Перейти к содержимому



Пресса на каждый день


Ответов в теме: 19

#16 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 24 Ноябрь 2004 - 14:48:13

Enamel (Nov 23 2004, 06:46 PM) писал:

"Компьютерру" я одно время покупала, потом надоело, там всё больше философии. "Хакер" мне показался детским журналом типа "научись маленько программить" - в принципе, всё есть в инете.
А "Вокруг Света" прикольный журнал.
Для поиска полезной инфы ввсегда есть инет. А журналы я покупаю/выписываю исключительно ради развлечения. Эти всегда интересно почитать. А на дисках к ][ еще и выкладываются часто весьма полезные вещи, которые качать без анлимового трафика весьма проблематично.
"Вокруг Света" 80-х и "Вокруг Света" 2000-х - две большие разницы. Сейчас это просто "Веселые Картинки". Вот на самом деле детский журнал. Так что как раз его я перестал выписывать без особого сожаления.

#17 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 24 Ноябрь 2004 - 14:55:25

Хороший журнал был "Вокруг света",неужели так скатился? :(
А я так вообще из периодики читаю что-нибудь необременительное...типа "Космополитен"... :blink: :) Ну,и если случается газета в доме-просматриваю. :(
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#18 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 25 Ноябрь 2004 - 10:18:00

Victory (Nov 24 2004, 03:55 PM) писал:

А я так вообще из периодики читаю что-нибудь необременительное...типа "Космополитен"... :P  :D Ну,и если случается газета в доме-просматриваю. <_<
Точно что - необременительное! :D :D Я такие журналы, если они случаются ( :D ) у меня, тока просматриваю, читать-то там нечего. (Разве что статьи типа: "Как удержать мужчину? Советуют "звезды" " ;) Я так поняла, что наши "звезды" - лучшие психологи, всегда дадут нужный совет. Или статьи вроде: "Как его женить на себе?" ;) )
Мне еще нравится журнал "Караван историй". Вообще люблю читать про жизнь всяких известностей.

#19 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 25 Ноябрь 2004 - 10:36:59

Эге,Орхи... ;) Ты тоже поняла? :D
А то-всё книги умные подряд-прямо постоянное интеллектуальное самоедство.Умные люди написали,а ты впитывай,ибо-глуп и необучен. <_<
Вот посидишь,полистаешь журнальчик-и вроде как опять умной себя почувствуешь-поймёшь,что всё-таки есть ещё более безнадёжные дауны! :D Мозги-то зато как отдыхают!А звёзды-они такие умелые психологи-ведь сколько мужчин им удаётся удержать за свою жизнь... :D и сколько раз удачно и навсегда выйти замуж... :D

Про жизнь известностей тоже читаю с детским любопытством-интересно же,как они докатились до жизни такой? ;)
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#20 Невозвращенец

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 89 сообщений
  • Из: Россия, г. Томск

Отправлено: 04 Декабрь 2004 - 22:10:55

В качестве информационного источника пользуюсь "Новой газетой", музновины узнаю из "Ровесника"





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика