много слышал. Может быть, скоро посмотрю.

Отредактировано: Роланд Дискейн, 19 Декабрь 2005 - 00:22:29

время - лицо на воде

#1950 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 19 Декабрь 2005 - 10:26:37

Цитата

А вообще..не кажется ли тебе, что разговор по сути бессмысленный?  ты меня не переубедишь, да и я тебя тоже. К чему тогда спорить, кто лучше? Ведь сколько людей, столько и мнений; у всех вкусы разные.

любой форум (чат, ЖЖ, ICQ, MSN) - это словесные менструации и дефекации. То, что люди называют замечательным словом ОБЩЕНИЕ. На самом деле, все просто слушают СЕБЯ. © Роман

<_<
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика