←  Обсуждение форума

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Репутация ака Кхеф, обсуждение

фотография Demonolog 16 фев 2007

Это, правда, чуть-чуть не в этот отдел. :lol: Странно, у меня такого не было при сообщениях <100.
Ответить

фотография Inqvizitor 16 фев 2007

Братья и сестры! Так наберёмся же терпения и будем писать посты в прежнем темпе, смиренно ожидая, когда их количество достигнет 150...
Ответить

фотография Onlystar 16 фев 2007

А если бы и в армии звездочки назначали исключительно по количеству "убитых фашистов"? :lol:
Ответить

фотография Inqvizitor 17 фев 2007

Не, в таком случае нужно говорить о том, что звёздочки кому-либо может назначить (или снять) только тот, у кого на счету 150 "убитых фашистов". Возможно, это не так уж плохо...
Ответить

фотография Urfin Jusse 17 фев 2007

Onlystar (Feb 16 2007, 11:38 PM) писал:

Оказывается, максимально допустимый размер ДЛЯ МОЕЙ ГРУППЫ НЕУДАЧНИКОВ (читай - те, кто не флудит, и не набрал 150) допустимый размер 10КБ. Моя аватарка - 10,5.
Собственно для всех правила одни - Размер Вашего автара не должен превышать 100 на 100 пикселей Загружаемый с компьютера аватар должен быть не более 10 кб.
Допускаются следующие типы файлов: gif .jpeg .jpg .png
Ответить

фотография ligamentor 17 фев 2007

Товарищи! Не понямаю, какого вы грызётесь за этот кхеф. Ведь прикольно. На других форумах такого нет и скучно там. Меня форум устраивает всем - цензура, "гибкая" система начисления кхефа, нормальный контингент для общения... Может я ещё не вышел из возроста, когда мне надо играть в куклы, сосать палец и дуть в штаны. Потому мне и нравица кхеф? У-у-у-у, я хочу пи-пи... yikes ;)
Ответить

фотография Onlystar 17 фев 2007

ligamentor, в 17 лет дуть в штаны - это перегиб. Держите себя в руках, молодой человек! ;)
Ответить

фотография Demonolog 17 фев 2007

Ха-ха! Витек, ты жжош! Просто кхеф -- это весьма забавная, правда порой ужасная вещь. Из-за его возникали кхефовые войны между несознательными участниками форума ;)

Цитата

igamentor, в 17 лет дуть в штаны - это перегиб. Держите себя в руках, молодой человек!
А ему еще 17-ти нет! Как только настанет, он сразу перестанет дуться! Как и я. ;) ;)
Ответить

Demonolog (Feb 17 2007, 08:08 PM) писал:

А ему еще 17-ти нет! Как только настанет, он сразу перестанет дуться!
Обещаю ;)
А вообще кхев это круто, чтобы вы не говорили. Ты стремишся изо всех сил и, когда набираешь 150 постов, "такое облегчение" ;)
Ответить

фотография kot-17 17 фев 2007

ligamentor (Feb 17 2007, 10:40 PM) писал:

А вообще кхев это круто, чтобы вы не говорили. Ты стремишся изо всех сил и, когда набираешь 150 постов, "такое облегчение" ;)
Никого не хочу обидеть, но в чём интерес из +14-ти (кхеф на данный момент) иметь +12 от "собратьев" вашего маленького, но очень гордого ка-тета???!!! Гнаться за количеством кхефа и в то же время осознавать, что твои посты вызывают бурю положительных эмоций в основном у четырёх человек? Нет уж, увольте...
Ответить

kot-17 (Feb 17 2007, 11:11 PM) писал:

Никого не хочу обидеть, но в чём интерес из +14-ти (кхеф на данный момент) иметь +12 от "собратьев" вашего маленького, но очень гордого ка-тета???!!! Гнаться за количеством кхефа и в то же время осознавать, что твои посты вызывают бурю положительных эмоций в основном у четырёх человек? Нет уж, увольте...
Он просто очень хочет себе подпись...
Ответить

kot-17 (Feb 17 2007, 11:11 PM) писал:

А вот это знаешь ли я бы назвал флеймом! И не хочу я никакой подписи! И кхеф я не просил повышать! Мне интересно высказать свое мнение на этом форуме, потому что мне здесь нравилось до этого момента! Все вам шуточки да прибауточки! Может я в жизни одинок, и мне не хватает самовыражения!
Ответить

А мне вот кажется, что кхеф он как деньги. Попробую объяснить: когда кхеф переваливает за 10, к нему, наверное, начинаешь относиться как к чему-то само собой разумеющемуся. Ну отняли единичку... не смертельно.
У меня вот +1. И я люблю эту единичку и ценю. Вот.
Отредактировано: Onlystar, 17 Февраль 2007 - 23:44:25
Ответить

[quote name='ligamentor' date='Feb 17 2007, 11:28 PM'] [quote name='ligamentor' date='Feb 17 2007, 10:40 PM'] Может я в жизни одинок, и мне не хватает самовыражения! [/quote]
Дорогой Ligamentor, но это не дает вам права так часто самовыражаться в штанишки... ;)
Ответить

Это точно. Я точно также ценил свой 1-2 кхефа ;) . И очень сильно злился, если снизили хотя бы один. Хотя, если подумать, не из-за чего злился.Вообще-то часто количество кхефа пропорционально количеству сообщений, хотя у некоторых уважаемых мною участников(как, скажем, Ashta) это не так.
P.S. Что ты так прицепился к этой фразе, Onlystar? Это он напи*дел для красного словца, если что, а ты начинаешь.
Отредактировано: Demonolog, 17 Февраль 2007 - 23:38:57
Ответить