Перейти к содержимому



За жизнь (Мысли вслух)


Ответов в теме: 2412

#466 viracocha

    кукарачо

  • Пользователи
  • *****
  • 1 111 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Зябликово

Отправлено: 10 Август 2004 - 11:22:44

ПидаРок звучит лучче, чем ПидаПоп, хотя последнее - более загадочно :rolleyes:
Неизбежен ход событий,
Только вместе должно быть им

Изображение

#467 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 10 Август 2004 - 17:04:21

Teanur (Aug 9 2004, 07:29 AM) писал:

Троцкий, ты такой загадочный. Такие слова знаешь... Хеллсинг я не читала и не видела. Вообще больше мангу люблю. Но имею представление. Алукард, конечно, штемп еще тот... Люблю КЛАМП за красоту и Каори Юки за "Святилище ангелов". Обожаю Миядзаки и Амано (догадался уже, да?). Урушихара тоже симпатичен. А ты?

Це я-то загадошный? :) Спасибо конечно, дорогая, но я ж простой, как репка! :)
С Амано вроде ясно - это ведь он, если не ошибаюсь, иллюстрировал повести о Ди? У Миядзаки видел только "Принцессу Мононокэ" и "Унесенные призраками" (Spirited Away, или, как его называют на Удаффе - "Проспиртованные Нах*й"). Но оба фильма смотрел не до конца и в измененном состоянии сознания, поэтому сказать о них что-либо вразумительное затрудняюсь... Про КЛАМП чего-то читал, но ни одной работы не видел. Про Урушихару впервые слышу.
Сам я от этого дела уже отошел, но некоторые "мульты" с удовольствием бы пересмотрел - "Акира" (я такую паталогию нигде еще не видел!), "Триган" (слышал, что концовка там мощная, но смотрел всего серий 8), Ghost in the Shell, того же Ди (обе версии), "Лес Русалок" и, особенно, "БАСТАРД!!" - обожаю товарища Дарк Шнайдера с его: "Хочу убить всех гориллообразных мужланов, чтоб все женщины мира достались МНЕ!" :P :)

Слушай, а это самое "Святилище ангелов" случайно не про ангельшу, которая не любила своего брата-ангела, но перевоплотившись в человека (мужеского полу) полюбила свою сестру-человека? Там еще вроде у кого-то головы взрывались. Давным-давно набрел на какой-то манга-сайт, где было нечто подобное. Были там еще малюсенькие кусочки из манги, так что больше я нифига не понял, а что понял - уже благополучно забыл... Если это оно, то есть ли анимэ?
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#468 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 11 Август 2004 - 12:11:40

Ага, милый, именно так! Даю тебе ссылку на сайт об "Обители". Очень длинная и запутанная манга, но очень, как сказал один мой знакомый, переживательная. По ней есть ОВА, но абсолютно отвратные. Я смотрела первые три серии и плевалась.
Акиру, конечно, же тоже видела, впечатление произвел на меня просто неизгладимое.
Странно, что ты не сталкивался с КЛАМП, они просто безумно популярны. Ну, почитаешь. Урушихара - знаменитый художник-хентаист. Я вообще, как художник, больше всего люблю именно арт. Даже из всеми-ненавистного Сейлор Мун.

Что за "Лес русалок", по названию 100% хентай :), а о Бастарде я только слышала.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#469 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 14 Август 2004 - 04:54:41

Ухххххх!!!!!!!!!! Как же тут нафлудили-то хорошо!! Аж сердце радуется! :(

А я пожаловаться хочу! Долгие годы назад, когда я впервые зашла на этот сайт в результате неудачных экспериментов с регистрацией ник Reesha оказался занят мной же!! Короче срочно пришлось регистрироваться под настоящим именем, а в графе "имя на форуме" уже отчепятывать Reesha. И вдруг, возвращаясь с дачи, я захожу на любимый форум и вижу, что мое настоящее имя в результате происков бессовестных взломщиков, было открыто на всеобщее обозрение!! :( Пришлось срочно регистрироваться заново. Звания мастера, не говоря уже о стрелке, мне не видать... :( :(

#470 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 14 Август 2004 - 04:56:28

И исчо вопросик. Откуда взять побольше смайлов????!!!!

#471 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 17 Август 2004 - 13:25:27

Ай-яй-я-яй! Без нас с Теанур совсем тему запустили...
Кому бы тут исшо в любви признаться, пока Теа в отпуске? :blink: B)
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#472 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 17 Август 2004 - 17:14:33

Ребят, не знаю в какой топ забраться, решил здесь спросить.
У меня на машине на номере надпись (с ней купил), до сих пор не знаю, что означает.
OVERTAKING RECOLLECT THE GOD.

Кто переведет, скажите, что это. Давно мучаюсь.

#473 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 17 Август 2004 - 19:00:17

Blacky (Aug 17 2004, 06:14 PM) писал:

Ребят, не знаю в какой топ забраться, решил здесь спросить.
У меня на машине на номере надпись (с ней купил), до сих пор не знаю, что означает.
OVERTAKING RECOLLECT THE GOD.

Кто переведет, скажите, что это. Давно мучаюсь.
OVERTAKING RECOLLECT THE GOD = обгоняя вспоминай бога

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#474 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 18 Август 2004 - 08:00:00

Джейн, ты уверена? Большое спасибо. Когда обгоняешь, некогда вспоминать кого-то.

#475 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 18 Август 2004 - 11:33:29

Ну я так думаю, кстати более достоверно будет (к тому же все американца такие верующие) обгоняя помяни бога
ИМХО типичная американская надпись

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#476 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 18 Август 2004 - 17:58:55

Извините, что вклиниваюсь так безбожно...Но где пожаловаться еще, как не в топике "за жизнь"?
БЛИН!!!! Я ни хрена не пойму, что здесь происходит. Меня не было 2, 5 недели...и вот...ничего не узнаю.... :) :blink: :blink:
Люди здесь хоть те же остались, что были?!!
Куда делся мой аватарчик? Интернет у меня пока ограничен...Не могу даже ознакомиться, о чем вы здесь болтали...О-ох...
Но все равно: ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :) :) :wub: :wub:


ТЕАнур, пардон, терь буду правильно называть...Могла бы и раньше разжевать, как читается и произносится твой ник! ;)

#477 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 18 Август 2004 - 19:46:01

Orhidea (Aug 18 2004, 08:58 PM) писал:

Извините, что вклиниваюсь так безбожно...Но где пожаловаться еще, как не в топике "за жизнь"?
БЛИН!!!! Я ни хрена не пойму, что здесь происходит. Меня не было 2, 5 недели...и вот...ничего не узнаю.... :) :blink: ;)
Люди здесь хоть те же остались, что были?!!
Куда делся мой аватарчик? Интернет у меня пока ограничен...Не могу даже ознакомиться, о чем вы здесь болтали...О-ох...
Но все равно: ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :) :) :wub: :blink:


ТЕАнур, пардон, терь буду правильно называть...Могла бы и раньше разжевать, как читается и произносится твой ник! ;)
Привет!

А у нас здесь прошла интеграция нового форума весьма экстренным методом! :wub:
Изображение Изображение

#478 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 18 Август 2004 - 23:09:49

ged (Aug 18 2004, 04:46 PM) писал:

Привет!

А у нас здесь прошла интеграция нового форума весьма экстренным методом!  :wub:
Дима, ну ТЫ ДАЕШЬ!!! Говорил: к Новому году...А тут все так неожиданно...Вау!!! Молодец, конечно...Но мне надо привыкнуть... :blink:
А еще я расстроилась, что все в отпусках...Жду осени, когда ВСЕ соберутся опять. :) Охото пообщаться с вами!!! :) Когда все в сборе. :blink:

#479 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 19 Август 2004 - 11:47:04

Орхи!!! С возвращением!Изображение

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#480 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 19 Август 2004 - 21:04:12

Спасибо, Джейн, мур-р-р...

Грустно, что народу мало. Возвращайтесь все скорее!!!!! Где моя милая Тэсс? Я же соскучилась!





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика