←  Литература

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Новинки Корпорации "Сомбра"

 фотография Святоша 12 ноя 2005

Уважаемые "сомбра", а вами владеет АК?
:D


Цитата

Вся информация от Корпорации «Сомбра» публикуется с разрешения администрации сайта!
Урф, можно вопрос, а какими именно мативациями позовлся Гед? Нет не думай я никого не осуждаю, мне просто интересно, "собра" тут будут просто рекаму печатать? Или еще на сторону АК переманивать :D
Ответить

 фотография Urfin Jusse 13 ноя 2005

Святоша (Nov 12 2005, 05:20 PM) писал:

Или еще на сторону АК переманивать ;)
Интрестно каким образом? ;)
Стрелки разве переманиваются? Вот ты? ;) :)


Ну посмотрим как кингоманов переманят... ;)
Ответить

 фотография Sombra Corporation 15 ноя 2005

Arienh (Nov 10 2005, 03:42 PM) писал:

А почему именно "Сомбра", позвольте спросить?
Название «Корпорация «Сомбра» появилось потому, что Мистическая и Ужасная Корпорация лучше всех справится с изданием ужасов, триллеров, мистики, ну и фантастики, конечно. А так же потому, что основатели издательства давние поклонники Стивена Кинга.

Что же касается АК...

В Ассоциацию Книгоиздателей мы только вступаем.

А вот с Алым Королем давно поддерживаем тесный контакт.
Ответить

 фотография Samael 15 ноя 2005

Кхм...кхм... А где, позвольте спросить, находиться ваша редакция? Или издетельство? ("нервно мну в руках тротиловую шашку и поглядываю на банку тринитротуола")
Хочу, знаете ли, зайти....посмотреть.
Ответить

 фотография Arienh 15 ноя 2005

Малатцы! Радуете =)
Прибыли и процветания вашей корпорации.
Где же еще могла появиться эта организация! Особенно учитывая, что Король-то - алый =красный и общую "коммунисто- и союзофобию" Кинга. :D ничего не утверждаю, только забавляюсь =)
Ответить

 фотография Vagabond 16 ноя 2005

Ну Айрин, ну хитрица!

*с опасением*

Топик грозит превратиться в очередную (пока не надоест) сходку остроумцев :D
Ответить

 фотография Arienh 16 ноя 2005

Vag, не, не будем. Или тогда уж в другом топике.
Просто когда я дочитывала Башню, мне действительно казалось, что Роланд, являя собой Запад, борется против Красной армии, а Алгул Сьенто очень уж напоминал какой-то концлагерь с закосом под пансион для "живого оружия"... Не могу обосновать, но чувство было.
Ответить

 фотография Hypnos 17 ноя 2005

Samael (Nov 15 2005, 06:42 PM) писал:

Кхм...кхм... А где, позвольте спросить, находиться ваша редакция? Или издетельство? ("нервно мну в руках тротиловую шашку и поглядываю на банку тринитротуола")
Хочу, знаете ли, зайти....посмотреть.
А там вроде есть карта где-то на сайте - ищи и обрящешь. Правда, карты - штука обманчивая. ;)
Ответить

 фотография Vagabond 17 ноя 2005

Arienh (Nov 16 2005, 07:52 PM) писал:

Просто когда я дочитывала Башню, мне действительно казалось, что Роланд, являя собой Запад, борется против Красной армии, а Алгул Сьенто очень уж напоминал какой-то концлагерь с закосом под пансион для "живого оружия"...
Тяжелое наследие коллективного бессознательного североамериканского эгрегора :P ;) :P

Бедный, бедный маста Кинг ;)
Ответить

 фотография Sombra Corporation 18 ноя 2005

И все-таки о книгах Корпорации «Сомбра»

Корпорация выпустила новый фантастический триллер «Скважина №9».
Энергетические вампиры вышли на промышленный уровень, и качают энергию из людей. В результате массовые депрессии, апатия и синдром хронической усталости. И лишь один пытаются сопротивляться…
Подробнее здесь www.sombra.ru
Ответить

 фотография Samael 18 ноя 2005

А-а-а-а-а!... Так я и знал! Начнут с упырей! Так-ах-лах! Своих продвигают! :huh: Наверняка в редакции, хоть один, но Праотец есть!
Ответить

 фотография Arienh 18 ноя 2005

Vag, они ж до сих пор при слове russki представляют себе медведя с ядерной кнопкой, а ты смеешься :huh:

Сомбра, когда вы расширите свое влияние на Восточную Сибирь, я буду вашим самым лояльным покупателем.
Отредактировано: Arienh, 18 Ноябрь 2005 - 19:52:10
Ответить

 фотография LDV 20 ноя 2005

:rolleyes: ...сие так гламурненько... ;)
Ответить

 фотография Vagabond 21 ноя 2005

Arienh (Nov 18 2005, 08:51 PM) писал:

Vag, они ж до сих пор при слове russki представляют себе медведя с ядерной кнопкой, а ты смеешься :angry:
Помнишь Шардика? :angry:
Ответить

 фотография Hypnos 21 ноя 2005

Не, у Шардика была ядерная шапочка, даже не красная.
Хотя имя все равно какое-то русское... ;)
Ответить