←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Какая женщина у Кинга,по вашему,самая секс...

 фотография Koshmar 22 апр 2009

Ну, не знаю... будь я, конечно, мужчиной - по нраву бы мне пришлась Рози Дэниелс из Розы Марены, а вот как женщине... отписывалась я про Роланда, чертовски хорош мужик, но умирать из-за его Башни я пока не готова... ВОзможно повзрослевший Джек Сойер из Черного Дома. Да, вполне возможно.
Ответить

 фотография stasyan4ik 13 июн 2009

не помню как зовут, но тетька из книги "игра джеральда". она ж там всю книгу голой провалялась)),.
Ответить

 фотография R.U.P.O.R. 14 июн 2009

Просмотр сообщенияstasyan4ik (Jun 13 2009, 09:05 PM) писал:

не помню как зовут, но тетька из книги "игра джеральда". она ж там всю книгу голой провалялась)),.

Ну да...Прикольная женщина...Мужа ее жалко...Бедолага...Он аж описался...
Ответить

 фотография gift majesty 23 июн 2009

Я бы вышла замуж за молодого стрелка Роланда Дискейна (Темная Башня)! Если на него клюнула такая цыпочка, как Сюзанна(асудя по книге она очень даже ничего), он вполне симпотный малый! ;)
Ответить

 фотография beastman 09 дек 2009

Энни Уилкс :unsure: Шутка.
Рози из "Розы Марены", однозначно.
Ну, может, еще Рэчел Крид. Если не провоцировать ее разговорами о смерти, кладбищах и т.п.
Ответить

 фотография Angelin 09 дек 2009

За Брайана Энгеля из "Лангольеров". Он хоть и проигрывает в книге рядом с Хоуппуэлом, но зато простой и надежный. Да и по морде бить не станет, наученный опытом с первой женой.
Ответить

 фотография sanyok 19 дек 2009

Безусловно Беверли Марш из Оно. Я в нее влюбился еще в школе, когда читал в первый раз.
Ответить

 фотография Рианнонн 02 янв 2010

Будь я мужчиной думаю,что мне бы понравилась Беверли Марш из "Оно",а из мужиков Билл Денбро оттудаже
Ответить

 фотография Дельгадо 07 янв 2010

Девушки, а как вам Роланд? или Джек Сойер, повзрослевший кже?. Помоему, ничего. Конечно образы монументальные, зато.....
Ответить

 фотография Inqvizitor 07 янв 2010

Просмотр сообщенияДельгадо (Jan 7 2010, 05:41 PM) писал:

Девушки, а как вам Роланд?
Про это отдельная тема есть: тыц! :)
Ответить

 фотография Королевна 18 янв 2010

Роза Марена - для меня идеал кинговской женщины.)))Все остальные какие-то одинаковые и...не то, чтобы блеклые, но невыразительные. В Рози Дэниэльс я просто влюбилась, причем, вначале книги она меня слегка раздражала (вообще, мне сложно угодить с женскими персонажами), а затем...ух!
А еще, пожалуй, Долорес Клейборн, неотделимая в моем подсознании от актрисы Кэти Бейтс в ее ипостаси.)
Ответить

 фотография потап8 22 янв 2010

Ли из книги кристина!
Ответить

 фотография Aleksa 24 янв 2010

Я бы выбрала Розу Марену, но только ту, что в конце книги, изменившуюся.
Ответить

 фотография blackfoxy 07 мар 2010

Самая сексуальная - Роза Марена, богиня. Для жизни - Лизи Лэндон, кто еще будет так нянчиться с чокнутым, хе-хе :D
Ответить

 фотография Crimson Queen 04 июн 2010

Вышла бы замуж за Питера Макврайса из "Долгой прогулки" :)
Ответить