Перейти к содержимому



Команда!?


Ответов в теме: 112

#61 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 09 Ноябрь 2003 - 18:07:01

Цитата

Какие крутые люди появились в наших краях ;D От смеха я могу себя ненароком почикать >;)

Ой... Олгуд, какие люди! Я уж думал тебя никогда не увидеть, отшельник. Ну, стало быть, с возвращением, Рагеворт. Рад.
По поводу сабжа - ну, я бы в таком случае набрал бы еды, нажрался бы, и сидел наблюдал закат в опуствшем городе... Потом, думаю, как и все вы, в инете бы поискал выживших - например, на етом форуме. А после где-то недели праздной жизни пошел бы в Москву - как ни как, столица (Дим, вместе бы пошли  ;), да еще с Gleamом). Там бы все срослись... интересно бы было.

#62 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 09 Ноябрь 2003 - 20:08:44

Цитата

...По поводу сабжа - ну, я бы в таком случае набрал бы еды, нажрался бы, и сидел наблюдал закат в опуствшем городе... Потом, думаю, как и все вы, в инете бы поискал выживших - например, на етом форуме. А после где-то недели праздной жизни пошел бы в Москву - как ни как, столица (Дим, вместе бы пошли  ;), да еще с Gleamом). Там бы все срослись... интересно бы было.

Интересно, почему вы с Олгудом полагаете, что тотальная пандемия оставит незатронутой электростанции, систему обеспечения работы линий связи и энергосетей, серваков и т.д. и т.п.? Инет пока еще не автономная система! Смотреть через розовые очки на гипотетическую трагедию конечно может показаться забавным, но, окажись вы в реале среди гор трупов летом, или скажем зимой в замерзшем городе - тут не до романтики... Имхо подобная эпидемия совсем не оставит времени для прогулок, а превратит жизнь в борьбу за выживание... так что, уж лучше наслаждаться нынешним миром, чем миром после глобальной катастрофы  ;)!
Изображение Изображение

#63 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 10 Ноябрь 2003 - 09:37:19

А я им про электроэнергию говорила. Не слушают.
Олгуд, спасибо за комплиментик. Коноко действительно симпотяжка. Я ее очень люблю. :o

P.S. J.D. неужели ты думаешь, что Тэсс будет общаться с непонятным существом, которое само не знает себе определение?

#64 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 10 Ноябрь 2003 - 14:13:10

Ребята! И не лень Вам было разводить демагогию на целых пять страниц...
Вот моё мнение относительно глобальных катастроф:
Никаких радужных картин я себе не рисую. Я реалист. Человек нагадил в природе столько, что без ежедненвных многочасовых трудозатрат на поддержание этой (радиоактивной, химической, бактериологической и т.п.) гадости в пределах того или иного предприятия, произойдут массовые выбросы этой гадости в атмосферу (воду, почву). И тогда уже кирдец наступит всем - в том числе и даже тем, кто выжил при пандемии "супергриппа". И если кто и останется в живых на планете Земля, то это будут такие жуткие мутанты, что даже не снились в кошмарных снах самому Кингу.  :o
Если же теоретически перенестись на страницы "The Stand", и при этом перенести место действия в Россию, то не вижу особого смысла идтить куда-то в Москву... Я бы запасся консервированными продуктами, сел бы на моцык (можно небольшой мотороллер) и поехал бы в те края, где потеплее... %) Это к Чёрному морю... Выехал бы по весне - глядишь, к осени бы добралси... Благо, дорогу знаю  :o

ИзображениеСейчас я слушаю: Artillery 'At War With Science' Изображение
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#65 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 10 Ноябрь 2003 - 17:25:14

Вау-вау-вай и вах-меня впервые назвали по 2 фамилии(да еще стока людей сразу) респект.
Ну если не будет ни электричества,ни прочих атрибутов красивой,городской жизни-то можно в деревеньку какую-нибудь отправиться.
Изначальный вопрос топа был-смогли бы мы стать командой?
Мой ответ нет.
1.Мы далекова-то друг от друга живем.
2.В лицо друг друга не знаем(кроме Пибла,чьи фотки есть на Пойзон.ру).
3.Все здесь в лидеры или одиночки рвутся.
4.Чисто человеческие чувства-любовь,ревность,гнев,жадность и т.д. и т.п.
Изображение

#66 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 11 Ноябрь 2003 - 04:23:40

Тесс, приветик. Прочёл твоё сообщение, зашёл сюда. :-/ сразу скажу, читал не внимательно - сильно устаю...  :-[Понял, что дискуссия здесь развивается бурная, а нас с тобой поженили, с чем тебя и поздравляю. Ха. ха. ха. Депрессняк у меня затяжной.  :o А в остальном всё хорошо. :'( :'( :'(

З.Ы: Все люди сволочи. :'( И если уже грохать землю, то без халтуры. Чтоб всех под корень. И никаких поблажек и исключений :-X >:o :'(
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#67 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 11 Ноябрь 2003 - 09:57:11

Ну спасибо милый. Я так поняла, что ты ничего не понял. Ну ладно, я с тобой дома разберусь. Значит все люди сволочи? И я в их числе? Значит будешь грохать? Попробуй. Может получится.
Оллгуд, а тебе не нравится когда тебя так называют? Ты скажи если что :o. У тебя какие-то интересные варианты решения проблеммы. Что ты будешь делать в деревне? Ну просто интересно. А командой, мне кажется, мы могли бы стать. Даже с теми проблеммами, что ты перечислил. А вообще у каждого будет одна цель в этой ситуации. Спасти свой зад и зады своих близких. У меня - это родители, братья, сестра. Еще вот муж появился. Да еще в депрессионном состоянии.

#68 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 11 Ноябрь 2003 - 17:31:11

Цитата

Ну спасибо милый. Я так поняла, что ты ничего не понял. Ну ладно, я с тобой дома разберусь. Значит все люди сволочи? И я в их числе? Значит будешь грохать? Попробуй. Может получится.
Оллгуд, а тебе не нравится когда тебя так называют? Ты скажи если что ;). У тебя какие-то интересные варианты решения проблеммы. Что ты будешь делать в деревне? Ну просто интересно. А командой, мне кажется, мы могли бы стать. Даже с теми проблеммами, что ты перечислил. А вообще у каждого будет одна цель в этой ситуации. Спасти свой зад и зады своих близких. У меня - это родители, братья, сестра. Еще вот муж появился. Да еще в депрессионном состоянии.
Когда меня называют Оллгудом мне приятно :o
В деревне можно жить не хуже,чем в городе-ИМХО.
Не факт,что родня выживет :o,да и пора мне продолжать сводить людей.
Итак.
КОМАНДА.
Пибл-викки.
Роман-Люси.
Хлеб,соль.
Любовь,мир и детишек побольше. ;D
Изображение

#69 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 11 Ноябрь 2003 - 18:02:46

А себе пару нашел? И я уже знаю кто это. ;)

#70 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 11 Ноябрь 2003 - 21:14:53

Цитата

А себе пару нашел? И я уже знаю кто это. ;)
Ну кто же ;D??
Ей Богу(если он есть) еще нет
Изображение

#71 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 12 Ноябрь 2003 - 09:10:19

Ну так ищи быстрее. ГРИПП на дворе, можешь не успеть. ;)

#72 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 12 Ноябрь 2003 - 11:29:54

Цитата

А себе пару нашел? И я уже знаю кто это. ;)
Неужели Я??? Мне конечно симпатичен Рыгыч, но Урфи будет ревновать !!! %))) Так что придеться либо кому-нибудь из них отказать, или организовать шведскую семью  ;D  ;D  ;D

#73 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 12 Ноябрь 2003 - 15:29:31

Не ребята я натурал ;D
Ну максимум БИ,но детишек иметь хочется и мне :-*
Изображение

#74 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 12 Ноябрь 2003 - 15:59:53

Цитата

Не ребята я натурал ;D
Ну максимум БИ,но детишек иметь хочется и мне :-*
Педафил ты, натуральный, после таких слов  ;D
Ишь, мир гибнет, а ему видетели детишек иметь хотца... %)

#75 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 13 Ноябрь 2003 - 16:10:52

Да ребятки. С вашим юмором нам никакой ГРИПП не страшен. ;)





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика