←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Сколько книг Стивена Кинга на ваших полках?:)

 фотография Orhidea 16 ноя 2005

Не могу я смотреть на ваши полки! Аааа, завидую! У меня, в принципе, есть все книги (почти), но половина хранится у меня, половина у сестры. Надо собрать все в кучу. ;)
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 16 ноя 2005

izida (Nov 16 2005, 11:36 AM) писал:

А  я  вот  у  Ромы  Э.Райс  вычисляла ,  ;)  вижу  вампира  Лестата , Царицу проклятых,  Армана , Интервью , а  4 справа   ну  никак  вычислить  не  могу   :(  ;)  Любопытно  мне . :P  :(
Ме... Мну... Мно... тьху ты! Мемнох Дьявол, вроде. :P
Ответить

 фотография Arienh 16 ноя 2005

что-то не то.........
Отредактировано: Arienh, 16 Ноябрь 2005 - 19:01:15
Ответить

 фотография Arienh 16 ноя 2005

сфотографировала полочку, поняла, что в ходе ремонта без моего ведома книги кто-то переставил. Не смогла смотреть на это безобразие, пришлось идти восстанавливать порядок.
Изображение
Ответить

Сэй IW-GDK 24 ноя 2005

Arienh а вот там вот внизу это не "Бев" ли? ;) (на англицком.. :D прочла? ;) )
Ответить

 фотография Arienh 25 ноя 2005

Он самый. Читайте переводы Виктора Анатольевича :D
Ответить

 фотография Valkiria S 12 дек 2005

У меня дома такая же полочка, ;) жалко сфотографировать не могу.
Для полной радости не хватает самой последней (во всех смыслах) Башни + кто-то спёр первый том Ночных Кошмаров ;)
Ответить

 фотография DKNY 13 дек 2005

Arienh (Nov 16 2005, 07:57 PM) писал:

сфотографировала полочку, поняла, что в ходе ремонта без моего ведома книги кто-то переставил. Не смогла смотреть на это безобразие, пришлось идти восстанавливать порядок.
Изображение
Блин! Прямо моя полочка - только порядок другой! ;)
Ответить

 фотография Katarina 24 дек 2005

Ну, у вас и мутации, с недавней заинтересованностью в Кинге, у меня лишь 6 книг - читаю медленно.
Ответить

 фотография Blackky 04 янв 2006

Как две полочки на мои похожи :blink: Только Первые книги Темной Башни упакованы в другую обложку...
Ответить

 фотография Fury 06 янв 2006

У меня 27 книг на обычной и ещё 14 на электронной "книжной полке".
Ответить

 фотография ИгRок 09 янв 2006

Что за глупые вопросы? :D Я, конечно-разумеется, извиняюсь, но право, такого соррительного опроса я в жизни не видывал. За сим окланиваюсь. <_<
Ответить

 фотография Жуткий Монстр 10 янв 2006

а у меня бумажных книг вообще нету, все прочитанные книги (не так уж и много) были в электронном варианте или позаимствовоаны у знакомых.

но в ближайшее время собираюсь приобрести все ТБ, которые от аст, с красивенькими такими обложками с башней и разными задниками, тогда и будет положено начало моей домашней коллекции.

а еще у меня есть давняя и трудноосуществимая мечта - собрать коллекцию оригинальных изданий СКинга :). ну и разумеется прочитать их. вот такие пироги.
Ответить

 фотография The Lord of the Hamsters 18 янв 2006

все в твердой, кроме ТБ:БЗ так как слишком хотелось прочитать, а в твердой не было обложке по близости.
Ответить

 фотография troyan 18 янв 2006

А у меня вот пока только 38 и только одна из другой серии, и это за 6 лет, первую книгу подруга подарила на день рождения - она и положила начало коллекции, а сейчас больше на диски уклон делаю
Ответить