←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Тест по мотивам.

 фотография Dandelo 26 авг 2011

Просмотр сообщенияizida (Aug 26 2011, 07:31 PM) писал:

Добавил ссылку в первое сообщение темы. :D
Ответить

 фотография Chase 27 авг 2011

Мое произведение на этот раз, это - 1408.
Хотелось бы побольше вопросов))
Ответить

 фотография Tea 28 авг 2011

А моя книга в этот раз "Нужные вещи",здорово! :)
Ответить

 фотография Кадеточка 28 авг 2011

Зеленая миля.
Наслышана, но пока поостерегусь читать, не хочется мне рыдать над книгой :)
Ответить

 фотография Temmi 06 сен 2011

Сложилось впечатление, что одна прошла какой-то другой тест. Результат обескуражил:
Итак, ваше произведение это- Мясорубка
Аннотация: В роли убийцы, по мнению офицера Хаттона, в фабрике-прачечной, выступает сушильная машина. Офицер что, слетел с катушек? Машина ведь предмет неодушевленный!!! Стоп… а вдруг это не так? Вдруг Хаттон прав? И что-же тогда делать, ведь за два месяца адская машина убила; уже троих....|Вы- новое направление в крайне классическом ужастике. Многие могут считать вас наивным, неуместным, слегка глуповатым, однако лишь ваша хитрость и умение играть на людях, заставляет чужих людей ошибаться в своем мнение о вас. Вы привлекаете тем, что не похожи на других, и пусть это качество в вашем характере познается не с первого, а со второго взгляда…

Ну ладно бы "Сердца в атлантиде", "Сияние", или "Зелёная миля", но "Давилка?" я просто в шоке!!! B)
Ответить

 фотография Tea 06 сен 2011

Просмотр сообщенияTemmi (Sep 6 2011, 01:59 PM) писал:

Ну ладно бы "Сердца в атлантиде", "Сияние", или "Зелёная миля", но "Давилка?" я просто в шоке!!! B)

Зато этот результат весьма оригинальный! B)
Отредактировано: Tea, 06 Сентябрь 2011 - 14:47:05
Ответить

 фотография Inqvizitor 06 сен 2011

Просмотр сообщенияTemmi (Sep 6 2011, 01:59 PM) писал:

Сложилось впечатление, что одна прошла какой-то другой тест. Результат обескуражил
Стоить заметить, что недавно тут была размещена ссылка на новый тест, т.к. старый стал недоступен. Вполне вероятно, что в прошлом такой результат просто не был предусмотрен B)
Ответить

 фотография Temmi 07 сен 2011

Ну тогда буду ждать "товарищей по "Мясорубке"" B)
Ответить

 фотография Нероли 07 сен 2011

"Зелёная миля"
Надо обязательно прочитать. Фильм люблю очень.
Ответить

 фотография Tea 07 сен 2011

Просмотр сообщенияНероли (Sep 7 2011, 02:39 PM) писал:

"Зелёная миля"

Одно из любимых произведений Кинга,но сколько бы раз не проходила тест,такого результата пока не было,а он ведь не самый редкий,даже немного обидно! B) :P B)
Отредактировано: Tea, 07 Сентябрь 2011 - 14:57:36
Ответить

 фотография Нероли 08 сен 2011

Просмотр сообщенияTea (Sep 7 2011, 06:55 PM) писал:

Просмотр сообщенияНероли (Sep 7 2011, 02:39 PM) писал:

"Зелёная миля"

Одно из любимых произведений Кинга,но сколько бы раз не проходила тест,такого результата пока не было,а он ведь не самый редкий,даже немного обидно! :) :) :)
so maybe tomorrow ^_^
Отредактировано: Нероли, 08 Сентябрь 2011 - 18:09:34
Ответить

 фотография Tea 09 сен 2011

Просмотр сообщенияНероли (Sep 8 2011, 07:07 PM) писал:

so maybe tomorrow ^_^


Конечно,все возможно! :)
Ответить

 фотография rooten 09 сен 2011

Надо продолжать и продолжать. успех будет...это точно,
Ответить

 фотография Dante 10 сен 2011

"Зелёная миля" получилась.
Ответить

 фотография sabbat 07 фев 2012

ИТАК, ВАШЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ЭТО- 1408

Аннотация: Майк Энслин славится на всю Америку своей эксцентричной профессией-он журналист, охотящийся за призраками. За ним не станет провести ночь в какой-нибудь комнате, где повесился министр здравоохранения, и теперь там бродит призрак;, а потом написать полную скептицизма, разгромную статью, которая мусолит лишь одну тему: призраков не существует. Его следующая жертва-номер 1408 отеля Дельфин, администрация которого чуть ли не на коленях уговаривает Майка передумать. Что-же за тайну хранит эта комната? Майк отправляется проверить...
Вы- классический ужастик, который, несмотря на свою обыденность, до сих пор заставляет людей заметно пугаться при его. Люди, с которыми ассоциируется эта книга, представляют собой два угла крайности: это либо приземленные технари, с чисто математическим складом ума, либо люди тонкой интеллигенции, стремящиеся натянуть свои нервы до предела ради забавы.И уж точно вам выбирать, к какому типу вы наиболее приближены.
Ответить