←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

За жизнь (Мысли вслух)

 фотография Plarb 22 сен 2004

izida (Sep 21 2004, 08:28 AM) писал:

2 Plarb: А к нам такие экзотические товарисчи чё-то не приезжают , может оно и к лучшему
Изида,во всем этом действе есть один +.Нигде не увидешь такого количества ментов :P !Лица напряжены,стойка принята,все вокруг враги,улицы перекрыты.
Они видно ждали огромного ажиотажа и давки.В итоге автобус с ОМОНовцами(хе-хе...овцами... :P ) отозвали минут через 20-30.Видно скучно им стало без дела :)
Ответить

Сэй Roman 24 сен 2004

ТЕСС, ОСТАВЬ ЭТОТ АВАТАР!!!
Он классный, офигительная девочка!
Ответить

 фотография Urfin Jusse 24 сен 2004

Roman (Sep 24 2004, 12:56 PM) писал:

Он классный, офигительная девочка!
Так етож Лив Тайлер! (Моя любимейшая! Ууууммммм конфетка! :blink: )


Изображение



Изображение



Изображение
Ответить

 фотография Reesha 24 сен 2004

А Урфина пивом не пои - дай только повставлять фотки или ссылки... :blink:
Ответить

 фотография Urfin Jusse 24 сен 2004

Reesha (Sep 24 2004, 05:47 PM) писал:

А Урфина пивом не пои - дай только повставлять фотки или ссылки... :D
Такую красоту не запостить это ГРЕХ!
Ответить

 фотография Teanur 24 сен 2004

Вот это красота...

Изображение


и еще...

Изображение

ну это чисто имхо и для начала
Ответить

 фотография Teanur 24 сен 2004

Изображение

Изображение

Изображение

вот... но это мое личное мнение
Ответить

 фотография Enamel 24 сен 2004

Ну давайте устроим галлерею любимых артистов... А мне вот нравится Рене Зельвегер. И именно потому, что она неидеальная. Толстая и не особо красивая... Но всё расно клёвая :D
Ответить

 фотография Teanur 25 сен 2004

Ну, про идеальность никто не говорил. Я вот не считаю Энджи идеалом, отнюдь. А Рене, кстати, очень хороша...
Ответить

 фотография Plarb 26 сен 2004

Теа,как я с тобой солидарен!выложил бы еще фоток 200,но жаль денег за интернет :huh:

Зелвегер :lol: бррр...у нее такой голос писклявый!и вообще она вся какая-то...не хочу никго обижать!Нравится и пусть,на вкус и цвет!но вы видели ее на сцене,когда она Оскар получала?



Сегодня смотрел МТВ Музик Эвардз.Идиотизм!Надо же было всю церемонию превратить в предвыборную агитацию :huh: !Будто и говорить больше не о чем :huh:
Ответить

 фотография Reesha 27 сен 2004

... ...такое ощущение, что многие ушли... ...в осеннюю депрессию... ...или пиво пить... ...тихо стало... ...и падают листья... Изображение
Ответить

 фотография Hypnos 27 сен 2004

Это еще что, у нас сегодня туман упал, да как!..
Риша, тебя тоже увлекла новая мода на смену аватаров?.. Мне, кста, так первый нравился, незаслуженно кем-то отруганный... Но этот - тоже ничего, эротичный... :huh:. (Эх и скособоченный все-таки этот смайл с подмигиванием... Как взглянешь - так вздрогнешь. Как будто по левому уху получил...)
Ответить

 фотография Tess 27 сен 2004

Roman (Sep 24 2004, 12:56 PM) писал:

ТЕСС, ОСТАВЬ ЭТОТ АВАТАР!!!
Он классный, офигительная девочка!
Спасибо, Ромка!
Оставлю. Во всяком случае менять чего-то мне сейчас совершенно не хочется :huh: . А это действительно Лив. Я ее обожаю, это моя любовь с девятого класс, пока не появилась Орхи. Кстати, я с последней связалась и узнала, что сейчас у нее проблемки с инетом, но скоро она обязательно появится. По всем скучает и вот чуток ее личных слов «Передавай всем привет, хорошо? Особенно Пларбу, Виракоче, Роме ( :huh:),даже Тианур (:huh: )..., Геду особенный приветик...в общем, всем-всем-всем.»
Ловите :lol:
Ответить

 фотография Teanur 27 сен 2004

я плачу... я расстрогана... ДАЖЕ мне Орхи привет передала... :huh: зашибись... вот она, женская дружба Изображение и чтобы я делала без тебя, Тесс... передавай привет Орхи, скажи, что даже я передала... ИзображениеИзображение. Пусть возвращается поскорей... :huh:
Ответить

 фотография Tess 27 сен 2004

я не поняла о чем ты, но если тебе смешно, то я за тебя только рада. Видимо это мое призвание - приносить людям радость.
Ответить