Перейти к содержимому



Тесты


Ответов в теме: 1224

#646 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 12 Июнь 2007 - 17:38:10

какая вы картина
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#647 Raul_Duke

    "библия" для мудаков

  • Пользователи
  • *****
  • 1 705 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт - Петербург

Отправлено: 12 Июнь 2007 - 18:53:39

Какая Вы Ккартина?

Вы - картина Фриды Кало "Сломаная колонна"
Фрида Кало родилась в Мехико. В шесть лет она перенесла полиомиелит, и с тех пор правая нога стала короче и тоньше левой. В возрасте восемнадцати лет попала в автокатастрофу: сломанный железный прут токосъемника трамвая воткнулся в живот и вышел в паху, раздробив тазобедренную кость. В трех местах был поврежден позвоночник, сломаны два бедра и нога в одиннадцати местах. Во время вынужденного бездействия она попросила у отца кисть и краски. Идеи её картин зашифрованы в деталях, фоне, фигурах, появляющихся рядом с Фридой. Символика Кало опирается на национальные традиции и тесно связана с индейской мифологией доиспанского периода.
Изображение
Изображение

#648 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 12 Июнь 2007 - 18:59:29

мда

тест составлял человек с любовью к девиантным моделям восприятия реальности

сказал что-то малопонятное, пожалуй, надо его пройти
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#649 MikeDisckein

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 439 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ленобласть

Отправлено: 12 Июнь 2007 - 19:34:14

Вы - картина Каспара Давида Фридриха "Аббатство в Оквуде"Каспар Давид Фридрих — один из крупнейших представителей романтического направления в живописи Германии. К концу жизни художника разбил паралич, и с тех пор он больше не работал масляными красками, ограничиваясь небольшими рисунками сепией. Художник скончался в бедности в Дрездене, и известность пришла к нему лишь в XX веке.
Изображение
Забавно!
"...все Хорошие Девушки носят белые трусики."
С.К.

Изображение

#650 July

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 360 сообщений
  • Из: Питер

Отправлено: 12 Июнь 2007 - 20:06:22

Вы - картина Теодора Жерико "Плот "Медузы"
Художник трагически погиб молодым в самом начале романтического движения и не успел полностью выявить свои блестящие задатки. Картину «Плот "Медузы"» Жерико создавал в течение года. Сюжетом для полотна послужил рассказ о гибели по вине французского правительства около берегов Африки судна «Медуза»; лишь несколько человек смогли тогда спастись на плоту, где не было ни воды, ни еды, и люди были вынуждены есть друг друга.
Изображение

#651 Lissa

    ки-цунэ

  • Пользователи
  • ****
  • 566 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 12 Июнь 2007 - 21:53:46

Вы - картина Остина Османа Спэра "Вампиры приближаются"Английский маг и художник, который предпочел посвятить себя воссозданию образов демонов и духов. Он опубликовал три книги и является родоначальником магии хаоса. Большую часть своей жизни Спэр прожил в бедности и одиночестве в Лондоне. В своей уединенной жизни он предпочитал человеческому обществу компанию своих кошек.
Изображение
Мда... впечатляет... :)

Отредактировано: Lissa, 12 Июнь 2007 - 21:57:36


#652 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 13 Июнь 2007 - 00:02:00

Вы - картина Макса Эрнста "Антипапа"
Макс Эрнст - немецкий живописец, график, мастер коллажа и фроттажа, один из наиболее ярких представителей сюрреализма. Он изучал философию в университете Бонна, но вскоре оставил это занятие, чтобы полностью посвятить себя искусству. Во время учебы он основательно изучал психологию и интересовался искусством психически больных. В конце двадцатых годов Эрнст работал с Миро в проектах для театральных, балетных постановок Сергея Дягилева. Художник сотрудничал с Сальвадором Дали и Луисом Бунюэлем в фильме "Андалузский пес".

Изображение
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#653 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 13 Июнь 2007 - 07:25:09

Хыыы... забавно! Единственная картина из Третьяковки, что я вообще запомнил :) и которая действительно запала в сердце.
Оля не должна дать соврать!:)




Вы - картина Василия Верещагина "Апофеоз войны"
Изображение


Верещагин был известным путешественником. Он плавал на фрегате «Камчатка» и других кораблях в Данию, Францию, Англию, ездил по России, на Кавказ, в Крым, на Дунай, в Западную Европу, дважды побывал в Туркестане, два раза – в Индии, участвовал в русско-турецкой войне на Балканах, посетил Сирию и Палестину, США, Филиппины, Кубу и Японию. Погиб во время морского сражения. На раме картины стоит надпись: «Посвящается всем великим завоевателям: прошедшим, настоящим и будущим».
Изображение

#654 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 13 Июнь 2007 - 18:52:11

Вы - картина Остина Османа Спэра "Вампиры приближаются"
Английский маг и художник, который предпочел посвятить себя воссозданию образов демонов и духов. Он опубликовал три книги и является родоначальником магии хаоса. Большую часть своей жизни Спэр прожил в бедности и одиночестве в Лондоне. В своей уединенной жизни он предпочитал человеческому обществу компанию своих кошек.
Изображение

Мило.
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#655 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 13 Июнь 2007 - 19:24:11

у меня тоже вампиры получились

надо бы раскопать про художнега что-нибудь

upd. нашёл, выложу в правильном топеге
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#656 July

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 360 сообщений
  • Из: Питер

Отправлено: 13 Июнь 2007 - 22:20:38

звиняйте,если было:задача типа "перевезди волка,козу и капусту на другой берет" тут

#657 J2K

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 146 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Брянск

Отправлено: 14 Июнь 2007 - 00:36:46

мну такая вот картина
Изображение

а про японцев прошел=)
Изображение
Разум лишь иллюзия...

#658 Koshmar

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 434 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: г. Мурманск

Отправлено: 14 Июнь 2007 - 22:59:59

Иван Шишкин происходил из древней вятской фамилии Шишкиных, был сыном купца. Среди русских пейзажистов ему принадлежит место самого сильного рисовальщика. Во всех своих произведениях он является удивительным знатоком растительных форм, воспроизводящим их с тонким пониманием как общего характера, так и мельчайших отличительных черт любой породы деревьев, кустов и трав.

Вот это я............. и я очень даже довольна результатом - самое то!

Изображение

Отредактировано: Koshmar, 14 Июнь 2007 - 23:13:42

Я целюсь глазом. Я стреляю рассудком. Я убиваю сердцем.

#659 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 16 Июнь 2007 - 14:09:21

Что вы собой воплощаете

Итак, вы воплощаете - Мудрость
Не важно, сколько Вам лет, тринадцать или шестьдесят, Вы — кладезь ответов на все вопросы и источник знаний. Порой Вы и сами удивляетесь мудрым мыслям, проскакивающим в Вашей голове. Вы — любитель рассуждать и генерировать идеи, разрешатель тайн и загадок. Ваша суть помогает Вам и тем, кто с Вами, легко и безошибочно продвигаться по жизни. Ищите призвание там, где ваши знания пойдут на пользу людям. Психология, философия, история а так же любое то, где нужно думать и постигать. Наилучшие взаимоотношения у Вас могут складываться с людьми любых воплощений, ибо Ваша мудрость поможет найти ключ к любому человеку.


А я думала, что воплощаю собой Разйобство первой гильдии. :lol:
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#660 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 16 Июнь 2007 - 19:31:52

Какая у Вас огненная суть?

Изображение

Твоя огненная суть - Камин.
Надежный, добрый, всегда готовый подставить плечо, прийти на помощь, успокоить, пожалеть, посочувствовать. С тобой стабильно, хорошо и тепло, не пугает даже однообразие. Ведь только ты можешь одарить уютом и окружить лаской, нежностью, заботой…если захочешь.
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика