←  Темная Башня

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Экранизация Тёмной Башни (3 фильма + 2 ТВ-...

 фотография Dominika 12 май 2017

нашли к чему прикапываться к цвету кожи и к цвету обложки (это в другой ветке обеспокоенные есть). Экранизация же, товарищи!
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 12 май 2017


Цитата

Посмотрел трейлер. Теперь лицо от частого facepalm болит.
Никогда не думал, что буду мечтать о провале кого-нибудь фильма в прокате.

Это такая многоходовочка, Урфин. Чтобы к моменту выхода нового Твинпикса "рука бойца колоть устала"))
Ответить

 фотография Samael 14 май 2017

Цитата

Видимо невдомек фанатам разноцветным, что черная рожа Роланда, первопричина рушения основного сюжета.
Оно и мне невдомек, ведь, даже будь киношный Стрелок белым и голубоглазым, при таком сюжете, ничего путного все равно бы не вышло. Просто одним важен цвет кожи, а другим - сюжет)

Цитата

Экранизация же, товарищи!
Скорее, фантазия на тему. Этакий фанфик.

ТП, кстати, каким бы не вышел, будет 100% линчевским, и провал в прокате ему не грозит. :)
Ответить

 фотография Urfin Jusse 16 май 2017

 Samael (14 Май 2017 - 03:02:33) писал:

Цитата

Видимо невдомек фанатам разноцветным, что черная рожа Роланда, первопричина рушения основного сюжета.
Просто одним важен цвет кожи, а другим - сюжет)

Поможешь режиссеру органично в сюжет черномора вписать? Или снова фанфик выходит?

 Kak_Trotsky (12 Май 2017 - 12:12:38) писал:



Это такая многоходовочка, Урфин. Чтобы к моменту выхода нового Твинпикса "рука бойца колоть устала"))

Слава Гану, даж не собирался смотреть.
Ответить

 фотография Мортен 26 июн 2017

Вчера на ютуб-канале Sony Pictures Entertainment появился новый ролик с хэштегом #DarkTowerMovie.


В самом родике можно увидеть несколько новых кадров и услышать несколько слов "об чем кино" от Эльбы и Макконахи. Пару слов с постной миной сказал и Кинг.
Отредактировано: Мортен, 26 Июнь 2017 - 16:35:34
Ответить

 фотография McMurphy 12 июл 2017

Вроде кто-то был из Минска.

Если интересно, у меня как у члена Red Carpet Club уже есть возможность купить билеты на предпоказ "Темной Башни"
Среда 2 августа 2017 23:50
Вас ждут интерактивные фотозоны, призы, косплееры и другие развлечения. У Вас есть уникальный шанс увидеть первыми один из самых ожидаемых фильмов года!
Начало мероприятия в 23:50. Старт показа в 00:30.

Стоимость билета 6,80 белорусских рублей.
Диван на двоих: 15,30 белорусских рублей.
Ответить

 фотография Мортен 20 июл 2017

Официально: в роли Стивена Дискейна - Дэннис Хейбсерт (вспомнил где видел - в сериале "24 часа", он играл президента Дэвида Палмера). Насчет маман - пока тишина :D

Изображение
Отредактировано: Мортен, 20 Июль 2017 - 19:11:46
Ответить

 фотография Vagabond 21 июл 2017

Получите, плантаторы:

Племя Эльда - племя Хама,
Ноя Хам укрыл от срама.
Племя эльдово, живи
В чорной хамовой крови.
Ответить

 фотография izida 22 июл 2017

 Мортен (20 Июль 2017 - 16:44:17) писал:

Официально: в роли Стивена Дискейна - Дэннис Хейбсерт (вспомнил где видел - в сериале "24 часа", он играл президента Дэвида Палмера). Насчет маман - пока тишина :D
Ну теперь то уже терять нечего же) А как бы выглядело по-твоему ,если бы у черного Роланда в киношке был бы белый папа а ?))
Ответить

 фотография Urfin Jusse 24 июл 2017

 izida (22 Июль 2017 - 10:10:40) писал:

А как бы выглядело по-твоему ,если бы у черного Роланда в киношке был бы белый папа а ?))
В рамках РФ все логично, попадья омбудсмен Кузнецова верит в телегонию!)))
Ответить

 фотография nicknajmer 26 июл 2017

Меня одного смущает продолжительность 1:35 ? :(
Ответить

 фотография Мареновая Роза 27 июл 2017

 nicknajmer (26 Июль 2017 - 23:15:57) писал:

Меня одного смущает продолжительность 1:35 ? :(
И этот факт тоже
Ответить

 фотография nicknajmer 03 авг 2017

Если смотреть фильм как отдельную историю и вырезать все боевые сцены в стиле матрицы то фильм вполне хорош :) От книги конечно не осталось ничего (ну почти ничего) :)
Ответить

 фотография Дельгадо 03 авг 2017

Да фих с ним, с цветом кожи....Сценарий есть? Есть....Актера надо? Надо....Чем черный отличается от белого в принципе?...Два глаза....две руки...две ноги...голова сверху, жопа сзади...Да да да....я разочарована что Образы не идентичны! А почему все так шокированы цветом кожи Роланда и никого не смущает что Уолтер по книге ваще лысым был, ходил в балахоне с капюшоном и скрывал свое лицо, а кто его видел охуевал (вроде как, поправте если память изменяет и я путаю.) Макконахи крут и в общем то передал своей игровой манерой отношение Уолтера к окружающему его миру. Хорошо играл( ну опять же...люблю я его)) )...ну да ладно. А этот черный...как там биш его? Эльба...давайте на чистоту по задумке он супер-герой мстящий супер-злодею...но как добрый самаритянин еще спас башню.... Че еще надо?...И кстати очень хорош был мальчик.
Я пришла с кинотеатра час назад...весь запал мой улетучился пока я добиралась домой. Поэтому кратко по фактам без эмоций)...
- .Мой город не миллионник, но довольно таки крупный. Каково было мое удивление когда опаздывая на премьеру, так сказать, я звоню за пол часа в кинотеатр и интересуюсь есть ли билеты на такой то сеанс и слышу ответ, " ДА ПОЛНО" ( Пардон, на каких то сраных МИНЬОНОВ за час билетов не было уже!)Прибегая в кино... Народа таки не набралось и на половину зала!!! Я была удивлена... но недолго...Просмотрев пол часа я раза три порывалась встать и уйти!!
- Поразили два момента( но это надо списать на мою чувствительную натуру)...Во-первых "кредо стрелка"(с) звучало очень эффектно. И во- вторых натуральность игры мальчика, особенно когда оплакивал смерть матери..да и вообще образом схожен с книжным Джейком.
- Какая нахрен смерть отца и любовь матери, какой нахрен отчим? С самого начала как ты сел в кресло у тебя возникает мысль...."Какого черта?"...
- Роланд это Своеобразный Блейд..который супер пупер стреляет на лету с двух рук! Эффектно скользит по полу одновременно шмаляя по "врагам"
- А момент как его разит это чучело непонятное в ночном лесу и рука Роланда от плеча до кисти претерпевает метаморфозы, словно его цапнула инопланетная мега-дрянь. Как он чуть в обморок не падал и отлично прокапался в больничке ключевого мира. Я сама себе напоминала мем, где герой закатывает глаза и качает головой!
- Весь фильм создан как екшен боевик....в этом он может быть и хорош..но ..с кучей непродуманных мелочей.
- Вся Идея Роланда это убить врага! Месть...особенно поразило как жители деревеньки почти с презрением говорили ему "ты не стрелок"...нет ИДЕЙНОГО образа...а так...Револьвер ест? Есть. Стрелять умеешь? Умею...Ну все, пиздуй. Мишень вон - черный плащ. Как то так.
Чего бы хотела увидеть я?...При невозможности в 95 минут уложить всю эпопею....это постараться проработать образы и создать идею - Башня зовет к себе Роланда, он преследует Человека в Черном, а не убивает парой пулек в плечо и лоб. Это ГОН, товарищи!
Ответить

 фотография Мареновая Роза 04 авг 2017

Про билеты не удивлюсь. Многие фэны вообще отказываются на ЭТО идти, а обывателю совсем не интересно. Реклама была из рук вон плохая. По крайней мере в России.
Ответить