Перейти к содержимому



Тёмная Башня – 8 : Часы Луэллы


Ответов в теме: 11

#1 Jerrom K.Calahansa

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 8 сообщений

Отправлено: 15 Апрель 2005 - 21:49:52

closed

Отредактировано: Jerrom K.Calahansa, 19 Апрель 2005 - 02:12:20


#2 Derri

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 767 сообщений
  • Из: Пермь

Отправлено: 15 Апрель 2005 - 22:10:10

А тебе не кажется, что твое сообщение, по сути, мега-спойлер ТБ-7. :P Мне-то без разницы, но люди, еще Тб-7 не прочитавшие (а таких, как я понимаю, большинство) :P , будут неприятно удивлены. Еще далеко не все знают, чем закончилась ТБ! :P

Хоть промаркируй сообщение, как спойлер!Пожалей нечитавших! (или отправь в топик о спойлерах, там и обсудить можно) :P

#3 SCAARJ

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 152 сообщений
  • Из: Минск, Беларусь

Отправлено: 15 Апрель 2005 - 22:11:39

2 Jerrom

Классно. А я бы начал что-то типа того:

Человек в чёрном уходил в пустыню,а стрелок следовал за ним.
Стрелок поднял взгляд на небо и улыбнулся потрескавшимися от жары и недостатка влаги губами: скоро сумерки, а значит, не все еще потеряно. Воды оставалось совсем немного - каждый раз, как Стрелка начинал мучит очередной приступ жажды он доставал флягу и просто смотрел на нее, не решаясь глотнуть. Если верить карте, то скоро на горизонте должна появиться заброшенная станция. Там должна быть вода. Стрелок улыбнулся: его цель тоже страдала от жажды - это он видел в глубоких и длинных следах, оставляемых человеком в черном. Намного более длинных и глубоких, чем в самом начале пути. Было видно, что Человек в Черном основательно выбился из сил, как, впрочем, и Стрелок.
В очередной раз поправив Рог Эльда, сиротливо болтающийся на боку, Стрелок достал и проверил свой Desert Eagle. Вернее, Desrt Eagles -по пистолету с каждой стороны. Он отлично стреляет с двух рук. Хромированный бок пистолета блестел на солнце, но оставался холодным, как вода из глубокой горной речки. Стрелок приложил обжигающе холодную рукоять к виску, а затем облизнул холодныый ствол - хоть какая-то влага.

#4 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 15 Апрель 2005 - 22:14:50

Предлогаю промаркировать топик большимии и жирными буквами

СПОЙЛЕР!

#5 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 16 Апрель 2005 - 13:03:58

С окончанием перевода небыло отмены на маркировки спойлеров! ;)



Для спойлеров есть отдельный топ.

На данный момоент топ закрывается.
Изображение

#6 santa's Little helper

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 10 сообщений

Отправлено: 18 Апрель 2005 - 14:05:32

Не дурно, и идея продолжить эпопею не плоха, поддерживаю !

#7 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 18 Апрель 2005 - 14:52:49

Ребят, вы меня конечно извините, но, имхо, вы тут занимаетесь полной фигней. Лично для меня "Темная Башня", состоящая из семи частей и повести "Смиренные сестры Элирии" является абсолютно законченным произведением, продолжения которого быть не может. Говоря гуманитарным языком, кольцевая композиция придает циклу особую красоту и ощущение завршенности. Кинг сказал нам все, что хотел, и сказал замечательно. А бесконечные продолжения великой саги - думаю это совсем не то чего хочет Стив.

PS Я ни в коей мере не посягаю на свободу вашего творчества - пишите что угодно, просто выразил свое мнение.

#8 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 18 Апрель 2005 - 15:01:11

Kort (Apr 18 2005, 03:52 PM) писал:

А бесконечные продолжения великой саги - думаю это совсем не то чего хочет Стив.
Вот знаю я, что однажды Перумову бубен набили за ВК! :blink:

И ваще, как сказал бы Рома - это мастурбация! :huh:
Изображение

#9 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 18 Апрель 2005 - 17:18:37

Kort (Apr 18 2005, 02:52 PM) писал:

Говоря гуманитарным языком, кольцевая композиция придает циклу особую красоту и ощущение завршенности.
Ты говоришь правильно, ага! А любое перпендикулярное продолжение - не более чем палка в колесо КА... :huh:

Urfin Jusse (Apr 18 2005, 03:01 PM) писал:

...это мастурбация! :huh: 

:huh: И ты говоришь правильно! Продолжая аналогию - палка-самопалка... :blink:

Отредактировано: Victory, 18 Апрель 2005 - 18:21:20

Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#10 Arienh

    любимая внучка Дракулы

  • Пользователи
  • ****
  • 585 сообщений

Отправлено: 19 Апрель 2005 - 19:12:50

Чиорт бы такие заявы! Я решила, что проспала пару лишних лет и много пропустила. ТБ8! Пугательно... :)

#11 ssaoil

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 2 сообщений

Отправлено: 20 Апрель 2005 - 16:01:24

Я конечно извиняюсь, но мне не совсем понял что это за Тёмная Башня – 8 : Часы Луэллы? Самопальная что-ли?

#12 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 20 Апрель 2005 - 16:35:12

ssaoil (Apr 20 2005, 07:01 PM) писал:

Я конечно извиняюсь, но мне не совсем понял что это за Тёмная Башня – 8 : Часы Луэллы? Самопальная что-ли?
Да, но видимо автор топика понял, что строительство ТБ8 общими усилиями сродни проекту строительства Вавилонской башни, в связи с чем поудалял все свои постинги... :lol:
Изображение Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика