Перейти к содержимому



Поговорим о Видео


Ответов в теме: 54

#46 p

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 11 сообщений
  • Из: Xanthi, Greece

Отправлено: 05 Январь 2003 - 19:46:17

Pibl Да далась тебе режиссура, ты что считаешь минусом что у Питера хороший режиссер или считаешь что они пригласили кого то из Голливуда? Или ты что действительно считаешь что УЕ написали бриз за день? А в разминке ты бы сравнил сколько людей у УЕ и сколько у Питера (Питер который между прочим во всем сезоне играл отличную разминку)

Да и мне почему то казалось что постановка Хичкоком Укуса Зайца Кинга вам должна была понравится. ;)

#47 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 05 Январь 2003 - 20:06:31

Sloth "УЕ попса именно потому что заходят на большинство- камим в данный момент являетесь вы (только не думайте даже на минуту что мне не нравится эта команда) а Питер- альтернатив потому что заходит именно на тех кто знаком с КВНом и особенно на самих квнщиков,то есть меньшиство."
   Sloth,я  одного не могу понять :-/  ;) Ты считаешь,что КВН предназначен НЕ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА!!! А для кого же тогда ??? ;)  Если бы все комманды были такими же индивидуальными,как Питер, кто бы тогда смотрел эту передачу??? Тогда это была бы уже не народная игра,а какое-то шоу,предназначенное исключительно для любителей и истинных ценителей КВН ;D Кто б тогда его вообще смотрел-то???Ты конечно во многом прав,но все-таки сам КВН создан для людей, и поэтому комманды, в него играющие, состязаются именно в "умении рассмешить народ"(если хочешь поработать на массы или на "большинство"), а не в умении выказать свою индивидуальность...Такое ощущение,что ты хочешь сказать,что Питер,играет исключительно для жюри(т.к.это в принципе единственные люди,которые по идеи чего-то смыслять в КВН), а на весь зрительный зал  и их реакцию на шутки им по барабану...Извини,если что не так :P

#48 p

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 11 сообщений
  • Из: Xanthi, Greece

Отправлено: 06 Январь 2003 - 20:58:37

Хорошо побробую по другому: Скажите вы согласны что Фабрика Звезд, звезды эстрады и телевиденья это попса? Также и пародирование на них, ведь этим занимается любая команда квн.
Питер же это: сказки (12 месяцов), исторические персонажи (Клеопатра), фильм ужасов (зайцы вампиры). Это насчет того что я считаю попсой, ну просто какая еще команда может показать что либо похожее на зайцев вампиров?

Lusi Насчет большинства ты конечно права. Ведь телеверсия КВН это в первую очередь новогоднее шоу. Поэтому и Масляков и взял УЕ в финал, он знал чего ждать от каждой команды, и зайцы вампиры среди всех этих новогодних огоньков выглядели странно. Да квн делается по равнению на зрителя, как и все долбаные передачи по телику, а не наоборот. Что и огорчает. Но по другому нельзя, таковы правила шоу бизнеса и если квн не пойдет с ними в ногу то мигом окажется на Мухосранск-тв сколько бы Эрнст не заверял что он любит квн. Это больной вопрос и это разочаровываерт не только меня но и всех квновских фэнов.

#49 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 08 Январь 2003 - 07:35:34

Цитата

Ребят,спорить-то все равно бесполезно ;)...

Цитата

...Я конечно согласен с фразой "Сколько людей, столько мнений", но... Короче, ты меня не переубедишь, я - тебя и останемся мы каждый при своём мнении... Ну и хорошо...  ;) ...

Sloth! Давай завяжем, а?!  :-/

Now Playing: Slayer 'Die by the Sword'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#50 p

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 11 сообщений
  • Из: Xanthi, Greece

Отправлено: 08 Январь 2003 - 17:58:36

O.K.

#51 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 17 Август 2004 - 10:03:59

Решил выяснить чего же я смотрю по ящику в последнее время тем более, что происходит это крайне редко. Вот что вспомнилось:
мега-мульт "South Park" (MTV)
интересные клипы в програме "flipside"; программы посвящённые отдельным группам; концерты (VH-1)
всякие интересные передачки (Viasat History)
спортивные матчи (Спорт; Eurosport)
фильмы (тв-1000; тв-XXI)

фильмы по ящику разучился смотреть вовсе. лишь иногда гляжу их по кабельным каналам(см. выше).
спорт смотреть стал крайне редко. только важные матчи.

Пока вот так. Мож позже ещё чего вспомню.

#52 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 26 Август 2004 - 17:27:34

Вопрос всем.Кто знает где в интернете можно найти бесплатную еженедельную программу на Виасат-ТВ1000?
Желательно по России.Если программа совпадает с Украиной,то можно и ее.Время прибавим :)

#53 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 28 Август 2004 - 12:51:30

Plarb, тебе сюда.
В разделе спутниковое ТВ найдёшь.

#54 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 28 Август 2004 - 18:35:03

Глем,большое спасибо за ссылку! :lol:

#55 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 18 Октябрь 2004 - 20:03:41

Вот последнее время по телеку смотреть вообще нечего.Все интересные программы куда-то убрали.Идет,блин,этот бесконечный дом 2,бездарные окна,запретная зона с Пореченковым.Фильмы тоже отстойные крутят.в основном ужастики дешевые с хеппи эндом.Прям герои такие крутые всех побеждают,уходят от погони.в стволах патроны не кончаются.В общем сплошная халтура. :unsure:





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика