←  Отдельные произведения

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Все, что ты любил когда-то, ветром унесет...

 фотография July 09 янв 2007

На мой взгляд,одно из самых эмоциональных произведеий СК.
Ответить

 фотография Shade 10 янв 2007

Очень необычный рассказ. Сначала я захлёбывалась от смеха, читая нечто вроде: "Я здесь сидел и долго плакал, что мало ел,но много какал" :) или "Вот сижу на унитазе и гляжу я букою, не получится покакать - от души попукаю" :) Короче, типичный для Кинга стебёж Но конец... Такие финты Кинг тоже обожает - мол, сами думайте, чем все кончилось... (Я как раз недавно прочитала Туман).

Хороший рассказ. Действительно очень эмоциональный.
Ответить

 фотография July 10 янв 2007

А я читала,что в первоначальном варианте у Альфи все сложилось хорошо-это какой-то чел надоумил его(Кинга) сделать такую неопределенную концовку.
Отредактировано: July, 10 Январь 2007 - 16:18:56
Ответить

 фотография Shade 12 янв 2007

Да, я в курсе... Он сам об этом писал. Да, я согласна, так даже лучше получилось... Думай-гадай - что же будет?...
Сильно.
Ответить

 фотография Dufressne#7 16 мар 2009

"Если ты не из компании ассенизаторов, пошел прочь, паршивец и педераст"

Один из любимых рассказов, даже и не знаешь, смеятся от него или плакать.
Ответить

 фотография blackfoxy 21 фев 2010

Поражаешься умению Кинга передать беспросветное одиночество не хуже Ремарка. Кто еще способен кризисом среднего возраста напугать читателя не хуже Тэка, такие судьбы далеко не редкость. Ну ведь ничего особенного в сюжете, а какой сплав трагического и смешного :unsure: Матерый человечище, экая глыба..не к ночи будь помянут Ильич на форуме!
Ответить

 фотография Tea 15 сен 2010

Хороший рассказ :angry: ,множество разных эмоций после прочтения! :)
Ответить

 фотография Chase 10 ноя 2010

Эмоций действительно много)). Начал задумываться, а не начать ли мне самому собирать подобные записи в сортирах. По-моему интересно)). А рассказ - один из самых любимых, думаю, не может не понравится.
Ответить