←  Фильмы по произведениям

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

"Особняк Красная роза"

 фотография CHARMED 26 фев 2005

Цитата

Почему столь поздно показывают такие прикольные фильмы?!
А вы будете ее смотреть? Я обязательно... Чего и вам советую.
Ответить

 фотография BlotzIII 27 фев 2005

А Orhidea в это время, обычно спит <_<!
Так-что она этого самого интересного не посмотрит :lol:!
Вобщето.... у нее видик есть и она на него всё интересное и запишет.
Угадал?....
Ответить

 фотография CHARMED 28 фев 2005

Короче, искал вчера весь вечер программу. Нашел ее и увидел, что не просто "Красную Розу" будут показывать с 4 ночи до 5, но и ее разбили на 4 серии вместо 3! Но это прото наглеж! Чтобы четыре ночи не спать подряд, это уже слишком, такого никто не выдержит! В следующий раз этот фильм будут показывать в 6 часов утра. Нахалы!
Ответить

 фотография Orhidea 28 фев 2005

BlotzIII (Feb 27 2005, 11:01 AM) писал:

А Orhidea в это время, обычно спит :ph34r:!
Так-что она этого  самого интересного не посмотрит :ph34r:!
Вобщето.... у нее видик есть и она на него всё интересное и запишет.
Угадал?....
И да и нет! :ph34r: Да, я в это время сплю
(а ты не спишь что ли? А почему?... :lol: )
...А вот насчет записать...Не знаю даже. Все бы ничего, если бы не эта долбанная реклама! Так что, подумаю. Мне бы не забыть. Та-а-ак, 1 марта..Это завтра что ли? :angry:

ЗЫ: Может проще купить кассеты? Или их нигде нет? <_<
Ответить

 фотография BlotzIII 28 фев 2005

2 CHARMED.

Почему Ты решил, что их должно быть три?
Хорошо хоть четыре серии сделали,
фильм-254 минуты+реклама, могли растянуть и на неделю <_< !

Orhidea, я в это время сплю очень крепко, если и буду смотреть "Розу",
то вероятно в седьмом сне :angry: !
На касетах "Розу" не встречал, а на двд она есть в продаже.
(Вчера видел в ларьке).

Всем приятных бдений!
BlotzIII.
Ответить

 фотография indy 28 фев 2005

BlotzIII (Feb 28 2005, 09:41 AM) писал:

На касетах "Розу" не встречал, а на двд она есть в продаже.
(Вчера видел в ларьке).

Всем приятных бдений!
BlotzIII.
На 2-х VHS есть здесь (всего за 288 руб.):

http://www.ozon.ru/c...tail/id/1097077

Или здесь за 275 руб. (если вы живете в Питере или Москве):

http://shop.soyuz.ru/?s=_search_shop&s_typ...aab9379402c332b
Ответить

 фотография Marishka 28 фев 2005

Ааа-аа, у меня видак еще на той неделе сдох <_< . Че ж делать? Я конечно хочу фильм посмотреть, очень даже хочу, но чтоб 4 ночи подряд, не-а... Буду искать в продаже :angry: , а ОРТ по ходу дела просто хотят позлить фэнов СК, мол если так хочется, то сидите всю ночь со слипшимися глазами около телека... а утром.. аааИзображение
Ответить

 фотография CHARMED 28 фев 2005

Полностью с тобой согласен. ОРТ просто взбесило меня. Смотреть четыре ночи подряд такой классный фильм. И это среди недели, не по выходным, заметьте! Просто наглеж! Причем высшей марки! А на кассетах я "Розу" видел, правда в своем Саратове и месяца три назад.
Ответить

 фотография Пеннивайз 01 мар 2005

Цитата

ОРТ по ходу дела просто хотят позлить фэнов СК, мол если так хочется, то сидите всю ночь со слипшимися глазами около телека... а утром.. ааа
Нет. Просто дневное и вечернее время занято передачами и фильмами составленными по опросам домохозяек. Это так называемая целевая аудитория. И им вряд ли интересен Стивен Кинг. Они предпочитают смотреть реалити-шоу и смазливые сериалы.
Ответить

 фотография FMM 01 мар 2005

Цитата

ОРТ просто взбесило меня. Смотреть четыре ночи подряд такой классный фильм. И это среди недели, не по выходным, заметьте! Просто наглеж! Причем высшей марки! 
Год назад (или около того) ОРТ показывал "Красную розу" не в 4, а в 5 утра! И в прошлый раз его так же разбили на 4 серии. Так что радуйтесь! Правда тогда я посмотрела все-таки этот фильм.... Потому что болела.... :angry: И из-за того, что он так поздно шел я его и не досмотрела.... Поэтому, надеюсь, вы посмотрите и точно скажете, чем все там закончилось.... Я на вас надеюсь.... B)
Ответить

 фотография McMurphy 01 мар 2005

Чтобы решить проблему: Ставите видеомагнитофон на запись по таймеру и наслаждаетесь в любое удобное время...
Ответить

 фотография CHARMED 02 мар 2005

Кстати, я все-таки посмотрел первую серию этого фильма сегодня ночью. Его показывали без рекламы, но в пять часов я завалился и проспал до 13 дня.
Ответить

 фотография Marishka 02 мар 2005

CHARMED (Mar 2 2005, 01:10 PM) писал:

Кстати, я все-таки посмотрел первую серию этого фильма сегодня ночью. Его показывали без рекламы, но в пять часов я завалился и проспал до 13 дня.
А на учебу/работу по такому случаю решил не ходить? Если не секрет, конечно... просто проспать до 13 в будни :( эти слова мне, как бедному студенту, режут душу :)
Ответить

 фотография McMurphy 02 мар 2005

Marishka (Mar 2 2005, 02:41 PM) писал:

А на учебу/работу по такому случаю решил не ходить? Если не секрет, конечно... просто проспать до 13 в будни ;)  эти слова мне, как бедному студенту, режут душу :(
У некоторых студентов вторая смена бывает :)
П.С. Чувствую зарежут меня скоро за флуд :)
(жми на смайлик)
Ответить

 фотография CHARMED 02 мар 2005

Я же по-моему уже упоминал, что сейчас болею...
Но ладно, повторюсь: сейчас валяюсь весь больной с температурой 38,0
Ответить