←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

О, кофе...

 фотография Vagabond 28 апр 2005

McMurphy (Apr 28 2005, 12:33 PM) писал:

Кстати, кто пьет кофе получает больше удовольствия от секса, чем тот кто не пьет Изображение
Надо бы сравнить :)
Ответить

 фотография Dimetrio 28 апр 2005

ни каким макаром не перевариваю растворимый брррр ...
как эти помои питьь можно?
всегда покупаю в зёрнах, приспоспбления для обработки имеются.
но в сортай ни черта не соображаю.
Ответить

 фотография Vagabond 28 апр 2005

Margarita (Apr 28 2005, 12:37 PM) писал:

McMurphy (Apr 28 2005, 08:33 AM) писал:

Кстати, кто пьет кофе получает больше удовольствия от секса, чем тот кто не пьет  Изображение
Интересно а в чем связь? :D :D
Вот здесь - много полезного про кофе.

Цитата:

По мнению американских специалистов, активизации сексуальной потенции способствует алкалоид кофеин, который является эффективным стимулятором, обостряющим реакцию организма на чувственные раздражители.

Вот так-то :)
Ответить

 фотография Teanur 28 апр 2005

Все правильно: кофе до, сигарета после. :)


А еще кофеин - хорошее мочегонное, поэтому много пить его не нуно.
Ответить

 фотография binalya 28 апр 2005

Без кофе просто жить не могу. Если утром не выпью его- чувствую себя не в своей тарелке. Кофеманка я еще та! Утром, в обед, на полдник, вечером, ну и еще в перерывах. Раньше переживала, что вредно. А недавно вычитала, что даже полезно. Укрепляет стенки сосудов, но нужно пить не меньше трех чашек в день (правда забыла потолок какой))). Обожаю вести разговоры за кофе. Безусловно, за рюмкой тоже хорошо, но за кофе как-то душевнее получается. Кстати кофе с лимоном (хоть это и извращение , на чей-то взгляд) мне нравится. Люблю только натуральный. Правда пользуюсь кофеваркой, потому как ворона страшная- всегда сбегал! Пришлось придумать альтернативу
Ответить

 фотография Teanur 28 апр 2005

Все полезно в определенных дозах. И три чашки, это наверное, не мои по 400 грамм, а кофейные мензурки, в которые наливают в кофейнях.

А вот если пить его много, то от него портится все - от зубов и цвета лица и до настроения.
Ответить

 фотография binalya 28 апр 2005

Кстати! Терпеть не могу эти самые "мензурки"! Если кофе без сахара, то из таких пить маленькими глоточками, конечно, удобнее. Но без сахара не пью , а поэтому люблю нормальные чашки. И ни разу за собой не замечала, что у меня портится настроение от кофе. Портится оно совсем от другого.....
Ответить

 фотография Teanur 28 апр 2005

binalya (Apr 28 2005, 12:55 PM) писал:

Кстати! Терпеть не могу эти самые "мензурки"! Если кофе без сахара, то из таких пить маленькими глоточками, конечно, удобнее. Но без сахара не пью , а поэтому люблю нормальные чашки. И ни разу за собой не замечала, что у меня портится настроение от кофе. Портится оно совсем от другого.....
А ты выпей литру-полторы крепкого еспрессо.

Изображение
Ответить

 фотография binalya 28 апр 2005

Нет уж, фигушки! Сердце мое вряд ли выдержит такую атаку!
Ответить

 фотография Tess 28 апр 2005

McMurphy (Apr 28 2005, 12:33 PM) писал:

Кстати, кто пьет кофе получает больше удовольствия от секса, чем тот кто не пьет Изображение
фигня! я кофе вообще не пью, мне незя, но это совершенно не влияет.
Ответить

 фотография Teanur 28 апр 2005

Откуда ты знаешь, если ты его ВООБЩЕ не пьешь? :D
Ответить

 фотография 64teeth 28 апр 2005

Кофе- напиток странный
Даёт тебе жизни и лечит раны.
Пепел от Винстона
Дым летит вверх,
Издалека- громкий смех.
Чёрный как ад, как
Глаза мертвеца.
Чуткий и тонкий, как голос певца.
Без алкоголя, газета и он
Кофе ты наш ЧЕМПИОН!!! ;) :D
Ответить

 фотография binalya 28 апр 2005

Тогда как ты можешь знать, что не влияет? Может если бы ты выпила кофейку, то превратилась бы в тиргицу !
Ответить

 фотография Tess 28 апр 2005

ну, мне же не все время незя было :D ;) :D да, не уточнила, в последнее время не пью... ;) и вообще, я что не знаю какое я удовольствие от секса получаю. (Алла, тигрица - это уже банально)
Ответить

 фотография Teanur 28 апр 2005

Главное, что не в курицу :D

Вообще, это все относительно
Ответить