←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

А в каком романе/рассказе Кинга вы хотели...

фотография Ronnie 05 мар 2009

в Дерри, из романа "Бессоница"
Ответить

фотография Bella 19 мар 2009

Ммм... может я и больная, но в "Девочке, которая любила Тома Гордона".
Ответить

фотография S.D. 08 июл 2009

Это однозначно в "Бессоннице". Весьма заметно изменила моё мировозрение эта книга и мне хотелось бы однажды увидеть те вещи, которые начал созерцать Ральф, сам того не ожидая!

Честно сказать, я даже хочу верить то, что эти вещи существуют ^ ^ и действительно хотела б попать в мир этой книги. 
Ответить

фотография Yulyechek 13 июл 2009

Я бы с огромным удовольствием прогулялась до Тёмной Башни в компании Стрелка. Ведь такое путешествие может дать возможность совершить путешествие и в другие миры (ДВЕРИ... ДВЕРИ... Что кроется за ними?)
Ответить

фотография blackfoxy 07 мар 2010

Со страшной силой хочу пожить в Долинах. Без работы не останусь - говорят, у меня талант рассказывать истории.
Ответить

фотография Angelin 24 мар 2010

"В королевстве, где все тихо и ладно, где ни войн, ни катаклизмов, ни бурь..." В королевстве Дилэйн, после того, как изгнали Флэгга, и на трон сел Питер.
Ответить

фотография Crimson Queen 04 июн 2010

В "Темной Башне". Я и так уже мыслями живу в этом романе)
Ответить

фотография ~Shadow~ 12 июн 2010

А почему никто в Безнадёгу не хочет??? По-моему, очень милый был городишка...пока Тэк не сорвался с цепи ;)
Я бы пожила на островке Литтл-Тол из "Долорес Клейборн" ;) Во всяком случае, поменьше нечисти там, чем в Дерри.
Ответить

фотография Dambl 01 июл 2010

В Темной башне в серединном мире
Ответить

фотография Chase 02 июл 2010

Очень бы хотел совершить большой поход до Темной Башни, с Роландом и остальными. Может пейзажи и не всегда приятные, но зато разные и во многом интересные.
Ответить

фотография Angelin 02 июл 2010

Chase (Jul 2 2010, 01:12 AM) писал:

Очень бы хотел совершить большой поход до Темной Башни, с Роландом и остальными. Может пейзажи и не всегда приятные, но зато разные и во многом интересные.

Мысль о том, что дойти живым не удастся не сильно тревожит?
Ответить

фотография Chase 02 июл 2010

Angelin, не особо, ради такого, я бы наверное рискнул.
Хотя если подумать, не знаю... Хотеть, то хочу, а вот решится не так-то просто было-бы.
Отредактировано: Chase, 02 Июль 2010 - 23:43:02
Ответить

фотография Tapio 05 июл 2010

Хотелось бы незримым фантомом с соседней камеры посмотреть на Джона Коффи и Пола Эджкомба с его командой, ну и Энди Дюфрейна с Редом.
Ответить

фотография Angelin 05 июл 2010

Tapio (Jul 5 2010, 02:54 PM) писал:

Хотелось бы незримым фантомом с соседней камеры посмотреть на Джона Коффи и Пола Эджкомба с его командой, ну и Энди Дюфрейна с Редом.

В общем, тянет в тюрьму США. Вдруг там сервис лучше?
Ответить

фотография Tapio 05 июл 2010

Точно не знаю, но вряд ли там сервис намного лучше...

А тянет туда по другой причине - уж очень персонажи интересны. Обладающий невероятным даром Джон Коффи, с "выражением спокойного отсутствия, словно он сам был где-то далеко-далеко". И Дюфрейн очень сильный человек - столько всего выдержать, пережить и не сломаться: "Энди носил свою свободу как невидимый пиджак, и хотя он находился за решеткой, никогда не походил на заключенного"

Ну и если бы побывала там, то может лучше всё поняла бы...)
Ответить