Перейти к содержимому



СПОРТ



Ответов в теме: 1327

#526 LiFeLeSs

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 237 сообщений

Отправлено: 18 Март 2005 - 08:02:58

Alt (Mar 18 2005, 04:51 AM) писал:

Поздравляю ЦСКА С ПОБЕДОЙ!!!!! УРЯ-ааа :blink:
Как там у них Карвальё с Вагнером сыгрались..

#527 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 18 Март 2005 - 08:34:14

ЦСКА! ЦСКА! ЦСКА!
И судья наконец-то сыграл за нас, и погода. И футболисты, что не может не радовать. Когда жеребьевка?

#528 Alt

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 270 сообщений
  • Из: г. Алдан, Якутия

Отправлено: 18 Март 2005 - 09:27:59

Сегодня в 15.00 по Москве в швейцарском Ньоне. "Ньюкасл" бы попался или "испанский "Вильяреал"... :blink:

#529 Joker

    Дружественный Джокер © Kak_Trotsky

  • Пользователи
  • ****
  • 692 сообщений
  • Из: г. Благовещенск Амурской области

Отправлено: 18 Март 2005 - 14:48:59

ЦСКА - Партизан
Боже мой, зачем я это смотрел? Такой отвратной игры я не видел давно и не ожидал ее, даже от ЦСКА. Что это, мля, за команда, которая, начиная с 17-й минуты первого матча(когда наши забили гол) до 94-й минуты матча в Краснодаре, играет на удержание?! Тем более на удержание счета 0:0!!!! Я считаю, что "Партизан", который смотрелся лучше, больше заслуживал победы, югославы хотя бы что-о делали, пусть и беззубо, но пытались угрожать воротам. Наши же, кроме пихотни, возни и толкотни, ничего сопернику навязать не могли.
На игру моего благовещенского "Амура" смотреть приятнее.
А ЦСКА.........
Зачем им думать, зачем пасовать,зачем продумывать какие-то комбинации, когда можно просто кого-нибудь пихнуть, въехать по ногам, бездумно, но зато со всей дури ударить по мячу.
Вся эта силовуха+игра на удержание счета-это просто какое-то футбольное убожество :lol:
Хэмингуэй как-то написал: "Этот мир прекрасен, за него стоит бороться." Со второй фразой я согласен (Х/ф "Семь")

#530 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 19 Март 2005 - 01:17:57

У всей болеющей футболом Украины траур. Динамо, Шахтер из еврокубков вылетели. :lol:
Остается глотать слезы и ждать нового европейского турнира... :lol:
Сегодня узнал, что тренер нашей сборной Блохин подал в отставку. Ну что за непруха? На носу играть с датчанами... Что делать? К кому идти? Куда бежать? Украинский футбол в кризис попал...
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#531 Alt

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 270 сообщений
  • Из: г. Алдан, Якутия

Отправлено: 19 Март 2005 - 05:33:21

To Joker.
Как бы ЦСКА не играл, пусть зарабатывает очки в таблицу коэффициентов УЕФА. А ради патриотизма команду можно и поддержать. В конце концов игра уходит, а результат остается.

To Мортен.
Я не понимаю, Украине не нужен выход финал турнира? Зачем депутаты Рады вообще устроили этот спектакль? Или на (простите в) Украине переизбыток тренорв такого уровня, тем более дающих такеи результаты как Блохин? Не понимаю. Да и с Динамо киевским непонятки сплошные - Ющенке сало промышленности, он захотел футбол под"своих" подмять. Сочувствую украинским болельщикам и желаю удачи на европейских аренах, если не в этом, то в следующем году.

#532 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 19 Март 2005 - 05:36:49

ЦСКА наступает :lol:

Правда, дома сложно, но стены с вами :lol:

P.S. Я про баскет, конечно :lol:
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#533 Alt

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 270 сообщений
  • Из: г. Алдан, Якутия

Отправлено: 19 Март 2005 - 08:13:02

Ну что же, значится к нам попался французский "Осер". У ЦСКА есть опыт игр с французскими командами, ПСЖ например :lol:

Друзья, а как вы относитесь к компании по выдвижению Москвы на Олимпийские Игры? Лично я за.

#534 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 20 Март 2005 - 23:39:51

Не знаю как насчет Украины, но мне это нужно. Хочется чтоб кроме Шевченок и Кличко мир знал украинских спортсменов... Чтоб я мог гордиться нашими спортсменами. :)
Избытка хороших тренеров у нас нет. :)
По-моему весь этот балаган из-за личной неприязни Ющенко к Суркисам, Медведчукам и Ахметовым...

Хочется знать: кто по вашему мнению выиграет Лигу Чемпионов? :)
По-моему в финале встретятся Челси-Ювентус B) (но и нехотелось бы ошибиться в Милане)
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#535 Dimetrio

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 274 сообщений
  • Из: г.Омск

Отправлено: 21 Март 2005 - 12:10:50

а мне больше всего хоккей нравится.
вот только жопа авангард в серии плейофф 2:0 проигрывает если сегодня дома проиграют я повешаюсь

#536 Alt

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 270 сообщений
  • Из: г. Алдан, Якутия

Отправлено: 21 Март 2005 - 12:30:26

А я думаю, что Челси сыграет с Миланом. По моему это пара будущих чемпионов этого года...

#537 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 22 Март 2005 - 00:07:04

Ну "Юве" не надо сбрасывать со счетов... Эти 3 команды очень сильные, спору нет :D . Но после того, как "Юве" выбил из Лиги мадридцев, зауважал я туринцев сильно (одни Недвед, Каморанези и Буффончего стоят!).
После вылета МЮ мои симпатии автоматически переезжают на "Стэмпфорд Бридж"... Верю я в Мауриньо :D . Как по мне, так классный тренер.
Ну а "Милан" недавно выиграл Лигу, так что (при всей моей фанатской любви к нашему Андрею :huh: ) не думаю... Меня поражает прогресс Кака. :huh: Молодец, все-таки! Только двадцатник стукнул, а как играет... По-моему он - будущее Милана (если не продадут в какой-нибудь Реал).
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#538 Joker

    Дружественный Джокер © Kak_Trotsky

  • Пользователи
  • ****
  • 692 сообщений
  • Из: г. Благовещенск Амурской области

Отправлено: 23 Март 2005 - 06:57:34

Для меня европейская футбольная сказка закончилась...
Закончилась вместе с выбыванием из турнира "Барселоны","МЮ", "Арсенала", команд, играющих ДЛЯ зрителя. Остались команды типа "Челси" с их ужасным футболом.Футболом, который навевает скуку и не прибавит этому спорту поклонников. Но такова нынешняя действительность, балом правят команды, проповедующие антифутбол, команды, которые не могут играть сами и не дают играть другим. Вспомните победителей последних крупных турниров: Лига Чемпионов 2002-03-"Милан" ,Лига Чемпионов 2003-04 -"Порту",ЕВРО-2004 -сборная Греции.А теперь вспомните, доставила ли хотя бы раз игра этих команд вам удовольствие? И поэтому непонятно восхищение многих "талантом" Моуриньо, ведь он и ему подобные убивают великую игру. В общем грустно :ph34r: ,но жизнь и футбол продолжаются! :ph34r:

Alt сказал:

To Joker.
Как бы ЦСКА не играл, пусть зарабатывает очки в таблицу коэффициентов УЕФА. А ради патриотизма команду можно и поддержать. В конце концов игра уходит, а результат остается
Видишь ли Альт, я футбол смотрю больше ради ЗРЕЛИЩА,а не ради зачисления очков в таблицу коэффициентов УЕФА.
Хэмингуэй как-то написал: "Этот мир прекрасен, за него стоит бороться." Со второй фразой я согласен (Х/ф "Семь")

#539 Dimetrio

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 274 сообщений
  • Из: г.Омск

Отправлено: 23 Март 2005 - 12:38:22

завтра решится моя судьба.

#540 Alt

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 270 сообщений
  • Из: г. Алдан, Якутия

Отправлено: 23 Март 2005 - 12:56:11

В смысле?





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика